подчистить инфу о проге - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 12:22
ответ для Chupo-kabra , на сообщение « подчистить инфу о проге »
  #11
drood
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 116


Забекапить файл реестра перед установкой софта, и восстановиться на исходный после истечения срока. Либо сравнить два файла реестра начальный до установки и конечный по истечении срока этоже *.txt-шник (существует ряд прог для этого) и удалить разницу в их содержимом. В данном случае никак потому как не понятно о чем вообще идет речь.
drood is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:28   #12
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Chupo-kabra Посмотреть сообщение
Мой тем не о взломе, не о кряке и даже не о пиратских ключах А о том, как почистить свой компьютер
Так в современных средствах защиты программ загрязнение вашего компьтера не предусмотрено. Вы коннектитесь к серверу для активации триала, там записывается ваш IP и hardware id, в результате выдаётся триальный ключ на 30 дней, и всё. Никакая переустановка винды даже не поможет, только смена доброй трети железа - иначе сервер всё равно будет вас узнавать и отказывать в выдаче нового триального ключа.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:29   #13
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Chupo-kabra Посмотреть сообщение
Мой тем не о взломе, не о кряке и даже не о пиратских ключах А о том, как почистить свой компьютер
Мне кажется, Вы сами себе противоречите:

Цитата:
Сообщение от Chupo-kabra Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня была программа траильная на 30 дней, запускалась только при наличии инета. Возможно ли подчистить данные так, чтобы прога не увидела что я уже пользовалась до этого бесплатной версией и снова работала с отсчетом в 30 дней. А то при хитропопой моей попытке заново установить скаченную прогу она выдает - на этом коспьютере вы больше не можете пользоваться бесплатной версией.
Спасибо!
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:28   #14
Chupo-kabra
Гость
 
Аватар для Chupo-kabra
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Купчино родное
Сообщений: 26


Ок, соглашусь. Больше не буду
Chupo-kabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena