Маленькие лучики - 3 - 2011-2012 - по музеям с детками 5-6 лет! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:29
ответ для Sim , на сообщение « Это называется... ни себе.. ни людям...... »
  #711
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Угу
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:58
ответ для O&U , на сообщение « Маша!!!!!!! У меня есть... »
  #712
Starm
Ветеран
 
Аватар для Starm
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский пр. 87
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
Маша!!!!!!!
У меня есть совесть!!!!!!!!! объявление об экскурсии висит уже почти месяц, за это время из второй группы перевели деньги только 4 человека, я должна за остальных вносить свои деньги или Вы готовы оплатить за оставшихся участников второй группы??????????????? Лично я уже много раз нарывалась на людей которые обещают оплатить потом, а в итоге я вношу свои деньги, а они не приходят!!!!!!!!!!!!
Так к сведению, если я не оплачу группы завтра, то и первую группу снимут!!!
еще вопросы и претензии ко мне есть??????
Вопросов много, но спорить я с тобой не буду однозначно.
Скажу одно - экскурсия учебная и ее нужно организовывать нормально, не уверена - составляй резерв, пиши людям в личку или делай одну группу, но чтобы все крошки попали, а не выкидывай всех на улицу. Кроме того, я лично номер карты попросила у тебя еще 7 марта в 12:35 чтобы оплатить 100 рублей за чел, так до сих пор и не получила и даже до этого в топе писала. Больше эту тему обсуждать не хочу.

И об этом прошу второй раз - скинь мне телефон, по которому нужно общаться насчет экскурсии, я им утром позвоню сама.
__________________
Starm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:34
ответ для Starm , на сообщение « Вопросов много, но спорить я с тобой не... »
  #713
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Starm Посмотреть сообщение
Вопросов много, но спорить я с тобой не буду однозначно.
Скажу одно - экскурсия учебная и ее нужно организовывать нормально, не уверена - составляй резерв, пиши людям в личку или делай одну группу, но чтобы все крошки попали, а не выкидывай всех на улицу. Кроме того, я лично номер карты попросила у тебя еще 7 марта в 12:35 чтобы оплатить 100 рублей за чел, так до сих пор и не получила и даже до этого в топе писала. Больше эту тему обсуждать не хочу.

И об этом прошу второй раз - скинь мне телефон, по которому нужно общаться насчет экскурсии, я им утром позвоню сама.
Маша, если Вы претендуете на роль орга, то сначала надо узнать каковы условия.
Довожу до Вашего сведения, что в группу может входить ТОЛЬКО 15 человек, эта группа была организована (как раз из постоянно посещающих занятия Крошек), По просьбам трудящихся была создана вторая группа, где постоянно перетусовывались люди благодаря Вашему активному участию (резерв тоже был, совершенно не понимаю причем тут моя неуверенность) в итоге оплата пришла от четырех человек, бегать за всеми остальными я не вижу возможности и по 100 раз писать в личку и "упрашивать" перевести деньги за экскурсию. Ваши 100 рублей ничего не решили бы.
Можно узнать зачем нужен телефон, если группы записаны на меня и должны быть оплачены последний день завтра (за 5 дней до экскурсии)- таковы правила экскурсионного бюро Эрмитажа. Если у Вас есть желание доплачивать за всех, кто до сих пор не оплатил- я могу скинуть номер карты.....Или предполагается, что раз орг денег не "выбил", то должен свои вносить????
Пы.зы. Очень жалею, что взялась за это, потратили уйму верми и сил на организацию и еще такое выслушиваю
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:24
ответ для innessa , на сообщение « Оплачиваем! :support: После оплаты,... »
  #714
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Оплачиваем АКТИВНЕЕ!!!
После оплаты, напишите в личку, пожалуйста о ней.

17.03.2012 12-00 "Волшебный мир музея" в филиале "Нарвской заставы" на пр.Стачек, 45.

http://narvskaya-zastava.ru/page-3/page-56/
Программа в стихах по экспозиции филиала музея с загадками, ответами в рифму, играми.
Вся программа - в стихах. Ведущая – Музейная Фея, которая в игровой форме знакомит посетителей с экспозицией музея - «Волшебной страны, где живёт История».
Дети знакомятся с предысторией Петербурга, петровским временем, историей Петергофской дороги, деятельностью хозяйки усадьбы - княгини Екатерины Романовны Дашковой.
В ходе программы дети выполняют множество заданий: разгадывают стихотворные загадки о старинных предметах быта, о вещах, находящихся в зале, посвящённом хозяйке усадьбы княгине Дашковой.
В конце занятия детям предлагается достать старинные вещи из Волшебного сундука и определить, что это за вещь и для чего она нужна.
По окончании занятия все дети получают памятные сувениры.

По стоимости: 100 - рублей с ребёнка (буду собирать заранее, на карту Сбербанка, реквизиты всем вышлю позже в личку). Взрослые оплачивают входные билеты себе: 60 рублей - без льгот, 30 - льготники.
В музее выдают бесплатно бахилы.

Группа 10 детей 5-6 лет:

1. veyna + Костя 5,5 лет 8-911-792-Ч2-29
2-3. Оксана + 2 детей
4. Настя + Артём 5,5 лет
5. ХРЮНЕЧКА + Илья
6. chur-katya+Вероника 5,6
7. annkom + Роман 5,8
8. mummi-mama + Гриша
9. Sim + реб 5 лет
10. Mama detok

Резерв:

1. katych+Илья 5л
veyna is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:36
ответ для O&U , на сообщение « Маша, если Вы претендуете на роль орга,... »
  #715
Starm
Ветеран
 
Аватар для Starm
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский пр. 87
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
Маша, если Вы претендуете на роль орга, то сначала надо узнать каковы условия.
Довожу до Вашего сведения, что в группу может входить ТОЛЬКО 15 человек, эта группа была организована (как раз из постоянно посещающих занятия Крошек), По просьбам трудящихся была создана вторая группа, где постоянно перетусовывались люди благодаря Вашему активному участию (резерв тоже был, совершенно не понимаю причем тут моя неуверенность) в итоге оплата пришла от четырех человек, бегать за всеми остальными я не вижу возможности и по 100 раз писать в личку и "упрашивать" перевести деньги за экскурсию. Ваши 100 рублей ничего не решили бы.
Можно узнать зачем нужен телефон, если группы записаны на меня и должны быть оплачены последний день завтра (за 5 дней до экскурсии)- таковы правила экскурсионного бюро Эрмитажа. Если у Вас есть желание доплачивать за всех, кто до сих пор не оплатил- я могу скинуть номер карты.....Или предполагается, что раз орг денег не "выбил", то должен свои вносить????
Пы.зы. Очень жалею, что взялась за это, потратили уйму верми и сил на организацию и еще такое выслушиваю
Надо доводить дело до конца вот и все, потому что это учебная экскурсия и участвовать должны все - об этом надо позаботиться, а не о том кто первый попал. Скидывай номер карты, я тебе переведу 700 рублей, с людьми сама разберусь, а ты оплати группы и договорись для обоих групп где удобнее встречаться и во сколько надо. И закроем эту тему.
__________________
Starm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:56
ответ для Starm , на сообщение « Надо доводить дело до конца вот и все,... »
  #716
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Starm Посмотреть сообщение
Надо доводить дело до конца вот и все, потому что это учебная экскурсия и участвовать должны все - об этом надо позаботиться, а не о том кто первый попал. Скидывай номер карты, я тебе переведу 700 рублей, с людьми сама разберусь, а ты оплати группы и договорись для обоих групп где удобнее встречаться и во сколько надо. И закроем эту тему.
Маша, какая учебная экскурсия Вы о чем, до какого конца доводить я должна дело?????? я должна внести свои деньги была за "мертвых душ"????????? я понимаю, что магнитные бури, но это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!! Я не собираюсь закрывать тему, т. к. наезд на меня считаю необоснованным. Я потратила много времени и сил, чтобы найти более доступную по цене экскурсию, съездила подать заявку, сейчас еду (вместо работы) платить. И я еще оказывается должна была внести деньги за тех, кто может быть и не придет?????? Просто фантастика!!!!!!!!!!!
Я уехала платить, номер карты скинула, если когда я доеду на карте не будет денег, то оплатить я не смогу чисто физически.
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:12
ответ для O&U , на сообщение « Маша, какая учебная экскурсия Вы о чем,... »
  #717
lorik
Ветеран
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
И я еще оказывается должна была внести деньги за тех, кто может быть и не придет?????? Просто фантастика!!!!!!!!!!!
Я уехала платить, номер карты скинула, если когда я доеду на карте не будет денег, то оплатить я не смогу чисто физически.
Честно говоря, я тоже удивлена организацией этой экскурсии. Нередко принимаем участие в подобных группах, но так вот - первый раз. Организаторы и должны напоминать о том, что срок оплаты приближается. А Вас и видно не было в топике долго. Мы-то деньги сдали и что теперь? Если не хотелось иметь дело со второй группой, надо было это озвучить сразу.
lorik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:48
ответ для O&U , на сообщение « Маша, какая учебная экскурсия Вы о чем,... »
  #718
Starm
Ветеран
 
Аватар для Starm
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский пр. 87
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
Маша, какая учебная экскурсия Вы о чем, до какого конца доводить я должна дело?????? я должна внести свои деньги была за "мертвых душ"????????? я понимаю, что магнитные бури, но это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!! Я не собираюсь закрывать тему, т. к. наезд на меня считаю необоснованным. Я потратила много времени и сил, чтобы найти более доступную по цене экскурсию, съездила подать заявку, сейчас еду (вместо работы) платить. И я еще оказывается должна была внести деньги за тех, кто может быть и не придет?????? Просто фантастика!!!!!!!!!!!
Я уехала платить, номер карты скинула, если когда я доеду на карте не будет денег, то оплатить я не смогу чисто физически.
Номер карты просила с 7 марта, сегодня днем скину, как только выйду с работы. Если хочется продолжения - можешь написать в личку. Деньги сегодня переведу.

Лариса, на экскурсию пойдем, дай Бог, не переживайте.
__________________
Starm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:42
ответ для Starm , на сообщение « Номер карты просила с 7 марта, сегодня... »
  #719
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Starm Посмотреть сообщение
Номер карты просила с 7 марта, сегодня днем скину, как только выйду с работы. Если хочется продолжения - можешь написать в личку. Деньги сегодня переведу.

Лариса, на экскурсию пойдем, дай Бог, не переживайте.
Благодаря Маше я сегодня не оплатила нашу экскурсию, если завтра нам откажут, то Бог не даст никому туда попасть!!!!!!!!!
Я видела Ваше письмо 8, но не стала пересылать №, т.к. не вижу смысла гонять деньги, а 4 человека из группы не отреагировали на сообщение о необходимости оплатить экскурсию.
Интересно, что с 1 по 7 марта у Вас не возникло желания попросить у меня № карты, а сделано это было в последний момент
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:45
ответ для lorik , на сообщение « Честно говоря, я тоже удивлена... »
  #720
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от lorik Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже удивлена организацией этой экскурсии. Нередко принимаем участие в подобных группах, но так вот - первый раз. Организаторы и должны напоминать о том, что срок оплаты приближается. А Вас и видно не было в топике долго. Мы-то деньги сдали и что теперь? Если не хотелось иметь дело со второй группой, надо было это озвучить сразу.
Я орг уже третий год и с такой безответственностью участников группы сталкиваюсь первый раз
Написала, что Вам деньги верну (читайте внимательно мое сообщение об отмене).
Лично я была за вторую группу, но не я вычеркивала оттуда людей, которые платят всегда вовремя и в срок и вписывала других....
Проконсультировалась у модератора- орг не должен напоминать в личку ни о чем, а в топе 1 марта было объявление от меня (на следующий день, после того как мне подтвердили, что экскурсия состоится, раньше как Вы понимаете я не могла этого сделать), Вы и другие добросовестные участники группы оплатили, но я не могу отвечать за других (все вопросы к тому, кто их вставлял....)
__________________
O&U is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena