Восстановление волос - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 03:52
ответ для A priori , на сообщение « Скажите, а почему Вы не пользуетесь... »
  #21
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Скажите, а почему Вы не пользуетесь своими же рецептами?
Кое-чем пользуюсь,но хочется послушать чтобы не тратить время зря....может кто-то уже пользовался....и всё сразу использовать невозможно...
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 04:02
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #22
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Так разные средства разным людям в разном возрасте подходят.

Мне вот всякие Агафьи и иже с ними вообще ниочем, а кому-то помогает.

И, в первую очередь, лечение изнутри.
+ забугорные средства.
Из наших сульсена очень хорошо - Вам уже предлагали. Главное, не копить рецепты, а начинать делать.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 04:39   #23
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
а сколько сие средство примерно по цене?!
все около 500 руб.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:48
ответ для A priori , на сообщение « Так разные средства разным людям в... »
  #24
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Так разные средства разным людям в разном возрасте подходят.

Мне вот всякие Агафьи и иже с ними вообще ниочем, а кому-то помогает.

И, в первую очередь, лечение изнутри.
+ забугорные средства.
Из наших сульсена очень хорошо - Вам уже предлагали. Главное, не копить рецепты, а начинать делать.
Спасибо..начала уже...
завтра приобрету сульсену))))))и иже с ним(в аптеке)

А что предполагается под лечением изнутри?!
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:43
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #25
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Мне витамины финские понравились - это в топе о Финляндии. Точнее даже не витамины, а омега 3-6-9.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 07:34   #26
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Здравствуйте))))Решила таки отчитаться о своих успехах...
Дело было так:
в августе я состригла старый цвет на половину примерно,при этом пользовалась бальзамом для поврежденных волос,маской для волос РеВивор (по совету парикмахера),примерно через использовала яичный шампунь(очень хороший,после него волосы как у пребенка-гладенькие и "пушистые",а стоит всего 19 р.)...Спреи от перхоти и витамины перестала использовать,от них было только хуже...не идут мне спреи...Таки удалось восстановить волосы в довольно недолгий срок.Уже в конце ноября я пережила 3 смывки за раз....Никаких последствий серьезных не наблюдалось...До сих пор всё в порядке,хотя кромсе шампуня и бальзама ничего пока не использую,хотя пользуюсь при этом и феном и утюжком...Единственное,несколько дней как вернулась перхоть,но думаю это из-за погоды, т.к. хожу без шапки...
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:29
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #27
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


А кто-нибудь делал процедуру Счастье для волос Lebel? Слышала хорошие отзывы, но пока жабка душит. Стоит ли того?
Ullie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:45   #28
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте))))Решила таки отчитаться о своих успехах...
Дело было так:
в августе я состригла старый цвет на половину примерно,при этом пользовалась бальзамом для поврежденных волос,маской для волос РеВивор (по совету парикмахера),примерно через использовала яичный шампунь(очень хороший,после него волосы как у пребенка-гладенькие и "пушистые",а стоит всего 19 р.)...Спреи от перхоти и витамины перестала использовать,от них было только хуже...не идут мне спреи...Таки удалось восстановить волосы в довольно недолгий срок.Уже в конце ноября я пережила 3 смывки за раз....Никаких последствий серьезных не наблюдалось...До сих пор всё в порядке,хотя кромсе шампуня и бальзама ничего пока не использую,хотя пользуюсь при этом и феном и утюжком...Единственное,несколько дней как вернулась перхоть,но думаю это из-за погоды, т.к. хожу без шапки...
Поздравляю
Вы молодец - вовремя начали, значит, волосы не были действительно испорчены, когда совсем беда - только наружные средства, а уж тем более шампунь за 19 р. не помогут

У меня, когда пробовала пользовалась этим шампунем (ну мы все-таки понимаем, что ничего натурального за такую сумму быть не может) на голове одуванчик... А а сейчас самое дорогое - это средства для волос, чтобы придать форму, стиль, как раз таки убрать пушистость.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01   #29
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте))))Решила таки отчитаться о своих успехах...
Дело было так:
в августе я состригла старый цвет на половину примерно,при этом пользовалась бальзамом для поврежденных волос,маской для волос РеВивор (по совету парикмахера),примерно через использовала яичный шампунь(очень хороший,после него волосы как у пребенка-гладенькие и "пушистые",а стоит всего 19 р.)...Спреи от перхоти и витамины перестала использовать,от них было только хуже...не идут мне спреи...Таки удалось восстановить волосы в довольно недолгий срок.Уже в конце ноября я пережила 3 смывки за раз....Никаких последствий серьезных не наблюдалось...До сих пор всё в порядке,хотя кромсе шампуня и бальзама ничего пока не использую,хотя пользуюсь при этом и феном и утюжком...Единственное,несколько дней как вернулась перхоть,но думаю это из-за погоды, т.к. хожу без шапки...
Да, когда пользуешься постоянно утюжком, волосы кажутся красивыми и здоровыми. Но это только видимость. Откажитесь от утюжка, и Вы увидите реальное состояние Ваших волос. Убитые волосы не восстанавливаются. Можно создать только видимость (что Вы сейчас и делаете с помощью фена и утюжка). Ещё можно видимость создать с помощью хороших профессиональных средств.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:29
ответ для *Josephine* , на сообщение « Да, когда пользуешься постоянно... »
  #30
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Да, когда пользуешься постоянно утюжком, волосы кажутся красивыми и здоровыми. Но это только видимость. Откажитесь от утюжка, и Вы увидите реальное состояние Ваших волос. Убитые волосы не восстанавливаются. Можно создать только видимость (что Вы сейчас и делаете с помощью фена и утюжка). Ещё можно видимость создать с помощью хороших профессиональных средств.
Я не создаю видимость,я отстригла наверно все те убитые волосы и в период когда было совсем всё плохо и с утюжком было невозможно придать им вид....
Отказаться же от утюжка не могу, иначе придется не выходить из дома...Я терпеть не могу свои завитушки....И сейчас ничем кроме шампуня и бальзама не пользуюсь,как и до попытки восстановления....
nushechkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena