БЕРЕГИТЕСЬ: Питерский дизайнер Луиза Гэ, или как я шила платье. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 21:45
ответ для Катёля , на сообщение « Ну а что вы предлагаете? хранить в... »
  #51
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Не, ну я понимаю, что я не миллионер и не перфекционист, и мне бы и такая вещь подошла, уж придумать что-нибудь, как исправить, всегда можно. Да теперь уже бессмысленно, конечно, об этом говорить, Ваше дело, естественно. Просто принятие решений меня удивило, но не мое дело, извините, больше не лезу.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 16.04.2010, 22:15   #52
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Н-дя. Полюбовалась и на модели на сайте Луизы и в Контакте... Если уж на каталожных моделях видны "косяки", это повод серьёзно задуматься. Не говоря уже о том, что большинство моделей - откровенная безвкусица, которая тоже должна насторожить потенциальных кленток.
Белка75 is offline  
Старый 16.04.2010, 22:23   #53
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Не, ну я понимаю, что я не миллионер и не перфекционист, и мне бы и такая вещь подошла, уж придумать что-нибудь, как исправить, всегда можно. Да теперь уже бессмысленно, конечно, об этом говорить, Ваше дело, естественно. Просто принятие решений меня удивило, но не мое дело, извините, больше не лезу.
Ну что же вы? невнимательно читали, что я написала?
Я ведь была записана к швее, чтобы исправить шов. Но потом нашла остальные косяки, и отменила встречу. Переделка ВСЕГО обошлась бы дороже, чем само платье. Там везде неправильный крой. нужно было бы перешивать ВСЕ платье. Не говоря уж о том, что ткань там кошмар.. Была масль отдать его в детский дом, но это даже деткам стыдно отдавать.. Там пятна, кривые швы.. В общем, некуда его больше деть, как на помойку.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 16.04.2010, 22:33   #54
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Ах да, про пятна я забыла, но как же Вы их не заметили, когда платили деньги - было плохое освещение? А почему никому не удавалось вернуть деньги за откровенный брак? В суд хотя бы обратились.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 16.04.2010, 22:35   #55
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Ну что же вы? невнимательно читали, что я написала?
Я ведь была записана к швее, чтобы исправить шов. Но потом нашла остальные косяки, и отменила встречу. Переделка ВСЕГО обошлась бы дороже, чем само платье. Там везде неправильный крой. нужно было бы перешивать ВСЕ платье. Не говоря уж о том, что ткань там кошмар.. Была масль отдать его в детский дом, но это даже деткам стыдно отдавать.. Там пятна, кривые швы.. В общем, некуда его больше деть, как на помойку.
ИМХО, правильно сделали, что выбросили. Даже по фото видны серьёзные ошибки кроя. Не удивлюсь, если "дизайнер" вообще не пользовалась выкройками и лекалами, а резала ткань так, "на глаз". Такое можно исправить, только полностью распоров изделие, да и то, не всегда.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.04.2010, 22:36   #56
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Ах да, про пятна я забыла, но как же Вы их не заметили, когда платили деньги - было плохое освещение? А почему никому не удавалось вернуть деньги за откровенный брак? В суд хотя бы обратились.
Думаю, дело в том, что никому не хочется связываться с беготнёй по судам в свете предсвадебной суеты. А потом уже запал проходит. Видимо на это и надеется горе-дизайнер...
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.04.2010, 22:41   #57
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Очень жаль, что ещё одной невесте не повезло с платьем "от Луизы".
Ещё раз хочу предостеречь тех, кто собирается шить свадебное платье на заказ.
Внимательно читайте отзывы. А самое главное - обращайте внимание на то, чем закончились конфликтные ситуации у тех, кому не повезло. Ведь деньги не удавалось вернуть никому!!!
вся правда о Луизе Джи
Sweetest Perfection is offline  
Старый 16.04.2010, 22:55
ответ для Белка75 , на сообщение « Думаю, дело в том, что никому не... »
  #58
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Ах да, про пятна я забыла, но как же Вы их не заметили, когда платили деньги - было плохое освещение? А почему никому не удавалось вернуть деньги за откровенный брак? В суд хотя бы обратились.
Да, там желтоватое освещение такое. Их и при дневном свете не сразу разглядишь. Но когда разглядишь, они начинают все время бросаться в глаза. =(
Потому что для суда нет доказательств. Она бы сказала, что видит меня впервые и все. Договор-то не заключался.
А еще эти деньги заработал жених, он дал их мне, и он решил, как поступать с платьем. И это его право.

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
ИМХО, правильно сделали, что выбросили. Даже по фото видны серьёзные ошибки кроя. Не удивлюсь, если "дизайнер" вообще не пользовалась выкройками и лекалами, а резала ткань так, "на глаз". Такое можно исправить, только полностью распоров изделие, да и то, не всегда.
Нет, лекала у нее есть, девочки говорили.. Я, если честно, даже не знаю, что это)))


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Думаю, дело в том, что никому не хочется связываться с беготнёй по судам в свете предсвадебной суеты. А потом уже запал проходит. Видимо на это и надеется горе-дизайнер...
Во-первых, для суда не достаточно доказательств.
Во-вторых, я сейчас у так по судам бегаю.. Убийца моего друга на свободе, и на данный момент выигрывает дело. И в сравнении с этим, обращаться в суд из-за платья кажется каким-то мелочным..
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 16.04.2010, 22:58   #59
GadInka
Участник
 
Аватар для GadInka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м.Академка
Сообщений: 275


Я одного не понимаю, как эта "швея" до сих пор работает
Я про нее читала на свадебном форуме ПАРУ лет назад!!!! Ее там так разнесли по косточкам и группу в контакте засветили и все "пароли и явки сдали" Очень много нашлось таких пострадавших!!!
И теперь я снова наталкиваюсь на эту Луизу!!! Она везде!!! Отзывы только отрицательные!!! Ну КАК она клиентов находит
GadInka is offline  
Старый 16.04.2010, 23:29
ответ для GadInka , на сообщение « :001: Я одного не понимаю, как эта... »
  #60
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Потому что в группе против нее 165 человек, а в ее группе тысячи человек!
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena