Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:39   #2021
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


Ходила на физиотерапию(вроде 3 этаж роддома). Там в соседнем кабинете какой-то крупный мужчина делает УЗИ. Это надо слышать, как он орет на беременных!!! Какой-то ужас!!! "Трусы снимай! Какие вопросы??? У меня прием закончился, так что нечего задавать вопросы. Таких, как ты, тут целая толпа еще в коридоре!!! Следующая!!!!!!!!!"
У меня уши повяли, а беременных жалко. Я б к такому ни ногой, даже мне стало неприятно, хотя я не в нему в кабинет сидела, но его ор на весь коридор слышно. Бедные беременные!!

Девочки, а кто на 5 участке вместе Лезной? Я как-то сходила - была Хасиева, лечения от нее никакого не получила(писала выше), на все вопросы-госпитализация!!! А то, что я только из больницы - ей наплевать, она сама лечить не хочет и не умеет и хочет все на больницу скинуть. Она теперь все-время на 5 участке или врачи меняются?
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:52
ответ для Star_Irysik , на сообщение « Беременные женщины ежемесячно... »
  #2022
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Я наблюдаюсь у Скорубской Екатерины Владимировны - очень приятная женщина и хороший врач, всегда спокойна и вежлива, не пытается спихнуть, даже при угрозе не стращала меня скорой, посадила на больничный навыписывала кучу всего, правда отказ от госпитализации я все-таки писала, порядок такой.
Посещаю обычно во вторую смену, приезжаю к 16-17 часам, очереди нет ни в регистратуру, ни к врачу, максимум 2-3 человека.
сегодня правда была в 10, приезжала за анализами, в регистратуре встала третьей, а к врачу второй, провела в ЖК максимум минут 40, еще и успев задать волнующие меня вопросы.
Так же очень хорошее впечатление производит акушерка у Скорубской - Лидия Ивановна, очень внимательна ко всем справкам и анализам.
В общем хожу в консультацию не напрягаясь, доктором довольна!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:46
ответ для Elephant , на сообщение « Ходила на физиотерапию(вроде 3 этаж... »
  #2023
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на 5 участке вместе Лезной? Я как-то сходила - была Хасиева, лечения от нее никакого не получила(писала выше), на все вопросы-госпитализация!!! А то, что я только из больницы - ей наплевать, она сама лечить не хочет и не умеет и хочет все на больницу скинуть. Она теперь все-время на 5 участке или врачи меняются?
вместо Лезной на 5 участке 2 разных врача - один утром в каб № 27, второй вечером вроде в каб.№ 23.
я была вчера утром - народу никого, к сожалению не знаю фамилию, но принимала молоденькая приятная женщина, сказала, что она первый день после декрета работает и теперь будет по утрам на этом участке. кто вечером - не знаю.
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:07   #2024
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
вместо Лезной на 5 участке 2 разных врача - один утром в каб № 27, второй вечером вроде в каб.№ 23.
я была вчера утром - народу никого, к сожалению не знаю фамилию, но принимала молоденькая приятная женщина, сказала, что она первый день после декрета работает и теперь будет по утрам на этом участке. кто вечером - не знаю.
Кто угодно - лишь бы не Хасиева
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:16   #2025
Новичок2011
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 6


Не подскажите какой участок Бухарестская 156 к.1. Хотелось бы заранее разузнать о враче,знакомых нет,т.к. только переехала.
Новичок2011 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:20
ответ для Новичок2011 , на сообщение « Не подскажите какой участок... »
  #2026
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Новичок2011 Посмотреть сообщение
Не подскажите какой участок Бухарестская 156 к.1. Хотелось бы заранее разузнать о враче,знакомых нет,т.к. только переехала.
позвоните в ЖК и узнайте 7789125
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:53   #2027
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
вместо Лезной на 5 участке 2 разных врача - один утром в каб № 27, второй вечером вроде в каб.№ 23.
я была вчера утром - народу никого, к сожалению не знаю фамилию, но принимала молоденькая приятная женщина, сказала, что она первый день после декрета работает и теперь будет по утрам на этом участке. кто вечером - не знаю.
утром Михайлова. Как она Вам?

Вечером в другом кабинете Морозова.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:57
ответ для i-par , на сообщение « утром Михайлова. Как она Вам? ... »
  #2028
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
утром Михайлова. Как она Вам?

Вечером в другом кабинете Морозова.
А Морозова как Вам?
То есть Хасиеву сняли вообще с приема 5 участка?
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:04
ответ для Elephant , на сообщение « Ходила на физиотерапию(вроде 3 этаж... »
  #2029
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Ходила на физиотерапию(вроде 3 этаж роддома). Там в соседнем кабинете какой-то крупный мужчина делает УЗИ. Это надо слышать, как он орет на беременных!!! Какой-то ужас!!! "Трусы снимай! Какие вопросы??? У меня прием закончился, так что нечего задавать вопросы. Таких, как ты, тут целая толпа еще в коридоре!!! Следующая!!!!!!!!!"
У меня уши повяли, а беременных жалко. Я б к такому ни ногой, даже мне стало неприятно, хотя я не в нему в кабинет сидела, но его ор на весь коридор слышно. Бедные беременные!!

Девочки, а кто на 5 участке вместе Лезной? Я как-то сходила - была Хасиева, лечения от нее никакого не получила(писала выше), на все вопросы-госпитализация!!! А то, что я только из больницы - ей наплевать, она сама лечить не хочет и не умеет и хочет все на больницу скинуть. Она теперь все-время на 5 участке или врачи меняются?

УЗИ-т это наверное Орел, он УЗИ после родов делает, я когда на СР лежала у него тоже делала после родов, как видит что платно просто шелковый становится. Беременные к нему по моему только за деньги ходят.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:26
ответ для ann2000 , на сообщение « УЗИ-т это наверное Орел, он УЗИ после... »
  #2030
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Морозова меня не личила, не смотрела. Я ей в консультации нафиг не нужна. Когда узнала, что хочу наблюдаться в центре невынашивания на Ваське, сказала : "Ну и Слава Богу"

Если вдруг пойду в консультацию, то не к ней точно. Вот я и спрашиваю про Михайлову. Она раньше (до декрета) была Расказова. Может ее кто-то с такой фамилией помнит?
i-par is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena