Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 20:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4001
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Фео

У него вроде ещё нет сокращения... вот я так и написала неделю назад
Вроде неплохо вышло
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:57
ответ для Fеliz , на сообщение « Если уже надумали идти к... »
  #4002
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Если уже надумали идти к репродуктологу, то тогда конечно нет смысла мужа ещё раз осбледовать. По моему опыту - если нет явных причин, то невозможно улучшить СГ. По крайней мере моему мужу ни стимуляции прегнилом/спеманом/спермактином/эспарцетом и другими витаминами не помогли. Только кучу денег отвалили за приемы врачей и лекарства.

Самочувствие у меня конечно жееесть. Я живу в обнимку с вентилятором. Ночью сплю с включенным вентилятором, который прям направлен на меня. Кстати очень помогает. Мой организм сам во сне то укрывается, то раскрывается в зависимости от приливов. Так что сплю не просыпаясь

Утром просыпаюсь, беру вентилятор и на кухню. И так каждый день. Куда я - туда и вентилятор
По поводу СГ я тоже считаю, если нет причин, то лечить бесполезно, мы тоже прошли через это.
По поводу приливов, я как-то нормально их переношу, в начале было не по себе, а сейчас наверное привыкла. С вентилятором осторожнее, с ним легко простудиться.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:04
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули:flower::flower::flower: ... »
  #4003
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет всем!
Спросил, что лучше нам сделать: съездить отдохнуть или ЭКО? Я вообще от него в шоке - этот человек мне еще пару недель назад доказывал, что никаких ЭКО. А тут, такой выбор. Девочки, вот что значит по-тихому на мозги капать мужчине - вода камень точит.
Да это точно, если им все объяснять они меняют свою точку зрения. Мы уже прошли через это.
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули

Была утречком у ДАВ. Впечатление о ней приятное. Всё сказала, всё посмотрела... Я её пожаловалась на боли в икрах (особенно щас началось в жару), она сказала пить "Ангиовит" обязательно по 1 утром и вечером 2 недели. Девушки, кто-нибудь пьёт такие???
В общем отделение ВРТ мне тоже понравилось. Всё новенькое, ремонт, только нет кондиционеров (вентилятор в коридоре стоит), персонал очень вежливый. Сложила всё увиденное на полочку, завтра идём к Фео, потом бум думать серьёзную думу.
ДАВ ещё сказала сдать гомик и д-димер видимо их щас все мониторят.

ДАВ очень приятная, мне она очень понравилась. Я не знаю Феоктистова, но если Вы выберети ДАВ Вы не разочаруетесь.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:08
ответ для Lariska , на сообщение « Привет )) Ангиовит - это фолиевая к-та... »
  #4004
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет ))
Ангиовит - это фолиевая к-та + витамины В6 и В12. Я пью их (когда не забываю) еще с прошлого месяца, начала пить в поддержке после ИИ. Я так понимаю - это как Фолибер почти, можно пить при планировании Б и во время Б. А репродуктологи его назначают для разжижения крови, чтобы питание плода было лучше.
Девочки, а ни у кого из Вас не болел желудок от ангиовита, я пила сначала пила фолибер, потом получила повышенный результат гомоцистеина и купила ангиовит, после одной таблетки начал болеть желудок и какой-то тошнотик начался. Я не стала пить его, сегодня спросила в консультации у гинеколога, она сказала что от него может быть такое. Может кто-нибудь знает импортный аналог ангиовита?
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 03:46   #4005
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
А я наоборот люблю жару. Но приливы всё-равно как испытание. Но зато огромный плюс - окружающие не замечают, что со мной что-то не так. Представляю как бы я выглядела зимой с веером и вентилятором на рабочем месте.
Ага, я на работу ходила с огромным веером (какой дома нашла). Мне комфортнее было в самый морозные дни... а как только -5 и теплее, я начинала страдать.
А потом привыкла. Теперь даже самые сильные приливы стойко переживаю без вспомогательных девайсов

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я сегодня в Мариинку звонила, узнавала насчет КУЗГСС. В следующем цикле планирую сделать, чтобы определиться, стоит ли вообще время тратить на всякие ИИ.
Муж меня удивил сегодня. Спросил, что лучше нам сделать: съездить отдохнуть или ЭКО? Я вообще от него в шоке - этот человек мне еще пару недель назад доказывал, что никаких ЭКО. А тут, такой выбор. Девочки, вот что значит по-тихому на мозги капать мужчине - вода камень точит.
КУЗГСС это гистеросальпингография под контролем УЗИ?
Поделись, как ты по-тихому на мозги мужу капаешь?
Я вот тоже пыталась своему по-тихому... а его эта тема оказывается раздражает. Он копил-копил в себе недовольство, а потом выдал мне много всякой инфы о наших отношениях... ну вобщем я теперь боюсь на эту тему говорить

Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого из Вас не болел желудок от ангиовита, я пила сначала пила фолибер, потом получила повышенный результат гомоцистеина и купила ангиовит, после одной таблетки начал болеть желудок и какой-то тошнотик начался. Я не стала пить его, сегодня спросила в консультации у гинеколога, она сказала что от него может быть такое. Может кто-нибудь знает импортный аналог ангиовита?
Мне вот со следующего месяца тоже ангиовит надо пить... Так что постою послушаю, а то с системой пищеварения после Люкрина у меня совсем плохо стало, боюсь, всякие таблетки теперь сильно ощущать буду.
Для того чтобы снизить такие побочки советуют после еды принимать, ну в смысле - не натощак.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 09:53
ответ для KittyGill , на сообщение « Ага, я на работу ходила с огромным... »
  #4006
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем доброе утро!!!
Ларис, очень рада, что муж стал так относится к планированию.

Жанн, а ты не хочешь городскую квоту получить в Мариинку? Ну или хотя бы в очередь встать, ведь с вашей СГ направление легко дадут.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4007
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Привет девули!

Сходили к Фео. Впечатление отличное. Спокойный, адекватный, вежливый. (Жанна, если что спрашивай, напишу подробнее)! Есть пара моментов, которые я бы хотела озвучить, возможно кто-то скажет что-то мудрое.....

1) Фео сказал что мне ЛУЧШЕ ВСЕГО супер-длинный протокол. (Из-за агрессивного Э в частности). И что от протокола само КАЧЕСТВО клеток не зависит. ( А Бо мне сказал что супер-длинный это неудачная идея, т.к. он всегда на этом протике получал ПЛОХИЕ клетки). ДАВ же по этому же поводу сказала, что для супер-длинного нужно максимум 3 укола Люкрина, а так бы он мне подошел.

Теперь я не знаю что думать.... Я же не врач. Я только читала в инете что супер-длинный и Э - это хорошо...

2) В списке анализов,который мне дал Фео отсутствуют всякие инфекции, краснухи, и много какие гормоны. Вопрос - они возможно не так важны??? Или что???

Если у кого-то есть соображения, удачные примеры супер-длинного - поделитесь пожалуйста! Мне нужно за пару дней принять решение о выборе репродуктолога!!!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:38
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули!:flower: Сходили к... »
  #4008
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули!

Сходили к Фео. Впечатление отличное. Спокойный, адекватный, вежливый. (Жанна, если что спрашивай, напишу подробнее)! Есть пара моментов, которые я бы хотела озвучить, возможно кто-то скажет что-то мудрое.....

1) Фео сказал что мне ЛУЧШЕ ВСЕГО супер-длинный протокол. (Из-за агрессивного Э в частности). И что от протокола само КАЧЕСТВО клеток не зависит. ( А Бо мне сказал что супер-длинный это неудачная идея, т.к. он всегда на этом протике получал ПЛОХИЕ клетки). ДАВ же по этому же поводу сказала, что для супер-длинного нужно максимум 3 укола Люкрина, а так бы он мне подошел.

Теперь я не знаю что думать.... Я же не врач. Я только читала в инете что супер-длинный и Э - это хорошо...

2) В списке анализов,который мне дал Фео отсутствуют всякие инфекции, краснухи, и много какие гормоны. Вопрос - они возможно не так важны??? Или что???

Если у кого-то есть соображения, удачные примеры супер-длинного - поделитесь пожалуйста! Мне нужно за пару дней принять решение о выборе репродуктолога!!!!!!
Оль, а ты сейчас в климаксе или уже вышла? Просто мне ДАВ тоже говорила, что если надумаю сразу из климакса в протокол, то нужно не позднее 3го укола. Объяснила она это тем, что до 3 укола фолики в яичниках есть и нарастить их будет легко, а после 4 - нет. Я уж не знаю куда фолликулы деваются после 4 укола, но объяснение было таким
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули!:flower: Сходили к... »
  #4009
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули!

Сходили к Фео. Впечатление отличное. Спокойный, адекватный, вежливый. (Жанна, если что спрашивай, напишу подробнее)! Есть пара моментов, которые я бы хотела озвучить, возможно кто-то скажет что-то мудрое.....

1) Фео сказал что мне ЛУЧШЕ ВСЕГО супер-длинный протокол. (Из-за агрессивного Э в частности). И что от протокола само КАЧЕСТВО клеток не зависит. ( А Бо мне сказал что супер-длинный это неудачная идея, т.к. он всегда на этом протике получал ПЛОХИЕ клетки). ДАВ же по этому же поводу сказала, что для супер-длинного нужно максимум 3 укола Люкрина, а так бы он мне подошел.

Теперь я не знаю что думать.... Я же не врач. Я только читала в инете что супер-длинный и Э - это хорошо...

2) В списке анализов,который мне дал Фео отсутствуют всякие инфекции, краснухи, и много какие гормоны. Вопрос - они возможно не так важны??? Или что???

Если у кого-то есть соображения, удачные примеры супер-длинного - поделитесь пожалуйста! Мне нужно за пару дней принять решение о выборе репродуктолога!!!!!!
так а тебе то кто лично больше всех из врачей понравился?
кому ты больше всех доверяешь?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:00
ответ для Fеliz , на сообщение « Оль, а ты сейчас в климаксе или уже... »
  #4010
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Я в ИК, после 4-го укола, но фолики у меня есть!!!!!
А ты ничего про качество клеток не слышала от ДАВ или ещё кого????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena