Свадебные агенства - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 18:20
ответ для LoTaM , на сообщение « Вот еще какие вопросы назрели. Сегодня... »
  #51
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Вот еще какие вопросы назрели. Сегодня первая встреча. На агенстве остановились поскольку своих идей минимум и времени не так много на их реализацию.Я представляю первый вопрос "Какой вы хотите видеть свою свадьбу?" А мы уже всю голову сломали, ну не знаем какую..А полазив по форумам выходит,что люди уже приходят со своими идеями, а агенство их реализует. Эх я в ступоре. Мужчина мой вообще настроен мол это их работа пусть придумывают. Девоньки с чего начинать? Мы даже дату свадьбы выбрать не можем
Если пара не может ответить на вопрос "какой Вы видите свою свадьбу", то хороший агент/распорядитель задаст следующий вопрос: расскажите о себе, об истори знакомства, взаимоотношений и т.д. и уже из этой информации и общего впечателения предложит что-то, что Вам подойдет :-) Не бойтесь, все пройдет хорошо! много писать не могу - я с телефона из отедла ЗАГС Все подробности - вечером
Феялка is offline  
Старый 18.08.2009, 10:52
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #52
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Вот пока мы встретились с "Apelcin entertament" и бутиком "Вернисаж".
По апельсин могу сказать, что они достаточно быстро поняли чего мы хотим от свадьбы, встреча прошло легко и непренужденно, разговорили нас быстро. Вышли после встречи воодушевленные. Так же ребят срок месяц и меньше на подготовку совсем не успугал. Не совсем понравилось опоздание, и пока созванивались они сначала сбрасывали. Из минусов: как я поняла парикмахер-визажист один, и фотографы с которыми они работаю как-то нас не зацепили.
Вернисаж. По-началу мы чуть не уснули от разговоров про рюшечки, бантики и прочее. Обстановка была какая-то слишком официальная и напряженная. Такое впечатление, что главное на свадьбе для Вернисажа это бантики, цветочки и шоколадный фонтан. Нам не удалось донести до них наши желания и предпочтения. Однако у них есть один большой плюс-я уверена что они всегда позвонят, предупредят, все будет сделано вовремя и без сучка и задоринки. Но что касается проведение свадьбы на данный момент сложилось впечатление, что они предлагают всю туже самую избитую свадьбу, только вместо тупых шуток тамады-приличные шутки ведущих, вместо пошлым конкурсов-не пошлые конкурсы. А так по сути это все тоже застолье, которое нам совершенно не интересно. Однако учитывая то, какую уверенность они вселяют и доверение, решили попробывать еще раз донести наши пожелания и повторно организовать встречу-может мы поймем друг друга.
ах да еще оппозиция-ну за неделю они так и не перезвонили...почему, не знаю
LoTaM is offline  
Старый 20.03.2012, 00:51
ответ для LoTaM , на сообщение « Вот пока мы встретились с "Apelcin... »
  #53
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Вот пока мы встретились с "Apelcin entertament" и бутиком "Вернисаж".
...
Эх, интересная тема была. Почему-то заброшена...

LoTaM
Наверняка, Ваша свадьба уже состоялась. Вот было бы интересно Ваш отзыв почитать: и о свадьбе, и о работе агенства, на котором остановились
barberry is offline  
Старый 21.03.2012, 17:51
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #54
relloxia
Частый гость
 
Аватар для relloxia
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 91


Могу помочь в организации свадьбы, обращайтесь в личку.
relloxia is offline  
Старый 21.03.2012, 19:40
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #55
Прокофья
Частый гость
 
Аватар для Прокофья
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 61


Знаю одно агенство, которые проводит не только свадьбы, уже 2 раза в ними сталкивалась, один раз на отдыхе с компанией отца, а другой раз в качестве свидетеля на свадьбе у подруги, конечно же узнала их, ссыль http://prazdnikof.org/scenarii/. Оба мероприятия прошли на ура, орги просто молодцы, я конечно не так часто бываю на подобных мероприятиях, но хорошее слово хотелось замолвить. Вот на счет цен лучше у них уже спрашивать, я точную сумму не знаю, но не заоблачная.
Прокофья is offline  
Старый 22.03.2012, 14:01
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #56
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


А кто знает, какой процент агенства берут за свои услуги?
elena87 is offline  
Старый 22.03.2012, 14:06
ответ для elena87 , на сообщение « А кто знает, какой процент агенства... »
  #57
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А кто знает, какой процент агенства берут за свои услуги?
В основном 10% от общего бюджета свадьбы..но есть и те (ну например наше агентство) определенную сумму! не в процентах....и мы такие не одни..по этому варианты бывают разные)
Ксю_ша is offline  
Старый 24.03.2012, 11:39
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #58
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


что еще расскажу. Встречались потом с оппозицией.нам они понравились больше всего.лони действительно могут сделать многое, но мы с бюджетом 450т.р. Не вписались в их услуги,жаль. Остались с Апельсном. если у вас есть время,елайте свадьбу сами, если ограничены лучше воспользоваться услугами агенства. Плюсы
-мелочи лепестки,роз,встретить торт, привезти цветы,встретить фотографа ,подгонять переодически растерявшихся родственников. Вроде не сложно,но занимает уйму времени. поєтому было удобно,когда єтим занимается ответсвенное лицо.без звонков невесте,как если бы єто было с участием родственников
LoTaM is offline  
Старый 24.03.2012, 11:45
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #59
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


пишу с телефона,сори за обрывки.
Далее плюсы.
У нас на свадьбу были привлечены актеры,сама я не представляю где бы их искала,им ведь тоже надо все обїяснить рассказать,привезти,увезти и т.д
мы не тратили время на посики ведущего,парикмахера,флориста
У них были свои идеи проведения праздника,мы только выбирали.
В кратце очень облегчила жизнь организационная работа,которая почти была без промахов. Я как вспомню бедных невест,которым звонять водители лимузина, доставка торта и тыды, жуть. Иногда роль распорядителей выполняют родственники,но от єтого не многим легче
LoTaM is offline  
Старый 24.03.2012, 11:56
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #60
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


минусы
-нам втюхали плазму. Нам сказали,что єто надо будет для конкурсов, по факту єто плазма провисела в углу и нафиг была не нужна. Стоила она 7 тыщ
-Ведущий якобы супер пупер. Мы сним встречались. Вроде обсудили все, а на деле половины программы не было и пол свальбы слушали тосты. Єто скорее не вина агентсва
-после вездной церемонии должны были раздать шампанское гостям. В итоге на столи стояло всего 10 бокалов и растерявшиеся гости стесняллимь подойти. Оговаривалось,что после церемонии официанты разнесут шампанское гостям и все дружно выпьют бокал за молодобенов
-в коце праздника мы запускали шары и уезжали с мужем.гости должны были врнуться и хотя бы допить чай. Каково бе было их удивление,когда столы оказались чистыми. некоторые даже не попробывали торт
LoTaM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena