LPG массаж. море вопросов!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 16:29
ответ для Pu_Sy , на сообщение « LPG массаж. море вопросов!! »
  #31
jamon4ik
Участник
 
Аватар для jamon4ik
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 203


Я как раз сейчас делаю, сегодня в четвертый раз пойду, могу сказать, что УЖЕ! вижу результат, кожа подтягивается на глазах, жирка у меня немного( даже кому-то покажется что можно было бы и добавить), но мне уже кажется я в объемах уменьшилась, во всяком случае джинсы стали свободнее! Еще такой момент - на этом аппарате есть LPG массаж, а есть липомассаж, так вот второй более детально обрабатывает проблемные зоны, т.е. против целлюлита и объемов он лучше, правда стоит дороже чем общий LPG массаж
jamon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 21:51   #32
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Звонила сегодня "ТУДА" в результате оказалось так как я и думала---LPG у них НЕТ а "LPG без костюма" имеется ввиду вакумный массаж на аппарате Starwak....
Это такая разводка??)))
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 22:15
ответ для Pu_Sy , на сообщение « LPG массаж. море вопросов!! »
  #33
larissa
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 525


я делаю массаж, и периодически бывают клиенты с просьбой о целлюлитном массаже, бедер, живота. Вот возник вопрос: как часто надо делать антицеллюлитный массаж для достижения максимального результата?
Я делаю 10 раз. Через сколько нужно повторять?
larissa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 22:18
ответ для Pu_Sy , на сообщение « Это такая разводка??))) »
  #34
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Звонила сегодня "ТУДА" в результате оказалось так как я и думала---LPG у них НЕТ а "LPG без костюма" имеется ввиду вакумный массаж на аппарате Starwak....
усекла

Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
Это такая разводка??)))
нет это разный метод воздействия.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 22:28
ответ для Mikylia , на сообщение « :010: LPG- это эндермология А SKIN... »
  #35
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
LPG- это эндермология А SKIN TONIK-это дерматония ..Они проводятся на РАЗНЫХ аппаратах...
LPG 1) Эндермология – технология многомерного воздействия на мягкие ткани. Она была создана и запатентована в 1986 году всемирно известной компанией LPG Systems. Её появление вызвало настоящую революцию в эстетической медицине. До появления современной техники липомассажа, Эндермология (LPG) являлась единственной методикой, позволяющей действительно лечить целлюлит и ожирение всех степеней, и это признано FDA (США) – самой жесткой медицинской сертификационной системой.
Специфика Эндермологии (LPG) заключается в том, что в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела – лечение целлюлита, устранение отечности, уменьшение жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой, дряблой кожи.
Эффективность методики доказана на миллионах пациентов во всем мире, в том числе и в России, и подтверждена множеством клинических и лабораторных исследований.

SKIN TONIK 2) Методика дермотонии Процедура выполняется с помощью специально разработанного аппарата и заключается в захватывании определенного участка кожи вакуумной насадкой, перемещаемой по поверхности тела в нужном направлении. Округлая форма насадки позволяет не травмировать сосуды и ткани. Дермотония - рациональный рефлексо-терапевтический метод, базирующийся на двух стратегиях. Это:
  • мануальная диагностика,
    когда в процессе перекатывания кожной складки проводится аналитическая пальпация, позволяющая оценивать состояние кожи. Кожная складка захватывается первым, вторым и третьим пальцами обеих рук и перекатывается в различных направлениях.

    При этом анализируется состояние кожи, выявляются болезненные участки - зоны дермалгии и дермодистонии.
  • рефлексотерапия и лимфатический дренаж,
    основанные на депрессомассаже - вакуумной технике, которая обеспечивается двумя режимами всасывания. Сочетание постоянного и пульсирующего режимов обеспечивает эффективный дренаж лимфы из тканей, способствующий выведению продуктов метаболизма.

    После устранения венозно-лимфатического застоя в пульсирующем режиме проводится стимуляция активности лимфатических узлов.

Starvac 3) создает контролируемое разрежение на поверхности кожи. кожная складка втягивается между двумя роликами. Расстояние между этими складками меняется, адаптируясь к толщине кожной складки. Во время продвижения насадки, кожная складка прокатывается между двумя валиками и возникает уникальное воздействие массаж + прокатывание + вакуум.
Две уплотнительные грани, расположенные впереди и сзади роликов, усиливают дренажный эффект на лимфатическую систему, в то же время добавочные ролики с обеих сторон насадки облегчают ее продвижение.
Специально разработанный дизайн насадки, защищенный международным патентом, дает возможность проводить мощный массаж при малых энергозатратах.
- обладает всеми положительными эффектами мануального массажа
- повышает тонус кожи
- стимулирует лимфоток и кровообращение
- моделирует контуры фигуры
- ускоряет выведение токсинов
- усиливает липолиз
- ускоряет обновление кожи
- оказывает выраженное антистрессовое действие
- дренажный эффект усиливает мышечную активность
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:21
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « LPG 1) Эндермология – технология... »
  #36
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
LPG 1) Эндермология – технология многомерного воздействия на мягкие ткани. Она была создана и запатентована в 1986 году всемирно известной компанией LPG Systems. Её появление вызвало настоящую революцию в эстетической медицине. До появления современной техники липомассажа, Эндермология (LPG) являлась единственной методикой, позволяющей действительно лечить целлюлит и ожирение всех степеней, и это признано FDA (США) – самой жесткой медицинской сертификационной системой.
Специфика Эндермологии (LPG) заключается в том, что в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела – лечение целлюлита, устранение отечности, уменьшение жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой, дряблой кожи.
Эффективность методики доказана на миллионах пациентов во всем мире, в том числе и в России, и подтверждена множеством клинических и лабораторных исследований.



SKIN TONIK 2) Методика дермотонии Процедура выполняется с помощью специально разработанного аппарата и заключается в захватывании определенного участка кожи вакуумной насадкой, перемещаемой по поверхности тела в нужном направлении. Округлая форма насадки позволяет не травмировать сосуды и ткани. Дермотония - рациональный рефлексо-терапевтический метод, базирующийся на двух стратегиях. Это:
  • мануальная диагностика,
    когда в процессе перекатывания кожной складки проводится аналитическая пальпация, позволяющая оценивать состояние кожи. Кожная складка захватывается первым, вторым и третьим пальцами обеих рук и перекатывается в различных направлениях.

    При этом анализируется состояние кожи, выявляются болезненные участки - зоны дермалгии и дермодистонии.
  • рефлексотерапия и лимфатический дренаж,
    основанные на депрессомассаже - вакуумной технике, которая обеспечивается двумя режимами всасывания. Сочетание постоянного и пульсирующего режимов обеспечивает эффективный дренаж лимфы из тканей, способствующий выведению продуктов метаболизма.

    После устранения венозно-лимфатического застоя в пульсирующем режиме проводится стимуляция активности лимфатических узлов.
Starvac 3) создает контролируемое разрежение на поверхности кожи. кожная складка втягивается между двумя роликами. Расстояние между этими складками меняется, адаптируясь к толщине кожной складки. Во время продвижения насадки, кожная складка прокатывается между двумя валиками и возникает уникальное воздействие массаж + прокатывание + вакуум.
Две уплотнительные грани, расположенные впереди и сзади роликов, усиливают дренажный эффект на лимфатическую систему, в то же время добавочные ролики с обеих сторон насадки облегчают ее продвижение.
Специально разработанный дизайн насадки, защищенный международным патентом, дает возможность проводить мощный массаж при малых энергозатратах.
- обладает всеми положительными эффектами мануального массажа
- повышает тонус кожи
- стимулирует лимфоток и кровообращение
- моделирует контуры фигуры
- ускоряет выведение токсинов
- усиливает липолиз
- ускоряет обновление кожи
- оказывает выраженное антистрессовое действие
- дренажный эффект усиливает мышечную активность
По описанию кажется одно и то же,но посмотрев на аппараты и как они работают увидете разницу.Как говорится лучше один раз увидить чем 100 раз услышать..Это инфо для клиентов а не для косметологов ...
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:24
ответ для larissa , на сообщение « я делаю массаж, и периодически бывают... »
  #37
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
я делаю массаж, и периодически бывают клиенты с просьбой о целлюлитном массаже, бедер, живота. Вот возник вопрос: как часто надо делать антицеллюлитный массаж для достижения максимального результата?
Я делаю 10 раз. Через сколько нужно повторять?

я делала курс из 10-12 процедур через день-два каждые 6 месяцев.
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:29
ответ для Pu_Sy , на сообщение « я делала курс из 10-12 процедур через... »
  #38
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
я делала курс из 10-12 процедур через день-два каждые 6 месяцев.
а ваши результаты и мнение , как пользователя

Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
По описанию кажется одно и то же,но посмотрев на аппараты и как они работают увидете разницу.Как говорится лучше один раз увидить чем 100 раз услышать..Это инфо для клиентов а не для косметологов ...
вот и у меня крыша поехала..вроде одно и то же..но явно есть подвох - главное выбрать и не ошибиться.
в одном салоне (где есть и ЛПДж и СкаТоник), при моем настойчивом домогании в чем же разница : сказали так: ЛПДж очень популярен... Скайтоник назначают когда кожа ну очень дряблая и очень отвисшая. а так вам надо к врачу нашему..он подберет..может ообще вас на миостимуляцию направит .

Mikylia

у меня к вам вопрос: если я родила (Кесарево плановое) - 10 месяцев назад ЛПДж можно? или надо ждать год от родов???? кто как говорит..я не пойму .
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:15
ответ для Mikylia , на сообщение « :010: LPG- это эндермология А SKIN... »
  #39
Maffanya
Гость
 
Аватар для Maffanya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 29


Ну, значит меня ввели в заблуждение Хотя видела насадку для Skin-tonik - мне показвали в качестве примера. А сама делала LPG
__________________
SIGPIC][/SIGPIC]
Maffanya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:26
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « а ваши результаты и мнение :008:, как... »
  #40
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а ваши результаты и мнение , как пользователя.
Претензий не было. Кожа идеальная! ни намека на целлюлит. Вот, собственно и спросила про ЛПДж, т.к. рекламы много, а среди друзей-знакомых пользователей нет.
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena