Владимир-ясно солнышко) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:03
ответ для Maxerka , на сообщение « вот и на меня нахлынуло.....Это ваше... »
  #651
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
вот и на меня нахлынуло.....Это ваше весеннее мамское обострение.Увидела и пропала.....
Сейчас привожу мысли в порядок,сможем ли,как потянем.Муж попал в фирме под сокращение,только нашел работу,испытательный срок.Пока страшно от не прикрытой спины,а деть затягивает
http://www.usynovite.ru/child/?id=8fx8
неделю меня колбасило.Все считала,прикидывала,даже мебель мысленно расставляла.И все оттягивала решающий разговор с мужем.Он состоялся в комнате,где Вовка зачарованно смотрел свои мульты.Вот муж и сказал,что надо успокоиться и растить Вовку.Говорит:ну посмотри на него,сколько еще вложить надо и сил отдать.Смотрю,а мой воробушек действительно какой то бледненький,маленький.Ножки худые в больших шерстяных носках.И дошло до меня,что муж прав:мне пятый десяток,ему-шестой,Вовка у нас-центр вселенной сейчас,все очень естественно,гармонично.Мужу хочется возвращаться домой с работы,сын очень чувствует ,когда папа устал.Да еще до конца не разобрались,что за зверь этот аутичный спектр,чем он нам аукнется....
ушла на кухню,ставлю чайник,а муж выдает:Да и подумай сама,второго такого сына мы уже не найдем.Можно конечно же было поспорить с ним,но не стала.Пусть будет и дальше так:папа и папин единственный сын.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:05
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #652
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Эх, смотрю на фото Вовки, где он Вас обнимает, читаю Вас и думаю, что ему просто волшебно повезло именно с Вами. Очень малыш удачливый оказался В общем, не нарадуюсь, что вы с ним друг друга нашли
А дочери на Вас похожи, правда-правда, со стороны по фото очень видно, даже если в жизни не бросается в глаза. Папу за усами не очень разглядела, может и на него похожи тоже, а с Вами точно родство просматривается, дело же не только в расцветке и породе
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:44
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #653
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Эх, Маша.. Артур судя по фото очень хорош! Но знаешь, когда впервые прочла, сразу подумала про Вовку вашего. Неизвестно, как бы вылезла ещ у него адаптация, ведь до сих пор спрашивает - не отдадете ли вы его. Так что муж, наверное, прав. Сил вам еще ох как понадобится на Вовчика, ведь будет расти, взрослеть, будет еще интереснее, а школа для СДВГ-шки,, ого-го сколько времени и сил будет уходить. Лучше все взвесить до, чем после. Если можно, не расстраивайся, не держи Артура внутренне, тогда у него быстрее родители появятся.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:21
ответ для Maxerka , на сообщение « неделю меня колбасило.Все... »
  #654
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ваши семейные фотографии очень теплые. И как приятно, что для дочки уже понятны эти семейные ценности. Так не всегда бывает! Вы счастливая мама.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:47
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #655
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Да, мне знакомо чувство, когда очень хочется ребенка, а нельзя никак сейчас. Ну что поделать? Вовке нужно столько внимания еще.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:48
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #656
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ходили на др сестры.Когда 2 месяца назад было др Вовки,мы не покупали торт:он не ест.Получается,вчера увидел впервые)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:02
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #657
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


А по моему опыту без близкого по возрасту (+/-2 года, но не более 3-х) братика-сестрички ой как плохо расти. Дерутся, - да. Конкурируют, - да. Но и набираются друг от друга. Сколько играют. И даже если игры оканчиваются очередной ссорой, - и то не беда. Вы поверьте, что лучше расти с братом-сестрёнкой погодком, чем центром вселенной. Испытано. Проверено.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:10
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #658
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


каждый вечер у нас ритуал,сначала я рассказываю Вовке самопридуманую сказку,потом сын рассказывает мне.Уже заметны успехи:его сказки становятся все длиннее и более богаче по содержанию.Звуки еще ужас-ужас,но прогресс тоже есть.А вот содержание сказок....Всегда,во всех сказках в начале у персонажа никого нет,а в конце - хеппи энд с обретением семьи или друзей.
http://youtu.be/orCkK4igxYI
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:31
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #659
ТёЩеньКа
Частый гость
 
Аватар для ТёЩеньКа
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 44


Шладкий сказочник.Фотки посмотрела.Вова очень повзрослел.Особенно понравилось фото с бабочкой и с мамой.Пуповина между вами прям чувствуется.
ТёЩеньКа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:43
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #660
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


оксан,ты очень точно заметила,пуповина приросла намертво.Как говориться,я его родила,только забыла процесс и первые 2 года его жизни)
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena