Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.01.2012, 18:10   #911
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Пришла поругать шампунь от Лаш, "Пиво для Синтии"
вот его описание "В этот шампунь мы добавили настоящее ирландское пиво, поскольку оно является прекрасным кондиционером. Здесь вы также найдете лимонный сок, придающий блеск, дрожжи - источник протеина и коньячное масло, придающее волосам умопомрачительный запах."

От себя скажу, что шампунь дико сушит волосы! без бальзама абсолютно нереально использовать, да и с ним тоже чувствуется,что волосы пересушены, как итог: кудряшки перестали красиво завиваться, появился жуткий пух, волосы не уложить. Хорошо,что купила маленькую баночку!!! больше брать не буду
У ЛАШ все сушит. Мне суховато даже Кудряшка +Коктейль.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:29
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #912
Sun shines
Активный участник
 
Аватар для Sun shines
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 328


подниму тему - наткнулась на интересный ролик в инете - http://www.youtube.com/watch?v=Pg7u1...endscreen&NR=1
салон в НЙ, специализирующийся на вьющихся волосах. они все стригут кудри сухими. интересно, у нас кто-нить из парикмахеров такое практикует? и моют не пенящимся шампунем.
зы. видео на английском.
Sun shines is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:06   #913
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
они все стригут кудри сухими.
имхо - это бессмысленно. четкую форму стрижки так невозможно подстричь. что-то поправить уже на сухие волосы - да, конечно... но тщательно простричь кудряши сухими...
а если захочется выпрямить волосы как-нибудь... а там ахтунг, на кудри настриженный, на глаз...
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:44
ответ для Rosalie , на сообщение « имхо - это бессмысленно. четкую форму... »
  #914
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
имхо - это бессмысленно. четкую форму стрижки так невозможно подстричь. что-то поправить уже на сухие волосы - да, конечно... но тщательно простричь кудряши сухими...
а если захочется выпрямить волосы как-нибудь... а там ахтунг, на кудри настриженный, на глаз...
Меня один раз стригли в салоне Дениса Осипова на Марата. Прежде чем начать стрижку долго мастер спрашивал чем я занимаюсь , как люблю носить волосы и.т.д. И в итоге предложил асимметрию и стриг именно сухие волосы (я не выпрямляю никогда). Получилось очень неплохо. Правда было это лет 5 назад.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:38
ответ для kaprizka , на сообщение « Где в СПб купить - не знаю :027:..... »
  #915
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
и я и я в ваши ряды

девушки - посоветуйте мастера по кудрявым волосам
мож на форму есть такое чудо
а то хочется чтоб стрижка была по кудрявым волосам, а не стандартная для прямых - а потом когда укладываешься - не понятно что на голове получается
свои кудри люблю - самая лучшая форма получается если с мокрой головой сексом заниматься - на утро королевна
стриглась у Алены в ст Д. Осипова, стрижка понравилась. она и сама кудрявая, может поэтому именно ее для кудряшек и посоветовали
и что плюс для меня - волосы не выпрямляла, я этого не люблю, но многие покушаются
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:28
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #916
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Да, это бред, выпрямлять волосы после стрижки или перед (некоторые специально утюгами выпрямляют), если человек в жизни не выпрямляет волосы.
с другой стороны, все должно хорошо смотреться, если раз в пятилетку приспичит выпрямить
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:16   #917
Sun shines
Активный участник
 
Аватар для Sun shines
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Мурррр Посмотреть сообщение
стриглась у Алены в ст Д. Осипова, стрижка понравилась. она и сама кудрявая, может поэтому именно ее для кудряшек и посоветовали
и что плюс для меня - волосы не выпрямляла, я этого не люблю, но многие покушаются
а вы давно стриглись у нее? работает Алена на Марата?
Sun shines is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:10
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #918
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Кто-нибудь нашел мастера, который стрижет по сухим волосам кудри. Чувствую он тот, кто мне нужен.
После парикмахера прихожу и концы меня бесят ень-два-три. Потом беру ножницы и состригаю.

Хочу хорошего мастера, чтобы не укладывать феном.
mama sofika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena