Беременный трамвайчик-2 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 19:26   #151
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
да я бы тоже не запаривалась по этому поводу - скоро сами все увидят... если конечно не проспят)))))))

но я тебя понимаю.... со свекрами жить не просто... мы тоже только мечтаем пока о своем жилье..... очень хочу верить что Боженька услышит мои молитвы и наша ситуация разрешится.... а то живем как кочевники на чемоданах и колесим между двумя квартирами.....

а вообще в этот раз мы хотели как-то торжественно тоже объявить его родителям о беременности.... долго выбирали момент, я мужа попросила сказать его маме при мне....
и представляешь, сидим ужинаем.....
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."


я потом думала его убью... надо было так все опошлить..... получилось что как буд-то у нас случайно получилось и мы за это извиняемся ((((
а то что мы хотели, старались, мечтали и вот он результат даже уже и не понять....

Но момент был уже упущен.... а жаль((((((
Хочется сказать, что в следующий раз сама все буду говорить, но надеюсь что на 2 детях мы и остановимся )))))))))))))))))
ужас убила бы!!!!!!!очень хотела бы его родит и не говорить ничего до родов-сег особенно на них зла
(((но к сожалению мы скорее всего женится бум беременные и скрыть не удастся..
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Ой, ну отлично. Я к ней на среду записалась, теперь после твоих слов пойду со спокойной душой. Хорошо, что она эндокринолог, у меня ведь в подростковом периоде был токсический зоб, может это тоже как-то аукается.
что за врач?
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
вообще пи***ц какой-то! а из ЛО не люди рожают?
что-то в Отта цены какие-то заоблачные
в общем я в шоке!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:28   #152
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну да, я бы тоже готова была бы убить за залет.... додумался же
да дело даже не в торжественности, а в том, что они его семья какими бы они не были... я просто вижу как ему обидно...но поменять их никто не в состоянии... он с моим папой чаще болтает чем со своим, со своим все общение сводится - привет, в лучшем случае вопрос как дела и бежать иначе про армию заговорит
у них бывают просветления, он всегда рад это видеть, но это бывает очень редко и проходит еще быстрее

ну хорошо хоть с твоим можно пообщаться.....
у моего мужа родной отец был последние 10 лет контуженый - его избили несколько раз во дворе и он поехал умом, каждый год стабильно в психушке лежал....
это был ужас, я не знала как мы будем жить в такой семье я его реально боялась, он временами еще и буйный был и озабоченный какой-то (просил меня у них в гостях одевать только платья и юбки покороче ), а в целом просто тихий псих со своими сверхценными идеями, но судьба сложилась так что он умер за 20 дней до нашей свадьбы......

Естественно Тоха мой с ним не общался практически... т.к. он пил и бил жену, не работал, и бомжей каких-то приводил....

вот это был бы "папа"......


сейчас свекр - новый муж свекрови - очень приятный адекватный человек
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:31   #153
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
ужас убила бы!!!!!!!очень хотела бы его родит и не говорить ничего до родов-сег особенно на них зла
(((но к сожалению мы скорее всего женится бум беременные и скрыть не удастся..
Мариша, а почему именно беременные??????
может заранее пока не беременные и пожениться?????
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:31
ответ для Romashk_@ , на сообщение « :010: прибила б Саша, а что... »
  #154
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Саша, а что предлагает область? А если временную регистрацию в городе оформить? все равно платно?
Область предлагает ехать и рожат по прописке. Думаю, и в Гатчине есть беременные с диабдетом, так что, наверное, не самый плохой вариант. Но пока я не теряю надежду попасть к людям, которые на этом специализируются - то есть в Отта. Но не все так безрадостно. Ну Гатчина - значит Гатчина. Но мы щаз пытаемся меня сюда прописать, в СПб... главное - успеть. Я завтра в Отта на консультацию, уточню там, если прописка будет свежая - это прокатит? А то мало ли какие там бюрократические условия. Может, раскусят там мою хитрость И во вторник будет тогда прописываться, если это имеет смысл. Единственное, что там прописывают - неделю. А есть ли у меня эта неделя - будет понятно опять же завтра. Но я думаю, это все пугалки и страшилки, что беременных СДБ укладывают прямо с 30 недель... уж недельку-то на прописку, может, накинут? Короче, я наслушалась и начиталась страшилок, а более или менее ясность (фиг с ним, с РД, главное - со здоровьем чтобы понятно было, а то я сегодня уже обрыдалась от безысходности) будет завтра.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #155
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Алёна посоветовала мне врача, когда я тут не знала куда податься со своей кистой - Яковлева Ирина Павловна, она из немецкой клиники.
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:34
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #156
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, ценник такой - для "чужих" диабетиков, не надо пугаться. Если нет диабета - то там вполне себе можно родить по сертификату. А если диабет "местный" - то тоже можно по сертификату вполне. А всякие там отдельные палаты, бригады и врачи - это как во всех других РД, можно брать - можно не брать. Никто не заставляет.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:38   #157
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Область предлагает ехать и рожат по прописке. Думаю, и в Гатчине есть беременные с диабдетом, так что, наверное, не самый плохой вариант. Но пока я не теряю надежду попасть к людям, которые на этом специализируются - то есть в Отта. Но не все так безрадостно. Ну Гатчина - значит Гатчина. Но мы щаз пытаемся меня сюда прописать, в СПб... главное - успеть. Я завтра в Отта на консультацию, уточню там, если прописка будет свежая - это прокатит? А то мало ли какие там бюрократические условия. Может, раскусят там мою хитрость И во вторник будет тогда прописываться, если это имеет смысл. Единственное, что там прописывают - неделю. А есть ли у меня эта неделя - будет понятно опять же завтра. Но я думаю, это все пугалки и страшилки, что беременных СДБ укладывают прямо с 30 недель... уж недельку-то на прописку, может, накинут? Короче, я наслушалась и начиталась страшилок, а более или менее ясность (фиг с ним, с РД, главное - со здоровьем чтобы понятно было, а то я сегодня уже обрыдалась от безысходности) будет завтра.

да наверно прокатит твоя прописка..... какая им разница?
а консультация твоя что говорит???? они же по идее тебе должны какое-то направление дать ? или не должны???
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:39   #158
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Короче, я наслушалась и начиталась страшилок, а более или менее ясность (фиг с ним, с РД, главное - со здоровьем чтобы понятно было, а то я сегодня уже обрыдалась от безысходности) будет завтра.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, ценник такой - для "чужих" диабетиков, не надо пугаться. Если нет диабета - то там вполне себе можно родить по сертификату. А если диабет "местный" - то тоже можно по сертификату вполне. А всякие там отдельные палаты, бригады и врачи - это как во всех других РД, можно брать - можно не брать. Никто не заставляет.
Дык понятно,что это максимум и для ЛО.Ты не переживай,все образуется.И правильно делаешь что добиваешь их,фиХ знает как оно там пойдет в родах.Так что лучше по max подготовиться к этому!!!!!
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:40
ответ для Шурико , на сообщение « Дык понятно,что это максимум и для... »
  #159
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


У нас в мартовских у одной девочки СВЕКРОВЬ собирается на роды к ней и перерезать пуповину
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:41
ответ для Маняха , на сообщение « Мариша, а почему именно... »
  #160
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Мариша, а почему именно беременные??????
может заранее пока не беременные и пожениться?????
видимо так будет, потому что у нас все разнговоры о свадьбе закрылись...
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena