Бюджетный НОВЫЙ ГОД - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.11.2010, 16:37
ответ для washnewa , на сообщение « Что то я проблемы не вижу. А зачем к... »
  #11
virdji
Гость
 
Аватар для virdji
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
Что то я проблемы не вижу. А зачем к родственникам идти то? А вместе семьей? И салаты не надо. Закажите кто что любит, а потом на елку всем вместе. В каждом районе народ гуляет под елками.
PS На десятку вряд ли вы четвером уедите куда-нибудь.
Согласен. Да и не надо, куда то ехать.Дома надо,дома.
__________________
Будь готов!
virdji is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:47
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #12
КошкА Настя
Участник
 
Аватар для КошкА Настя
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 245


Значит надо объявить охоту на хорошее настроение....и как говорится в каждом правиле есть исключение))) не ходите Вы в этом году к родственникам вот и все!!!
КошкА Настя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:54
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #13
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


В Москву можно на Новогоднюю ночь поехать.
Или в Великий Новгород. Мы жили в гостинице "Новгородская". Уточните, сколько она будет стоить в этом году на НГ. Бронировать надо сильно заранее. В столовой есть бюджетная столовая. Питание в кафе Новгорода ну очень дешевое. Это был единственный раз в моей жизни, когда мы половину денег назад привезли.
Отметить можно вчетвером в гостинице или в кафе у главной площади (там банкеты не делают, так что цены и в НГ адекватные),а потом пойти гулять вместе со всем городом.
Ехать стоит хотя бы на 2 ночи.
Погулять по Кремлю, можно съездить в музей-деревню Витославлицы (?).

Ну или просто гулять с мужем и детьми по тихому городу, играть в снежки и отсыпаться.

В общем у меня очень теплые воспоминания.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:10   #14
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от КошкА Настя Посмотреть сообщение
Значит надо объявить охоту на хорошее настроение....и как говорится в каждом правиле есть исключение))) не ходите Вы в этом году к родственникам вот и все!!!
Театр очень помогает. Можно сходить туда, а потом вернуться домой с отличным настроением и отметить без родственников. А телефоны выключить.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:33
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #15
КошкА Настя
Участник
 
Аватар для КошкА Настя
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 245


Пламя точно можно в Москву!!! ща у милого уточню гостинницу в Москве(московские друзья советовали)
КошкА Настя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:49   #16
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от КошкА Настя Посмотреть сообщение
Пламя точно можно в Москву!!! ща у милого уточню гостинницу в Москве(московские друзья советовали)
Мы ездили на 2 дня с одной ночевкой. Останавливались в Измайлово.
31 автобусная экскурсия+музей+погулять. Потом с гостиницу отдыхать. Ночью опять гуляли. след. день тоже в прогулках по городу, а потом на поезд.

Либо 31 вечером можно ещё в Москве в театр сходить. Но билеты надо покупать заранее и это может выпадать из понятия "бюджетный НГ".
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:13
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #17
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Чирик - в Москву, - на НГ ночь?? Не поверю! Даже если брать 2 взр и 2 дет бидета в плацкарт - это УЖЕ 5000!
Поддерживаю мысль - ДОМА! БЕЗ походов к родственникам! 1 символическую бутылку шампуни, в час - спать. А утром - на каток, на гулянку, в снежки, городки и тыпы. ! Детские елки, театры! Что еще надо для полного счастья?
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:45
ответ для Мяут , на сообщение « Чирик - в Москву, - на НГ ночь?? Не... »
  #18
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Чирик - в Москву, - на НГ ночь?? Не поверю! Даже если брать 2 взр и 2 дет бидета в плацкарт - это УЖЕ 5000!

В Москву это выйдет очень дорого...
Я бы тоже посоветовала остаться дома. Не хотите готовить... не готовьте... Заодно и деньги сэкономите. А чтоб было новогоднее настроение, начните планировать новогодние выходные, подарки (они совершенно не обязательно должны быть дорогими), украшение квартиры. Можно найти много достаточно дешевых и даже бесплатных развлечений. Правильно девочки уже писАли: каток, повсюду гуляния будут, можно и в гости сходить к кому вы ХОТИТЕ... А мы с мужем половину праздников в прошлом году провалялись у телека... Т.к. тоже ооочень устали.... Не огорчайтесь! Можно хорошо провести праздники и без большого кол-ва постраченных денег, а можно заказать супер ресторан и остаться в полном разочаровании.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:11
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #19
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Москва из-за дороги может быть дорогой, а вот Новгород - это мысль! туда электричка идет и гостиницы недорогие.
Что касается дома и семьей...
1. родственники живут в СОСЕДНЕМ доме, не пойти к ним (если мы дома) невозможно, т.к. обида будет на год. Это родственники мужа, мне такое не надо.
кроме того, пока я в городе, на мне "висит" моя почти лежачая 90-летняя бабуля, к которой я езжу через весь город. Если мы в отъезде - будет повод прислать вместо меня заместителя (который имеется), а пока я в городе - бабуля никого не хочет.
2. друзья в этом году скорее всего исключаются (по объективным причинам)
3. А дома я РАБОТАЮ!!! кое-какой фриланс + мелкий сын+готовка, стирка и мытье посуды. Так что хочется НЕ КАК ВСЕГДА (на протяжении 4 лет), а КАК-НИБУДЬ ИНАЧЕ.
А еще я не люблю гулять зимой, т.к. очень быстро замерзаю
Всякие коньги-горки - это не для меня, к сожалению. Хороводы вокруг елки тоже вряд ли одобрит кто-то, кроме 4-летнего сына. А есть еще девица 15 лет, которой эти елки...
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:37
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #20
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Ну надо подкопить тогда. Или копить с лета.
С раскладом "10 тысяч" - полежать дома на диване перед телеком.
В соседний дом пусть идет муж, раз это его родственники! или пусть они куда-нибудь идут.Подальше. Что за обязаловка?
Гостиницы на НГ везде растут ровно в 2 раза.
НГ на электричке - это романтично. А мож - в самой электричке? Чух-чух.
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena