Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:18
ответ для VaninKa , на сообщение « Слава Богу! :091: Спаси, Господи!... »
  #2401
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Здравствуйте, девочки!
В субботу я удивительным образом приложилась к Поясу Богородицы, расскажу как. У моего брата жена дочечку свою обучает в гимназии при Новодевичьем монастыре и недели за две-три она, зная мою беду,записала меня на послушание в монастырь на 22е число, к свечному ящику. Я боялась, чуть не ушла совсем, когда меня не нашли в списках послушаний, но потом все пересмотрели и нашли мою неправильно написанную фамилию. И потом 6 часов помогала изготавливать освященные на ковчеге пояски для продажи. Так что, может у вас будут пояски, которые делала я И меня пропустили без очереди приложиться к Святыне! Вот какое чудо со мной произошло! Муж со мной не поехал, но я приложила его крестик к Поясу, верю, что и ему поможет Богородица! А наш список в полном составе подала в записочку.
Хочушечки, милые, у меня чувство такое лёгкое на душе и радостное!

Света-satira, дай Бог, чтобы это было оно, заветное!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:44
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Здравствуйте, девочки!:support: В... »
  #2402
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
В субботу я удивительным образом приложилась к Поясу Богородицы, расскажу как. У моего брата жена дочечку свою обучает в гимназии при Новодевичьем монастыре и недели за две-три она, зная мою беду,записала меня на послушание в монастырь на 22е число, к свечному ящику. Я боялась, чуть не ушла совсем, когда меня не нашли в списках послушаний, но потом все пересмотрели и нашли мою неправильно написанную фамилию. И потом 6 часов помогала изготавливать освященные на ковчеге пояски для продажи. Так что, может у вас будут пояски, которые делала я И меня пропустили без очереди приложиться к Святыне! Вот какое чудо со мной произошло! Муж со мной не поехал, но я приложила его крестик к Поясу, верю, что и ему поможет Богородица! А наш список в полном составе подала в записочку.
Хочушечки, милые, у меня чувство такое лёгкое на душе и радостное!

Света-satira, дай Бог, чтобы это было оно, заветное!
Оксана, я так рада за тебя! потрудится там во славу Божию - о таком только мечтать
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:55
ответ для Йоканьга , на сообщение « Оксана, я так рада за тебя!:love:... »
  #2403
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Оксана, я так рада за тебя! потрудится там во славу Божию - о таком только мечтать
Инночка, мне до сих пор не верится! Женщина одна со мной рядом тоже послушалась, сказала, вон, мол, монахи Иверского монастыря приехали так издалека, приложились и уехали, а мы тут сколько находимся! Удивительные дела Слава Богу! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас грешных!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:36
ответ для LOLA , на сообщение « 2satira: Светочка!!!! :) Помоги,... »
  #2404
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Помоги, Господи!
@@@@
Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Света, @@@@@@@@@@@@@@. БУдем молится за тебя, чтобы все случилось, как надо.
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
С Богом!!! (пока шепотом- ууррра!!!!! Слава Богу!!!)
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Света... Дай Бог!!!
Цитата:
Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
Да, дай Бог
Девочки всем спасибо за поздравления и молитвы (не могу понять как всех процитировать)
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:42   #2405
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Девочки, сижу плачу. Собралась завтра с доченькой к Поясу, а оказывается завтра в 6 утра закрывают доступ. Не позволила мне Богородица по грехам моим.
Не расстраивайся! Главное для христианина - Христос с которым мы соединяемся во время Великого Таинства Причащения, а всё остальное, даже пояс Самой Богородицы и Приснодевы Марии - это только "лучики" от Христа. Девочки, давайте не будем забывать самого главного.
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:01
ответ для satira , на сообщение « Не расстраивайся! Главное для... »
  #2406
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Главное для христианина - Христос с которым мы соединяемся во время Великого Таинства Причащения, а всё остальное, даже пояс Самой Богородицы и Приснодевы Марии - это только "лучики" от Христа. Девочки, давайте не будем забывать самого главного.
Вооот... Мне тоже самое муж сказал, когда мы первый раз поехали и я расстроилась, что не попадем, т.к. через 6 часов нужно было за дочей в сад Зато потом забрали ее поехали все вместе - и была нам благодать и счастье
В субботу поедем причащаться всей семьей
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:21   #2407
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за поздравления и молитвы (не могу понять как всех процитировать)
И я, и я к поздравлениям присоединяюсь. Держу кулачки
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:14
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2408
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Я сегодня была в Казанском соборе. Приложились с Любой к иконе Божией Матери Казанская. Частицу Пояса, видимо, еще не открыли для поклонения.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:12   #2409
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Вчера моя знакомая была на Литургии в Казанском соборе (что на Невском). Там оказалось, что поставили новый ковчежец с частицей Пояса Богородицы и с частицами мощей св.пр. Иоакима и Анны. Эту частицу Пояса как раз только на днях от привезенного Пояса и отрезали. Так что можно приложиться в любой день
спсибо за инфу будем знать...

Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Про себя расскажу
Хоть и находимся сейчас 95% времени в Москве, а в Питер приезжаем только на выходные, но решила я дерзнуть и постараться приложиться к Святыне, находясь в Питере, а не ждать пока привезут в столицу.. тем более, что грядет операция.. в общем испросить благословения у Пресвятой Богородицы на это дело.. говорю, что дерзнуть, потому как стояла в очереди и все думала начнутся сейчас месячные или не начнутся (задержка была 5 дней), но решила не терзать себя и не мучиться по этому поводу, а все возложить на Промысел Божий... Отвез меня муж с вокзала к Новодевичьему монастырю где-то в 5.30, а сам поехал домой. Очередь была напротив дома 96 по Московскому пр., т.е. уже очень даже приличная. Было очень холодно и я минут через 10-15 начала так зубами стучать, что и утреннее правило не могла читать(( а не укуталась я заранее, т.к. до последней минуты не знала поеду или не поеду прикладываться (все из-за этих же М.. ) в общем достучала я правило, потом вспомнила, что Оленька говорила про Акафис Пресвятой Богородице - начала его отстукивать в какие-то моменты я понимала, что мне даже тепло становится, но как только это понимала сразу же опять закоченевала))) По великой милости Божьей к воротам монастыря мы подошли уже в 7.15, т.е. всего 1ч 45 мин простояли. Когда нас запустили на территорию монастыря, то там уже было все организовано, без давок и очень быстро, как Катюша рассказывала. В итоге, девочки в 7.30 я уже приложилась к Святыне. Потом еще смогла остаться на ранней литургии, на молебне после нее, взять водички. Благодарю Господа за все!!!
Танюш, молодец!!! Поздравляю!!! А м. как??? пришли в итоге???

Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
В субботу я удивительным образом приложилась к Поясу Богородицы, расскажу как. У моего брата жена дочечку свою обучает в гимназии при Новодевичьем монастыре и недели за две-три она, зная мою беду,записала меня на послушание в монастырь на 22е число, к свечному ящику. Я боялась, чуть не ушла совсем, когда меня не нашли в списках послушаний, но потом все пересмотрели и нашли мою неправильно написанную фамилию. И потом 6 часов помогала изготавливать освященные на ковчеге пояски для продажи. Так что, может у вас будут пояски, которые делала я И меня пропустили без очереди приложиться к Святыне! Вот какое чудо со мной произошло! Муж со мной не поехал, но я приложила его крестик к Поясу, верю, что и ему поможет Богородица! А наш список в полном составе подала в записочку.
Хочушечки, милые, у меня чувство такое лёгкое на душе и радостное!
Оксан, молодец!!!! всегда приятно во Славу Божию постараться...ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Я сегодня была в Казанском соборе. Приложились с Любой к иконе Божией Матери Казанская. Частицу Пояса, видимо, еще не открыли для поклонения.
Будут украшать наверное как-то..
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:12
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2410
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Света, Сатира, а как у тебя дела???
Онега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena