Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 13:31
ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
  #31
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


нам подарили многоцветов. Да, это выкинутые деньги, но - это внимание!! Причем по букетам можно понять отношение дарящего, наспех составленный букет или же продуманный, купленный с душой. Самым запоминающимся букетом был букет из 11 лилий (у меня и букетик из лилий был), это просто сказочное великолепие. Забрали его с собой в номер, так какйфово было проснуться от запаха лилий. мммм.. да, цветы завянут, но и деньги потратяться
Mjafff is offline  
Старый 17.05.2009, 17:57
ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
  #32
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 17.05.2009, 18:10
ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
  #33
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Да я думаю, что есть люди сентиментальные, а есть практичные, кто-то будет в отпаде от охапки цветов, а кому-то это не надоть, только мысли о том сколько ж денег на ветер выкинуто.
Но в любом случае то что касается цветов, подарков и всего прочего мое личное мнение, что это не есть хорошо что-то просить и диктовать. Или может это просто я такой человек совершенно не требовательный к окружающим, не знаю, но мое такое мнение. Вспоминая свою свадьбу, мне было побаробану кто принес какие цветы, кто какие подарил подарки. Это все настолько было не важно.
магика де гипноз is offline  
Старый 17.05.2009, 18:21   #34
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.
не....это понятно
что говорить- мне вместо цветов сумму в конверт -некомильфо)))))
просто вот меня недавно приглашали заглянуть на свадьбу и была фраза, что вообще без всего, ни цветов, ни подарков, ни денег, мол если будет хоть что-то я просто обижусь

я бы и сама не смогла прийти без букетика.... хотя перкарсно понимаю, что потом цветы релаьно и дома то не поставить... стоят в ведрах абы как...
но при этом помню. как в студенчестве купила на свадьбу букет, по моим деньгам тогда шикарный...и объегорили меня как простофилю, через ЧАС цветы завяли и стали опадать
как мне было стыдно\и как я была рада, когда после загса выбежал фотограф с криками. мол лепестки забыли, срочно дербаним букеты на лепестки
я первая свой раздербанила
__________________
Софочка is offline  
Старый 17.05.2009, 23:58
ответ для магика де гипноз , на сообщение « Да я думаю, что есть люди... »
  #35
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Да я думаю, что есть люди сентиментальные, а есть практичные, кто-то будет в отпаде от охапки цветов, а кому-то это не надоть, только мысли о том сколько ж денег на ветер выкинуто.
Но в любом случае то что касается цветов, подарков и всего прочего мое личное мнение, что это не есть хорошо что-то просить и диктовать. Или может это просто я такой человек совершенно не требовательный к окружающим, не знаю, но мое такое мнение. Вспоминая свою свадьбу, мне было побаробану кто принес какие цветы, кто какие подарил подарки. Это все настолько было не важно.
+1.
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 18.05.2009, 10:16
ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
  #36
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Как оказалось, мой молчел совсем даже не против цветов, так что подозреваю, что все будет традиционно (
стрекоза is offline  
Старый 18.05.2009, 11:12   #37
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.
+1000
душечкина is offline  
Старый 18.05.2009, 11:22
ответ для душечкина , на сообщение « +1000 »
  #38
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Планирую прописать в приглашениях либо про шарики, либо про лотерейные билеты вместо букетов-хоть и деньги на ветер, но шарики можно подержать под потолком в ресторане, а потом запустить, а лотерейные билеты помогут скоротать первую брачную ночь ибо тоже планируем на след. день в путешествие
Evviva is offline  
Старый 18.05.2009, 11:27   #39
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Как оказалось, мой молчел совсем даже не против цветов, так что подозреваю, что все будет традиционно (
тогда настройтесь позитивно!
все равно что ьбы Вы не сказали гостям, мало кто решиться прийти без цветов
ко мне родители с утра домой приехали и я сама попросила их цветы дома оставить - приехали. естественно с цветами
как им было стыдно, что они подошли нас в загсе поздравлять без цветов, мол надо было все-таки с собой брать в загс
и все мои попытки сказать, что это ерунда, зато Ваши цветы я запомню и полюбуюсь и они не потеряются в массе букетов, услышаны не были
__________________
Софочка is offline  
Старый 18.05.2009, 12:33   #40
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
а лотерейные билеты помогут скоротать первую брачную ночь ибо тоже планируем на след. день в путешествие
Надеюсь на другое времяпрепровождение )))))
стрекоза is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena