ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.01.2007, 02:26
ответ для Камыш , на сообщение « Можно я сюда напишу вредный совет? :)... »
  #51
Замечательная
Мега-элита
 
Аватар для Замечательная
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщений: 3 613


Цитата:
.....Смыть всю косметику, и на лицо нанести майонез. Смыть через полминуты. Лицо становиться розовым, фарфоровым, сияет изнутри.
Надо сказать. Однажды я попробывала сделать именно так . То ли майонез был не очень хороший, то ли я слишком долго с ним была на лице - в опсчем у меня было впечатление, что я сожгла себе кожу ( Кожа действительно стала ... упругой... но горела - как после солнечного ожога
Вот думаю, попробовать ли еще раз - только взять какой-нибудь хороший майонез
Я бы не рискнула, во-второй раз такое испытать. Тоже этот жестокий совет, лет восемь назад, на себе испробывала, в журнале вычитала. Жуткие пятна тогда были, думала, без лица останусь. Жуть


Цитата:
....Кстати, у меня на горчицу аллергия. Возможно, поэтому и обожглась
У меня на горчицу тоже аллергия, но у меня именно пятна аллергические были, а вот кожу жгло, думаю, из-за всего остального.
Замечательная is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2007, 03:01   #52
luija
Элита
 
Аватар для luija
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 146


а я вот маску с медом как-то попробовала на лицо нанести - жуткая краснота, раздражение.
хотя никаких аллергий никогда не было, просто кожа очень чувствительная, а мед слишком активное вещество.
luija is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2007, 03:05   #53
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


АААААА девочки,какие же вы молодцы все!!!!! Поначиталась, и почувствовала себя заброшенной и неухоженной. Срочно исправляюсь!!!!!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2007, 15:56   #54
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


Да уж топик на самом деле хороший, уже второй вечер подрят стараюсь заниматься своим лицом и не только..... даже настроение улучшилось. и еще хочу поделиться по поводу волос, муж у меня работает в фармацевтике и посоветовали ему приобрести жампунь "Женесс" от выпадения волос, т.к. у меня волосы приходится осветлять, то сильно выпадать начали и вот я попользовалась раз пять мне очень понравилось и я теперь обхожусь без кондиционеров и волосы гораздо стали лучше выгладеть....
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2007, 17:45
ответ для Aguilerych , на сообщение « Хорошая темка.:flower: Я вот что... »
  #55
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой.
А поподробнее. Вроде не сложно... Сначала шампунем, а потом желтком. Я просто 2 раза намыливаю. Или лучше 2 раза желтком (2 яйца получается). А потом бальзам надо? А то я если без бальзама мою, они у меня магнитятся.

__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2007, 00:15
ответ для Elsi , на сообщение « А поподробнее. Вроде не сложно...... »
  #56
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
А поподробнее. Вроде не сложно... Сначала шампунем, а потом желтком. Я просто 2 раза намыливаю. Или лучше 2 раза желтком (2 яйца получается). А потом бальзам надо? А то я если без бальзама мою, они у меня магнитятся.

Рассказываю всем.

У меня волосы длиной до лопаток. Брала 2 желтка. В чашечку. Где-то 2 столовые ложки воды. Это все взболтать до однородности пальцем и нанести на кожу головы. Можно спонжиком. Помассировать. Сэмульгировать еще чуть с водой. И смывать. Все. Шампуня после не надо. Бальзам совсем на кончики можно. Основная задача - промыть тшательно. Желток не сворачивается, но аромат яичный неистребим. Я в воду для ополаскивания добавляла уксус или розовую и лавандовую воду.
Я две недели назад превратилась из блондинки в жгуче-рыжую. Действие желтка на темных и ярких волосах не испробовала пока. У меня волос много, но они тонкие, поэтому мытье желтком давало дополнительный объем и легкость в укладывании. И вылезать перестали. вот. Мыла через день месяца 2 подряд.
Aguilerych is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2007, 01:15
ответ для Aguilerych , на сообщение « Хорошая темка.:flower: Я вот что... »
  #57
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой.
А подробнее? Только одним желтком? Без шампуня до или после? И как результат?

Ой...уже прочитала...спасибо
__________________
Сынуля родился в 2002 году
Elvira is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2007, 15:17   #58
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


а я почему-то всегда наоборот белком мыла может не правильно? но и волосы хорошие были.. только смывать нужно холодной водой.. мне папа в детстве посоветовл, когд шампуня дома не оказалось, а голова чумазая была... такая сразу красавица стала волосыкак с рекламы.
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 15:22   #59
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


на форуме прочла по репейное мсло, попробовала... круто... волосы постепенно перестают быть жирными у корней
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 23:38   #60
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


еще хороший совет: мазать либо утром либо вечером лицо прокисшим кефиром или другим кисломолочным продуктом. намазать и подождать до полного впитывания. у меня после трех раз улучшился цвет лица. и баратистость появилась....

только на чувствительную кожу надо с осторожностью наносить, все-таки кислота какая-никакая...
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena