Автобус для гостей! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 15:06   #21
Elviro4ka
Частый гость
 
Аватар для Elviro4ka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Dasha_D Посмотреть сообщение
Добрый день! Долго искала, где можно недорого арендовать микроавтобус. Все боялись, чтобы не вышло никаких накладок (а то почитаешь отзывы и потом не знаешь куда и обратиться). В результате фирму нашла через форум, если нужно, могу дать их контакты. У нас никаких накладок не вышло, остались довольны
Второй автобус на всякий случай заказывали в другой фирме, Драйв-тур называется, тоже никаких претензий, все прошло даже лучше, чем ожидали
А можно мне в личку их контакты
__________________
Elviro4ka is offline  
Старый 02.04.2010, 20:07
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #22
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Кстати, мы заказывали в Атисе... там есть большие автобусы... Мы на 40 мест брали, с запасом Кстати, остались очень довольны - водитель, несмотря на то, что мы немного затянули с окончанием его рабочего дня ("зафоткались", забыли про всё, если бы папан мой не позвонил, до нчи бы фоткались ), не уехал никуда и дождался, пока мы про него вспомним, отвёз гостей в кафе
Так что по качеству нареканий нет, директор у них только специфический - зануда
А по поводу того, что надо было заказывать зимой - хоть осенью заказывайте, цены летние будут летом действовать... по крайней мере мне других вариантов не встречалось год назад...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 09.04.2010, 13:05   #23
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Dasha_D Посмотреть сообщение
Добрый день! Долго искала, где можно недорого арендовать микроавтобус. Все боялись, чтобы не вышло никаких накладок (а то почитаешь отзывы и потом не знаешь куда и обратиться). В результате фирму нашла через форум, если нужно, могу дать их контакты. У нас никаких накладок не вышло, остались довольны
Второй автобус на всякий случай заказывали в другой фирме, Драйв-тур называется, тоже никаких претензий, все прошло даже лучше, чем ожидали
Ой, скиньте мне, пожалуйста, телефон, буду оочень благодарна
Елена кокетка is offline  
Старый 12.04.2010, 16:07
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #24
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Позвонила в Атис-тур: все хорошо, но только в них нельзя ни есть, ни пить
А как так? Два часа гостей голодом морить?
Так что будем искать другую фирму

Еленусик, напишите, пожалуйста, телефон фирмы в личку
Елена кокетка is offline  
Старый 12.04.2010, 16:51
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #25
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


хм.. А никто не натыкался на предложения без минималки? Нам от загса до ресторана доехать, вот и думаю - зачем мне 3часа+час подачи?
sevilja is offline  
Старый 12.04.2010, 17:10
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #26
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Эм... а мы даже не интересовались, можно или нет в Атисе есть-пить... А потом я смотрела наши фотки - там муж моей подруги всем шампанское разливал прямо находу автобуса
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 12.04.2010, 17:21
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #27
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


нигде фактически в автобусах нельзя есть и пить. обычно это делают на остановках. и за редким исключением в автобусе при благосклонности водителя или за доп. плату.

мы заказали в Атисе. 3 часа+1 час подачи как раз за 3600. нам нужно лишь довезти до ЗАГСа от дома, а потом от ЗАГСа до кафе.
вообще если из точки А, в точку В везти есть трансфер. Но стоит он немногим дешевле. в Атисе стоит трансфер 3200.
Говорю про цены на летнюю субботу.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 12.04.2010, 18:47
ответ для polechucka , на сообщение « Автобус для гостей! »
  #28
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


В Атисе ооочень красивые и хорошие автобусы, но зная нашу "шайку" друзей, их точно будет не остановить от бокала шампанского "за молодых"...
А вот про трансфер не слышала... а чем отличается довоз из бункта А в пункт Б от маршрута с остановками?
Почему трансфер дешевле?
Елена кокетка is offline  
Старый 12.04.2010, 18:52   #29
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
В Атисе ооочень красивые и хорошие автобусы, но зная нашу "шайку" друзей, их точно будет не остановить от бокала шампанского "за молодых"...
А вот про трансфер не слышала... а чем отличается довоз из бункта А в пункт Б от маршрута с остановками?
Почему трансфер дешевле?
потому что трансфер не предполагает остановок. но даже если ехать 10 минут все равно берется полная сумма дабы окупить расходы на доставку автобуса до пункта А и потом от пункта В в место его стоянки, иначе было бы невыгодно. обычно берут трансферы в аэропорт например, или с банкета до метро.
мы решили чуть переплатить и заказать на 3+1 часа, так и до ЗАГСа довезем гостей чтобы никто не заплутал и не опоздал и потом в кафешку все вместе.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 12.04.2010, 21:47
ответ для sevilja , на сообщение « хм.. А никто не натыкался на... »
  #30
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
хм.. А никто не натыкался на предложения без минималки? Нам от загса до ресторана доехать, вот и думаю - зачем мне 3часа+час подачи?
Да нет предложений без минималки!Тут это на 3 страницах обсуждают!

У нас, на самом деле, была такая же проблема. Мы поступили следующим образом: заказали микроавтобус и условно поделили гостей напополам. Первой партией к ресторану (он был в парке) отправились взрослые гости, а молодежь осталась в парке у ЗАГСа. Потом автобус вернулся за второй партией и также привез их к ресторану.
В итоге затраты стандартные (3 + 1, 600 или 650 рублей час), все довольны =)
НО: мы сильно рисковали в том плане, что могло не повезти с погодой. Но нам повезло - погода была шикарная (прошлым летом дело было), обе группы гостей были довольны времяпрепровождением.

Да, заказывали мы в Автозаказе (Лиговский, 50). В том же здании есть еще Easy move (Изюмофф).Первоначально мы направлялись как раз в Изюмофф. Но менеджер, с которой мы договаривались на конкретное время, не соизволила нас дождаться и даже не предупредила об этом, а когда мы позвонили с вопросом "а где Вы?", предложила подъехать в другое время. Естественно, мы отказались. Благо, по пути встретился Автозаказ - цены те же, договор заключили несмотря на то, что их рабочий день уже закончился.
Я потом читала негативные отзывы об Автозаказе, сильно переживала по этому поводу. На деле вышло все по наивысшему разряду - автобус тот, что и заказывали, чистый, вовремя, водитель вежливый. Вот.
__________________
KenzoSandal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena