Аренда машин, лимузинов, автобусов - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.04.2010, 15:53
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #81
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


у нас тоже будет мерседес W220 long и 2 микроавтобуса для гостей.
заказали в Компании «Авто-Изюмофф»
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 03.09.2010, 15:48
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #82
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


А кто-нибудь заказывал в компании RentVipTaxi?

Хотим у них представительский класс заказать, а отзывов найти не могу
alesu83 is offline  
Старый 28.09.2011, 11:43
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #83
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Не очень приятный отзыв. Компания Альянс-Лимузин.

Я решила отмечать юбилей в Пати бас.
Забронировала, оплатила и прочитала договор (в котором много-много штрафных пунктов, что должна я и ни единого, что должна компания).
Что имеем в итоге:
  • Опоздание на час и 15 мин. (все это время мы с гостями тусовались на улице, многие замерзли и как итог – многие заболели). Извинений я не дождалась ни от кого из компании Альянс-лимузин. Самое обидное, что когда я звонила в офис обещали через 5 минут будет. Если бы сразу предупредили о задержке, мы хотя бы в кафе сели.
  • Не читается флешка и CD-карта (я 2 раза уточняла этот вопрос в офисе, сказали, что читает). Несколько часов потратили на подбор музыки, чтобы потом слушать радио.
  • Не предупредили о залоге. В договоре залог не прописан, поэтому я была очень удивлена, когда водитель стал требовать от меня 5000 руб. перед посадкой (должна была отдать ему под его честное слово, что если все будет хорошо, то он мне их вернет)
  • Не били ни единой посуды, но в конце не досчитались бокала (есть подозрение, что его либо не было изначально, либо водитель его спрятал). Ну это сами виноваты, нужно было считать перед посадкой.
  • По окончании водитель заставил нас убирать все (вплоть до переливания остатков вина из бокалов и сбора бумажек от конфет на полу).
  • И само отношение не понравилось, как в каком-то гестапо.

После столь «шикарного» праздника хотелось плакать, если честно
Солныффко is offline  
Старый 28.09.2011, 14:23   #84
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


Жуть во мраке!!!!
Вне зоны доступа is offline  
Старый 30.09.2011, 16:06
ответ для Вне зоны доступа , на сообщение « :001:Жуть во мраке!!!! »
  #85
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Мы вот думаем насчет предложения от лимокарс и алекс-отелей. Но у меня как-то сложилось впечатление раньше, что про лимокарс было много плохих отзывов...Сейчас буду еще раз черный список перечитывать
__________________
frikadelka is offline  
Старый 11.10.2011, 12:11
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #86
marybelle
Участник
 
Аватар для marybelle
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Рыбацкое, Васька
Сообщений: 187


Мы заказывали автобусик в Козырев и Ко. Мицубиси Роса, вмещает 20-27 человек.
Начитавшись отзывов и обзвонив несколько компаний, оказалось, что это самый недорогой вариант и диспетчеры конкретные. Звонила в Лимокарс и Альянс, не могли нам показать автобус. В Козыреве сразу дали телефон водителя, мы посмотрели автобус, познакомились с водителем (как оказалось из отзывов очень важно, чтоб водитель был адекватный =)))
Автобусик Мицубиси Роса нам понравился намного больше Мерседесов. Т.К. салон светлый и более просторный чем Мерседесы. В итоге водитель не опаздал - ура! Привез гостей во время, хоть и позже нужного выехали. Короче мы очень довольны. Правда, вот кушать и пить нельзя в автобусе=( но такое везде, по-моему.

Прям ре...кл..ама получилась=))
marybelle is offline  
Старый 11.10.2011, 18:32
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #87
peal
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 49


Девочки, всем советую обязательно смотреть машины в живую, перед тем, как их заказывать!
мы заказывали Хаммер в Мире Лимузинов (до дня свадьбы нам не удалось его посмотреть вживую), приехала машина хорошая снаружи и ужасная внутри! салон пошарпанный, полупотёмки, музыка работала с перебоями, короче.......
Фотографии салонов машин, те которые указаны на сайте, оказались совершенно не от этой машины!
peal is offline  
Старый 12.10.2011, 11:54
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Мы тоже не хотели лимузин - искали -... »
  #88
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Мы тоже не хотели лимузин - искали - представительский класс - это мерсы 211 - 220; тойота камри 2008, ауди.
Одно время засматривались на крайслер, потом осмотрели его и плюнули - слишком здоровая машинка.
Короче, остановились на мерседесе W220 long. Для гостей - микроавтобусы.
а вы что искали то? представительский класс априори маленьким не бывает. какая вам разница здоровая машина или нет? вам ей не рулить. а ездить всегда удобнее в большой машине.
остановились в итоге на "маленьком" мерсике long крайслер 300-й я так понимаю речь о нем меньше чем мерседес аналогичный.
имхо каша в голове. сами не знаете что хотели.
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline  
Старый 12.10.2011, 15:32
ответ для emirspb , на сообщение « а вы что искали то? представительский... »
  #89
olka60
Гость
 
Аватар для olka60
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 13
аренда машин



мы брали машины у частников, причем обошлось недорого, без опозданий.
Брали для свидетелей НONDA CIVIC, мерседес 211 черный себе.
По деньгам получилось 300 руб/час цивик, 500 руб./час мерседес.
olka60 is offline  
Старый 13.11.2011, 15:24
ответ для zmrak , на сообщение « Аренда машин, лимузинов, автобусов »
  #90
dnstepanov
Гость
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4


Заказывали автобус (белый Mercedes Sprinter) на свадьбу 3 ноября - приехал вовремя, но грязный (не просто грязный потому, что погода плохая - а очень и самый грязный из всех автобусов и лимузинов у загса!). При заключении договора отметили, что нужно украсить (услуга бесплатна) - не украсили. На претензию не ответили, даже не извинились. По времени заказа ничего не подсказали - гости в результате ездили в ближайший лысый парк 300-летия, т.к. времени доехать до центра с нами не было, хотя маршрут заранее был описан в деталях. В целом - полный бардак в фирме, два несвязанных друг с другом офиса, расположены у чёрта на куличках, даже цены при заказе и оформлении договора называют разные. Не связывайтесь, если хотите, чтобы всё было в порядке в ваш очень важный день!
dnstepanov is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena