А буду ли мамой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.04.2010, 17:25
ответ для ilinka , на сообщение « А буду ли мамой? »
  #51
lubasha2002
Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 5


Поддерживаю Королеву-мать. Илинка, если вопрос с работой (ночной сменой) таким образом разрешится, то тогда им не к чему будет уже придираться, так как у вас теперь новая - собственная квартира.
lubasha2002 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:16   #52
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Автор, извините, может, где-то уже прозвучало: а про то,что Вы работаете в ночь - это им откуда известно?
нельзя ли им в опеку какую-то справочку с вашей работы, что Вы теперь не в ночь работаете? ну, или вообще работу сменили? или какое-нибудь ходотайство с работы.
все остальные претензии (как, впрочем, и про ночные работы)- бред.
и еще бы я посоветовала на вопрос про помощь отвечать: мама будет помогать (мол ,я не одна, ребенок без присмотра БЛИЗКИХ не останется). может, это для опеки все неважно, но в суде может помочь.
УДАЧИ!
Прошу прощения, но если опеке известно то так ли важно откуда? Я тоже со всеми опеками говорил откровенно, на вопросы отвечал правду. Ну а вопрос о характере работы и времени начала-окончания работы - это естественный вопрос опекуну-одиночке.
Про ночную работу у меня были длительные беседы с опекой по месту нахождения ребенка. На вопрос о том как и где работать собираюсь отвечал что рассматриваю вариант ночной работы. Опека отвечала, что они детей категорически не отдают тем, кто по ночам работает. Я говорил, что они грубо нарушают закон.
Про присмотр со стороны родственников - это все очень индивидуально и я не стал бы раздавать советы незнакомым людям на такие темы. До суда это все неактуально, а поведение на суде отдельная тема, пока еще есть шанс вынудить опеку дать положительное заключение без суда.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:07
ответ для ilinka , на сообщение « А буду ли мамой? »
  #53
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Любаша,когда это мы с тобой на ВЫ стали общаться?)) Большая просьба ко всем кто проявил участие,кто общается со мной здесь и в других темах,обращайтесь ко мне на ты,если вам не трудно,пожалуйста. Теперь,что касается вопросов по работе. К сожалению сейчас нет такой возможности устроиться на дневную,городок маленький и сейчас повальные сокращения идут. Да и работа удобна в будущем,чтоб время и внимание ребенку уделять,не хочу я в садик отправлять,пусть поймет человечек,что у него есть семья. Опека о ночных сменах знает из справки с места работы,там моя должность написана,она подразумевает ночные смены. Характеристику с работы дали очень хорошую и содержательную. По поводу мамы,она сейчас категорически против даже разговоров о приемном ребенке,кроме того в заключении психолога сказано,что между нами нет близких эмоциональных отношений,опека переврала эти слова и в своем заключении написала,что мы вобще друг с другом отношения не поддерживаем.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:16   #54
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Любаша,когда это мы с тобой на ВЫ стали общаться?)) Большая просьба ко всем кто проявил участие,кто общается со мной здесь и в других темах,обращайтесь ко мне на ты,если вам не трудно,пожалуйста. Теперь,что касается вопросов по работе. К сожалению сейчас нет такой возможности устроиться на дневную,городок маленький и сейчас повальные сокращения идут. Да и работа удобна в будущем,чтоб время и внимание ребенку уделять,не хочу я в садик отправлять,пусть поймет человечек,что у него есть семья. Опека о ночных сменах знает из справки с места работы,там моя должность написана,она подразумевает ночные смены. Характеристику с работы дали очень хорошую и содержательную. По поводу мамы,она сейчас категорически против даже разговоров о приемном ребенке,кроме того в заключении психолога сказано,что между нами нет близких эмоциональных отношений,опека переврала эти слова и в своем заключении написала,что мы вобще друг с другом отношения не поддерживаем.
А то, что переврали, ещё один повод для суда признать их решение незаконным. Это наш leokondrat думаю тоже подтвердит. Это их домыслы не соответствующие заключению психолога. А, если Вы ещё и маму переубедите, тогда им вообще будет стыдно, это уже будет откровенным враньём.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:40
ответ для Bosko , на сообщение « А то, что переврали, ещё один повод для... »
  #55
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:43
ответ для ilinka , на сообщение « Думаю мама моя своё отношение... »
  #56
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))
Кстати, также подумала. Вы только подтвердили мое предположение.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:13
ответ для ilinka , на сообщение « Думаю мама моя своё отношение... »
  #57
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))
Это точно. Когда подруга брала малышку, её мама тоже была категорически против, а когда она сфотографировала и показала фото будущей внучки, бабушка растаяла. Сейчас самая любимая внучка, обожает любимую бабушку.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:25
ответ для ilinka , на сообщение « А буду ли мамой? »
  #58
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Да просто моя мама не хочет,чтоб я выросла,я младшая в семье,вот меня и не хотят до сих пор во взрослую жизнь отпускать,маленькая типа еще.))) Думаю с появлением ребенка,она на него переключиться и будет всю энергию на него направлять.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:32
ответ для ilinka , на сообщение « А буду ли мамой? »
  #59
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Простите за вопрос - а новости есть? Хоть какие-нибудь???
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 03:22   #60
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Простите за вопрос - а новости есть? Хоть какие-нибудь???
Извените,не заходила долго на сайт,а потом не увидела,что сообщение появилось.Буду по новой всё собирать и к концу года подавать документы.Сейчас трудности есть и сама ни как не настроюсь к очередным баталиям с опекой.А суд с ними вызывает какой-то тихий ужас.
Но думаю со столь сильной поддержкой обязательно справлюсь!
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena