Аренда машин, лимузинов, автобусов - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 16:56   #71
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
Заказывали автобус в Авто Ретро Люкс 4 года назад, прислали не тот, вместо кайфового красивенного, который показывали на фото, прислали болотного цвета старье
Да, Ань, я уже зафиксировал этот факт в теме "Чёрного списка".
Sy`mrak is offline  
Старый 12.06.2009, 01:33
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #72
pikanson
Участник
 
Аватар для pikanson
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 159



Я уже этот текст написала в черном списке, но повторюсь если позволите.
Девочки, никогда не обращайтесь вот в эту фирму по поводу машины www.lux-way.ru
Я звонила за месяц. Мы с будущим мужем хотели на свадьбу машину бизнес- класса, а не лимузин, потому решила обратиться в эту фирму. Очень милый менеджер по имени Дмитрий, все мне рассказал, все пообещал (украсить машину кольцами, предоставить мерседес и тд), сказал, чтобы я звонила и заказывала дня за три, а лучше за день, тк машины всегда в наличии. Хорошо, что я решила всетаки позвонить за неделю, вот что-то мне не спокойно было... Что вы думаете, он меня отшил, сказал, что советует мне обратиться куда-нибудь еще, на них сильно не надеяться, тк машины зарезервированы для экономического форума, а то что он обещал НАМ машину на свадьбу он уже забыл - вот оно трепетное отношение к клиентам скинул мне ссылочку на сайт с лимузинами, тоже хороший показатель, а то что лимузин мне не нужен он тоже забыл... Так что в день свадьбы мы могли бы остаться без машины, если бы я понадеялась на "Квалифицированный персонал" этой черной компании... Так что девочки остерегайтесь. Очень не хочется, чтобы один из самых прекрасных дней Вашей жизни омрачали такие негодяи как фирма ЛЮКС ВЭЙ!!!!!

Отличная фирма www.autocps.com, именно тут я заказала машину. Все было четко, водитель приехал на 30 минут раньше, чтобы невеста не нервничала, так он сказал, ждал нас больше часа, тк я с прической подзадержалась, был очень мил, вежлив, обходителен, деликатен. Я в полном восторге.
pikanson is offline  
Старый 13.06.2009, 19:04
ответ для pikanson , на сообщение « Я уже этот текст написала в черном... »
  #73
tessinka86
Активный участник
 
Аватар для tessinka86
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от pikanson Посмотреть сообщение
Я уже этот текст написала в черном списке, но повторюсь если позволите.
Девочки, никогда не обращайтесь вот в эту фирму по поводу машины www.lux-way.ru
Я звонила за месяц. Мы с будущим мужем хотели на свадьбу машину бизнес- класса, а не лимузин, потому решила обратиться в эту фирму. Очень милый менеджер по имени Дмитрий, все мне рассказал, все пообещал (украсить машину кольцами, предоставить мерседес и тд), сказал, чтобы я звонила и заказывала дня за три, а лучше за день, тк машины всегда в наличии. Хорошо, что я решила всетаки позвонить за неделю, вот что-то мне не спокойно было... Что вы думаете, он меня отшил, сказал, что советует мне обратиться куда-нибудь еще, на них сильно не надеяться, тк машины зарезервированы для экономического форума, а то что он обещал НАМ машину на свадьбу он уже забыл - вот оно трепетное отношение к клиентам скинул мне ссылочку на сайт с лимузинами, тоже хороший показатель, а то что лимузин мне не нужен он тоже забыл... Так что в день свадьбы мы могли бы остаться без машины, если бы я понадеялась на "Квалифицированный персонал" этой черной компании... Так что девочки остерегайтесь. Очень не хочется, чтобы один из самых прекрасных дней Вашей жизни омрачали такие негодяи как фирма ЛЮКС ВЭЙ!!!!!

Отличная фирма www.autocps.com, именно тут я заказала машину. Все было четко, водитель приехал на 30 минут раньше, чтобы невеста не нервничала, так он сказал, ждал нас больше часа, тк я с прической подзадержалась, был очень мил, вежлив, обходителен, деликатен. Я в полном восторге.
Скажите а какой автомобиль вы заказывали? мы тоже лимузин не хотим.
tessinka86 is offline  
Старый 13.06.2009, 21:11
ответ для tessinka86 , на сообщение « Скажите а какой автомобиль вы... »
  #74
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
Скажите а какой автомобиль вы заказывали? мы тоже лимузин не хотим.
Мы тоже не хотели лимузин - искали - представительский класс - это мерсы 211 - 220; тойота камри 2008, ауди.
Одно время засматривались на крайслер, потом осмотрели его и плюнули - слишком здоровая машинка. Смотрели ниссаны и форды... Не очень понравился ягуар. Хотели Бумер-джипер, но оказался слишком дорогой...
Короче, остановились на мерседесе W220 long. Для гостей - микроавтобусы.

(мониторинг вёлся по десятку авто-агенств)
Sy`mrak is offline  
Старый 03.07.2009, 11:19
ответ для Elenka) , на сообщение « ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ КАБРИОЛЕТ БЕЗ... »
  #75
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


А никто не пробовал заказывать авто с водителем или без не в фирмах, в основном предоставляющих авто для свадеб , а в фирмах от оф. диллеров по продаже какой-либо марки автомобилей - прокат автомобилей в Санкт-Петербурге (если искать в поисковиках)?
Я не пробовала, просто мы недавно делали сайт подобной фирме и, вроде, там все очень даже приятно. У всех немаленький парк машин; наверное, и расцветки есть всякие.
А? Есть у кого такой опыт? (результат каков?)
__________________
Ana-sm is offline  
Старый 30.12.2009, 16:40
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #76
Лиzzy
Гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 17


Хочется порекомендовать компания альянс лимузин.

Заказывали Крайслер "300С" на свадьбу 16.12.2009года, в Мельнечный Ручей.Машина пришла вовремя. Внутри очень чисто, красиво, хорошая музыка,просторно!!!Ехать было одно удовольствие!!! Гости и молодые остались очень довольны от поездки, спасибо большое водителю Денису, он был очень вежлив и внимателен к просьбам молодых и гостей!!! Спасибо Вам большое, что Вы дарите праздник людям!!! Удачи,и до скорых встреч!!!

Светлана и Андрей Новиковы.
Лиzzy is offline  
Старый 04.03.2010, 16:02
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #77
Тигрик
Участник
 
Аватар для Тигрик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 266


может кто знает если компаниии в которых кабриолет можно заказать минимум на 2 часа? а то пока что минумум нашла на 4
Тигрик is offline  
Старый 05.04.2010, 10:55
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #78
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


девушки
посоветуйте компанию где можно заказать автобус на 35чел надежно и не дорого
спасибо
Dianitta is offline  
Старый 27.04.2010, 21:56
ответ для Тигрик , на сообщение « может кто знает если компаниии в... »
  #79
Алеxсандр
Активный участник
 
Аватар для Алеxсандр
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 516


не, на 2 часа, только если частник согласится, и то врядли...
Алеxсандр is offline  
Старый 29.04.2010, 15:34
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #80
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


Девочки, кто-нибудь заказывал кабриолет? поделитесь опытом! пожалуйста!
alesu83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena