***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:33
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13691
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Только что вернулась со СПА-программы Тайская спа-программа для одного или двоих в центре Banyan Tree. Посещение травяной парной, массаж с ароматическим маслом, зеленый чай и не только. Скидка до 63%
по акции http://groupon.ru/piter/banyantree
В целом, мне понравилось))) Все как на картинках, массаж делают на столе, и травная парная прикольная, но 25 минут там скучно, для релакса не хватает какой-нибудь музычки, во время массажа музычка есть, первый раз мне делали массаж головы, думала, что волосы останутся на подушке... Тайки якобы по-русски не говорят и не понимают))) Когда я пришла в 12.00, стояла одна пара ботинок, уходила - она стояла также, видимо, клиент не по купону)))... Но 2560 р. - кмк как-то чересчур и поэтому у них нет аншлага. Я подписалась на их акции, сказала, что люблю скидки))) Это самый близкий к доум СПА-салон.
Ekaterina_II is offline  
Старый 05.02.2012, 15:36
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13692
Vestina
Активный участник
 
Аватар для Vestina
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 334


В Тонус-клуб на Дыбенко никто лишний купон не купил? Я бы взяла
Vestina is offline  
Старый 05.02.2012, 15:36
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « ммммм, интересно)) то есть проблемные... »
  #13693
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
На антицелюлитном я тоже ни разу не была. Но сестренка рассказывала, да и массажист вчера говорил, что уменьшаются. Но эффект лучше в комплексе, т. е. массаж, правильное питание и физическая активность. Я у него все расспрашивала про этот массаж, что да как. И действительно ли больно, и у всех ли синяки потом? Мне вроде вес снижать не надо, а вот бока подправить и упругость ног улучшить. В общем даже немного на себе вчера испробовала. Может в следующий раз решусь на антицелюлитный. Тем более,что можно попробовать и баночный и медовый. Хоть буду знать что это такое .
Я хожу на антицелюлитный, реально эффект есть, я уже 4 процедуры прошла. Но параллельно я ещё в бассейн наведываюсь, правда сейчас насморк, пока не хожу. А на массаж хожу, ещё 6 сеансов, но результат уже на лицо (вернее на попу )
Один из... is offline  
Старый 05.02.2012, 15:48   #13694
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Rybba, Гусенок, а где вы очки подбирали, по какой акции? И как вам последняя, в Belle Vision - считаете, можно по таким условиям подобрать и заказать очки? Просто не разбираюсь в очках совсем, хотела для мамы купить.
___
?
я линзы подбирала
теперь вот об очках задумалась
Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Девочки, кому нибудь удалось отоварить купон в Мама? Это подушки, одеяла, пледы. Я им сколько не звоню. у них все товара нет в наличии...
заказывала сразу после покупки купона и забирала через 3 дня
там предварительно надо заказывать чтоб они привезли
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 05.02.2012, 15:49   #13695
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


открыла полуторное московское бамбуковое одеяло - очень тонкое, мне кажется только на лето...
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 05.02.2012, 15:54   #13696
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Я хожу на антицелюлитный, реально эффект есть, я уже 4 процедуры прошла. Но параллельно я ещё в бассейн наведываюсь, правда сейчас насморк, пока не хожу. А на массаж хожу, ещё 6 сеансов, но результат уже на лицо (вернее на попу )
а сколько их всего сделать надо?
я всего 3 купона взяла
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 05.02.2012, 15:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13697
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Пользовались мойкой с Кукикупон на Энергетиков (Автолига)...плохо моют, мне не понравилось! Сушат плохо, подтеки замерзли при выезде с мойки. Больше туда не поедем, даже по купону.
***OKSY*** is offline  
Старый 05.02.2012, 16:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13698
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Эх, я так и не получу свой светильник, который заказывала на КУпиКупоне - только что пришло письмо, что у них там с Китаем какие-то проблемы с поставками - и надо писать на сайт о возврате денег.
Ну - м.б. и к лучшему - тут столько расстроенных отзывов было об этих светильниках - которые "проектор звездного неба"...
Krasnozora is offline  
Старый 05.02.2012, 16:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13699
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


напишите плз в личку чего так нового сказала вчера наташка965 что потом потёрла своё сообщение
emptyy is offline  
Старый 05.02.2012, 16:19   #13700
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Есть такое
ДруХ

Цитата:
Сообщение от toots Посмотреть сообщение
Мы с сыном после Горностая на настоящем склоне тоже инструкторов брали, самостоятельно страшновато. Сравнивая с теми, кто тоже был с инструктором, мы были явно круче, азы-то уже есть Мне инструктор сказал, что в следующий раз смогу уже самостоятельно, а для сына все равно инструктора возьму еще - страшно...Кстати, в Горностае мы были 8 раз (сначала 3, потом еще купила купон на 5).
То есть все равно придется на склоне инструктора брать? Я вот думаю, раз в Горностае без лыжных палок учат, значит на склоне с палками вообще намного легче будет.

А вот мне администратор сказала, что 1 купон на 1 человека, больше нельзя покупать
А почему у вас аж 8 занятий было? Что вы учили на последних? Я 2 раза сходила: 1 раз - плуг и повороты, 2 раз - отрыв одной ноги, в третий раз, по словам инструктора ногу параллельно приставлять буду, 4 раз - закрепляющий. Кто у вас инструктор был?
Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а вы по купону занимались по одному на тренажере? друг за другом? или вдвоем одновременно?
меня просто смутила фраза "занятия в группе от 1 до 2 х человек".
Я решила, что вдвоем - неэффективно, меньше внимания инструктором уделяется
Занимаемся по одному, друг за другом. Хотя видела папу с сыном, они вдвоем на одном склоне были, потом пара была. Там, видимо, кто семьей или друзьями, то по желанию. Но мне одной удобнее.
Вроде бы я уже отвечала вам на такой вопрос.....

Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Не совсем, на него лучше не ориентироваться. Мой подтупляет и "красный" - горячая вода, загорается с опозданием.
Такая же фиХня!
Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
Если есть лишние купоны, поделитесь изжогой со мной, плиз

У меня есть 1, на 4-х человек.
Наталина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena