~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21561
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Девочки ну зачем вы такое смотрите(читаете)
у меня мама любительница всяких передач
если что зовет посмотреть так "по-доброму"
но я просто отказываюсь и все!

пусть меня назовут черствой-не хочу я сейчас мотреть всякие неприятности
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 04.04.2012, 13:21   #21562
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Музычку хорошую, сладенького и подумать о чем-нибудь приятном
это ночью музычку:-))))...не я лучше сейчас комедию ткну в компе какую-нить
__________________


cristal74 is offline  
Старый 04.04.2012, 13:23
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Девочки ну зачем вы такое... »
  #21563
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки ну зачем вы такое смотрите(читаете)
у меня мама любительница всяких передач
если что зовет посмотреть так "по-доброму"
но я просто отказываюсь и все!

пусть меня назовут черствой-не хочу я сейчас мотреть всякие неприятности
ппкс
__________________
Конфетти is offline  
Старый 04.04.2012, 13:31
ответ для elena_vka , на сообщение « Всем привет! Давно не заходила и не... »
  #21564
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила и не читала вас.
Меня положили в больницу с гайморитом. Как сказала врач - сейчас такой грипп ходит. с осложнениями в виде гайморита. Ну а учитывая,что нам почти ничем нельзя лечится, думаю, время выздоровления займет долго.
Берегите себя и малышей!


Теперь о приятном.
31 были на 2 скрининге. 2 мальчика остались 2 мальчиками. С ними все хорошо, несмотря на мои болячки. Врач на узи сказала, что плацента хорошо сформирована и к ним не поступает бяка разная.
На неделю срок развития опережает срок по М. Вес 425 и 403 - богатыри.
ух ты какие богатыри
береги себя, поправляйся скорее.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 04.04.2012, 13:42   #21565
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Извините, кто был на узи, какие у вас показатели. У меня срок по М. 20,3 плод с учетом результатов первого узи сейчас должен быть на 20,6 недель, а получается на 21,1 неделю, весим 407гр. Так в узи написано, это правда значит, что она крупненькая?
мне в роддоме сказали, значит ей там комфортно
а вообще все эти показатели усредненные, дети же скачками растут и в животике тоже. нам тоже вес какой-то богатырский написали, но верится в это с трудом: просто у нас ноги длинные ну что ж поделаешь, 2-ая модель растет
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 04.04.2012, 13:45   #21566
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Спасибо В 41 на Костюшко. А ходили в Берегиню.
ух ты в наш садик
а в какую группу?
тебе не далеко со звездной возить-то?
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 04.04.2012, 13:50
ответ для cristal74 , на сообщение « ну нееее,фууу....я... »
  #21567
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
ну нееее,фууу....я впечатлительная,думала потом про это перед сном-аж дип накрыл,а ночью кошмары снились мерзотные, и полночи м/у сном и реалью,то задыхалась,то на меня кто-то падал, то еще что-то....
потом дочка начала кричать во сне,"мама мне кошмар приснился....!" я её успокаивать,а у самой пульс ужо зашкаливает. При чем проснусь, башкой помотаю,опять задремлю и опять гадости
пришлось ночью до кухни догулять валерьянки напиться, деть в животе такой кан-кан плясал под это дело. Лучше позитифф в студию,а то нервы не к черту.
Девы,давайте не грузить себя негативом!
Все индивидуально,а нам всем сейчас нужны положит.эмоции!
alena& is offline  
Старый 04.04.2012, 13:52
ответ для Semammy , на сообщение « АААА... вот прикол))):051: Ясенька,... »
  #21568
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Ужас! Я вот ни роды дома, ни роды в ненормальных положениях и без врача не понимаю
Это еще вопрос, какое положение считать нормальным для родов .
Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды, у нас ПДР на конец августа :-)
О, наконец-то кто-то еще с ВО!
Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Теперь можете ругать и критиковать.
А я не буду. У меня так и не сложилось отношение к прививкам.
До полугода прививались по графику, а перед второй АКДС+полио выявился моноцитоз+анемия. Потом 2 месяца болел (это был самый тяжелый период болезней за всю жизнь - несколько бронхитов друг за другом, да еще отит). Потом еще от невролога отвод, да от аллерголога... В некоторый момент я решила отложить прививки до 3-х лет. Перед садом начали делать (АДС), но опять пошли мелкие болячки чередой. Пока так.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 04.04.2012, 13:58
ответ для Semammy , на сообщение « АААА... вот прикол))):051: Ясенька,... »
  #21569
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
АААА... вот прикол))) Ясенька, действительно жжешь, молодец, такой позитив с утра)))


Доброе всем утро!

Прочитала про вчерашнюю тему прививок. Хотела вставить свои два слова. Я из тех матерей, наверное, кто категорически против прививок, по двум обоснованным причинам.
Первая, мой родной племянник, сын моей старшей сестры, родился чудесным здоровым малышом, врачи на участке не могли нарадоваться, мол самый здоровый у нас малыш. А потом пришло время прививки от полиомиелита, и самый здоровый малыш стал инвалидом. Произошло это все на моих глазах, я такого со своим ребенком сделать просто не смогу. И сколько бы мне врачи сейчас не говорили что нынче другие вакцины и они безопасны, я никогда в это не поверю.
Вторая причина, начну издалека, мой сын аллергик, с самого рождения, я сама аллергик, поэтому это скорее всего наследственное. Аллергия у нас ярко выраженная, пищевая+ на пыль и медикаменты. Наша детская участковая врач настаивала на прививках, видя всю красоту высыпаний у нас на коже. Она была и моим врачом в детстве тоже, я не ставлю под сомнения ее компетенцию, но ее настойчивость меня поразила. И тут я задала ей вопрос, молчаливый ответ на который раз и навсегда убедил меня в моей правоте. "Алла Ивановна, а вы своим двум внукам прививки сделали?" после долгой паузы, Алла Ивановна просто сменила тему, вскользь сказав что "ну с нас же требуют чтоб все были привиты". И более никогда к этому вопросу не возвращалась! Только просит иногда подписывать отказы от прививок.
Ну это только моя трактовка, есть еще пара жутких историй про прививки у моих знакомых, одна даже с летальным исходом, но не буду нагонять ужас, в общем каждый решает сам для себя.
Чтоб вы меня совсем тапками не закидали уточню, что прививку от туберкулеза я своему сыну сделала, потому что данная болезнь в нашем климате и в нашем городе конечно требует наличия прививки, хотя конечно не всегда спасает, но в данном случае риск прививки мне кажется оправдан. Теперь можете ругать и критиковать.
А я вот врач, аллерголог, дочка аллергик, но ппрививала и буду своих прививать. Во-первых, у аллергиков, как раз-таки, при вакцинации происходит переклчение , грубо говоря, с синтеза анитител, связанных с аллергией на синтез противоинфекционных, как бы подавление проявлений аллергии. Во-вторых, прививать надо С УМОМ. Это :
1-ребенок должен быть на момент вакцинации обследован и здоров
2-вакцины качественные
3-при необходимости индивидуальный график.
Я своей пока гепатит только не делала, считаю неверным прививать только родившегося малыша, ведь неизвестно, что с ним в первые дни будет, вот Софи моя желтая и так из-за незрелости печени до 2-х мес была, а если б "засандалила" еще и гепатит.....Сейчас перед школой сделаю.
Кто не хочет Манту делать, есть квантифероновый тест -кровь из вены. Манту не всегда показательна, есть дети с аллергией на сам туберкулин, вот у них, как раз-таки, и РАЗНОСИТ полруки.
badonna is offline  
Старый 04.04.2012, 13:59   #21570
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девы, я жгу седня с утра!
Поехала в Окей, сажусь в машину, рядом, в соседней машине, симпатичный молодой мужчина, ну я, легким движением руки очки солнцезащитные на пол лица в белой оправе на нос и так томно в его сторону. Он как давай ржать. А я не понимаю, как-то странно видно мне. Оказывается у меня одно стекло выпало из очков и я такая красотка одноглазая. Мораль сей басни: "Нефик чужим мужикам глазки строить"
ЖЕСТЬНУ ТЫ ПРИКОЛ)))))))))))))))))))))))
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena