Восстановление волос - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:31
ответ для A priori , на сообщение « Поздравляю :flower: Вы молодец -... »
  #31
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Поздравляю
Вы молодец - вовремя начали, значит, волосы не были действительно испорчены, когда совсем беда - только наружные средства, а уж тем более шампунь за 19 р. не помогут

У меня, когда пробовала пользовалась этим шампунем (ну мы все-таки понимаем, что ничего натурального за такую сумму быть не может) на голове одуванчик... А а сейчас самое дорогое - это средства для волос, чтобы придать форму, стиль, как раз таки убрать пушистость.
Шампунь может и не лечит проблему,но заметно улучшил состояние волос...легкое расчесывание,послушность....и другие преимущества...
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:33
ответ для nushechkin , на сообщение « Я не создаю видимость,я отстригла... »
  #32
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
Отказаться же от утюжка не могу, иначе придется не выходить из дома...Я терпеть не могу свои завитушки....
Да запросто сможете с проф средствами специальными. Та же алтерна, джойко, ши - гриву из моих 2-х волосин делают. Но и стоят 19 + пара нулей справа
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:19   #33
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Да запросто сможете с проф средствами специальными. Та же алтерна, джойко, ши - гриву из моих 2-х волосин делают. Но и стоят 19 + пара нулей справа
У меня и так грива,да и средствами я такими категоричесеки не располагаю....
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:16
ответ для Ullie , на сообщение « А кто-нибудь делал процедуру Счастье... »
  #34
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ullie Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал процедуру Счастье для волос Lebel? Слышала хорошие отзывы, но пока жабка душит. Стоит ли того?
я делаю. дома. раз в 3 недели примерно, после окрашивания. покупала на розлив. (это третья часть, за 2500р). сделала три раза, хватит еще раза на два.(волосы чуть короче плеч) эффект есть - блестящие и мягкие, выглядят живенько, при том, что я окрашиваю из каштана до светло-карамельного блонда, и волосы у меня тонкие, а хотелось, чтобы были потяжелее и пожестче , поэтому собираюсь чередовать с ламинированием.
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:16   #35
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
я делаю. дома. раз в 3 недели примерно, после окрашивания. покупала на розлив. (это третья часть, за 2500р). сделала три раза, хватит еще раза на два.(волосы чуть короче плеч) эффект есть - блестящие и мягкие, выглядят живенько, при том, что я окрашиваю из каштана до светло-карамельного блонда, и волосы у меня тонкие, а хотелось, чтобы были потяжелее и пожестче , поэтому собираюсь чередовать с ламинированием.
Волосы действительно лучше стали по качеству и надолго ли эффекта хватает?
Ullie is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:06
ответ для Ullie , на сообщение « Волосы действительно лучше стали по... »
  #36
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ullie Посмотреть сообщение
Волосы действительно лучше стали по качеству и надолго ли эффекта хватает?
у меня тонкие волосы - поэтому для меня ЭФФЕКТ - это, когда они становятся толще (это давало только ламинирование). после счастья они блестящие, и вид здоровый. на ощупь - "соломы" не чувствую. наверное, это средство рассчитано на японские волосы, у большинства они изначально - густые и толстые, поэтому им и надо только внешний вид улучшить. Но, смотря что вы хотите получить... а по длительности действия - вроде за три недели не меняется вид.
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:30   #37
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195
МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС.



Вот что в другом топе нашла.

Приготовление: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы на 20 минут перед мытьем головы.
Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос.
Злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:20
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #38
ksuxakrasa
Banned
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 11


У меня после родов была такая же проблема.После мытья полная ванна волос.Я прямо рыдала после каждого мытья. Мне помогли витамины и проф. косметика для волос Selective вот эти ампулы очень рекомендую http://www.marafet.cc/index.php?ukey...productID=3818
ksuxakrasa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:48
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #39
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Побочные действия
Возможны: раздражение кожи, аллергические реакции (кожный зуд, кожная сыпь, дерматит, экзема), локальная алопеция, изменение цвета волос.

Что-то у Сульсена побочка мне не нравится. Здесь пасту рекомендовали? Какой от нее эффект?
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:51
ответ для nushechkin , на сообщение « Восстановление волос »
  #40
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Я за систематичность. Вот если систематично мазаться репейным маслом, думаю волосы будут здоровыми))). Проверяю сейчас на себе.
mama sofika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena