LPG массаж. море вопросов!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 21:22
ответ для Pu_Sy , на сообщение « А про цены можно))) я вот, тоже пока... »
  #11
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


значит так ЛПДЖ
есть двух видов: с костюмом и без костюма. так вот с костюмом хуже. (хотя дороже)..без костюма они вручную обходят опасные зоны (вены) и удлиненно работают над проблемными зонами.

сама не начала ходить - но активно в поиске.
средняя цена по городу ЛПдж в костюме 45 минут примерно процедура, минимум 10 раз, примерно через день = 1600 руб за сеанс. + костюм многоразовый 1000 руб.
ЛПДж без костюма..все тоже самое только цена = 1300 руб.костюм не надо.

почти везде есть скидка в 10%, от суммы если покупаешь оптом 10 занятий..т.е. без костюма ЛПдж 10 сеансов будет стоить не 13 000, а 11 700 руб.

я хочу купить, НО пугает варикозные моменты, хотя у самой таких проблем не наблюдается. и не хочу что б появились. Ходила на миостимуляцию.. там еще больше ограничений - в частности сердце..нагрузка большая - ведь током дают по тебе. эффект был, НО я сидела на диете, ходила на аквааэробику, обертывание, массаж..так что сказать, что миостимуляция меня вернула в прежние формы - навру.

она дешевле, НО сеанс 2-=30 минут на 2 (ДВЕ) зоны. это вреднем по городу, стоимость = 700-800 руб. так же 10 сеансов, оптом покупаешь скидка в 10%.
- 2 зоны это значит пара электродов на 2 участка и ВСЁ, ЛПДЖ - все таки воздействие почти на все тело и маневренность в течении сеанса.

лично ЛПДЖ еще на себе не опробовала. может на следующей неделе удастся выбраться.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:23
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « значит так ЛПДЖ есть двух видов: с... »
  #12
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


я звонила только в салоны, в клиниках ОЧЕНЬ дорого для меня. мне цены салона - не совсем то и осилить
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:42
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « значит так ЛПДЖ есть двух видов: с... »
  #13
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
значит так ЛПДЖ
есть двух видов: с костюмом и без костюма. так вот с костюмом хуже. (хотя дороже)..без костюма они вручную обходят опасные зоны (вены) и удлиненно работают над проблемными зонами.
Вот LPG БЕЗ костюма первый раз слышу (хотя сама работаю на этом аппарате) ...Вы что-то путаете. LPG CELL-modyl6 программа расчитана на 35 мин ...Старый аппарат Cellmodyl расчитан на 40-50 мин и оба проводятся с костюмом.. И очень даже эффективны если правильно на нем работать.
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:48
ответ для Mikylia , на сообщение « Вот LPG БЕЗ костюма первый раз слышу... »
  #14
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Вот LPG БЕЗ костюма первый раз слышу (хотя сама работаю на этом аппарате) ..Вы что-то путаете..LPG CELL-modyl6 программа расчитана на 35 мин ...Старый аппарат Cellmodyl расчитан на 40-50 мин и обо проводятся с костюмом..
значит рассказываю то, что слышала по телефону. вчера обзванивала и распрашивала.
мне сказали, что это лПДЖ, только без костюма. руками водят массажным элементом. который затягивает часть кожи и воздействуют локально, обходя разные участки.
а если ЛПДЖкостюм, то там костюм и просто водят по всюду.

я не была на самой процедуре, хотите в личку сброшу координаты одного из салона - вы их расспросите. как проффи - а нам уже популярно разъясните, что да как .

потмоу что на следующих выходных хочу купить 10 сеансов и накинуться на свою тушку конкретно и удалить из себя 10 кг.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:50
ответ для Pu_Sy , на сообщение « LPG массаж. море вопросов!! »
  #15
valchumba
Гость
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 15


делала на коломяжском в 1 семейной клиннике,мне эффект нравится очень,но нужно чтобы делали грамотно.А если хочется убирать проблеммные зоны -нужно совмещать с мезотерапией,или с синетикой, но это уже спецы решают.Цены можно узнать по т.3031111.
valchumba is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:52   #16
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
значит рассказываю то, что слышала по телефону. вчера обзванивала и распрашивала.
мне сказали, что это лПДЖ, только без костюма. руками водят массажным элементом. который затягивает часть кожи и воздействуют локально, обходя разные участки.
а если ЛПДЖкостюм, то там костюм и просто водят по всюду.

я не была на самой процедуре, хотите в личку сброшу координаты одного из салона - вы их расспросите. как проффи - а нам уже популярно разъясните, что да как .

потмоу что на следующих выходных хочу купить 10 сеансов и накинуться на свою тушку конкретно и удалить из себя 10 кг.
Главное спрашивайте какой аппарат---LPG( или эндермология) проводится ТОЛЬКО на аппарате CELL-modul...Сбросьте мне пож-та в личку тел.. Я подозреваю у них ваккумный массаж...
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:57
ответ для Mikylia , на сообщение « Главное спрашивайте какой... »
  #17
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Главное спрашивайте какой аппарат---LPG( или эндермология) проводится ТОЛЬКО на аппарате CELL-modul...Сбросьте мне пож-та в личку тел.. Я подозреваю у них ваккумный массаж...
отправила - вы только завтра напишите. что вы узнали.

еще вспоминаю такое слово: старвакс. (могу ошибаться в написании/произношении). я далека от этого всего. так что что ни скажи - во все поверю.

очень, очень жду завтра и вашего сообщения .
ну и вообще что лучше, где какие минусы и подводные камни .

а чем отличается вакуумный массаж от ЛПДж ???
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:46   #18
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Ой) Спасибо за такое подробное разъяснение!!
Прошерстила большУю часть интернета... я не нашла ЛПДж без костюма...

Зашла в мед центр рядом с домом и долго и с пристрастием расспрашивала косметолога о вариантах массажа. Говорит, только с костюмом... цена, при покупке 10 сеансов 15000.
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:47
ответ для Pu_Sy , на сообщение « Ой) Спасибо за такое подробное... »
  #19
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
Ой) Спасибо за такое подробное разъяснение!!
Прошерстила большУю часть интернета... я не нашла ЛПДж без костюма...

Зашла в мед центр рядом с домом и долго и с пристрастием расспрашивала косметолога о вариантах массажа. Говорит, только с костюмом... цена, при покупке 10 сеансов 15000.
а где вы территориально обитаете?
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:48
ответ для valchumba , на сообщение « делала на коломяжском в 1 семейной... »
  #20
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от valchumba Посмотреть сообщение
делала на коломяжском в 1 семейной клиннике,мне эффект нравится очень,но нужно чтобы делали грамотно.А если хочется убирать проблеммные зоны -нужно совмещать с мезотерапией,или с синетикой, но это уже спецы решают.Цены можно узнать по т.3031111.
Мезо мне вообще не помогла((
Знать бы еще, что такое синетика....
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena