Помогите выбрать планшет! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.06.2011, 20:42
ответ для и́нок , на сообщение « Полтора рубля, и золотой ключик... »
  #71
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Olgierd Посмотреть сообщение
А зачем Вам планшет, если Вы из него ноут хотите сделать?
чтобы на работе незаметно влезать в интернет (доступа у нас нет на компах, но есть Wi-Fi)
чтобы брать с собой в путешествия (сын будет мультики смотреть или играть в дороге), да и взрослому удобнее в любом случае, чем ноут.
клава скорее для удобства, потому что на айфоне мне не удобно писать смс-ки, вот я и думаю привыкну ли к такой же клаве на айпаде Вдруг много придется писать,как сейчас на простой клаве я с закрыытыми глазами печатаю, а там наверное 1 пальцем буду.
Но главное - это размер! Мне удобнее потому что меньше ноута, а сыну удобнее потому что больше айфона
Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Полтора рубля, и золотой ключик Ваш!
ага.
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:43
ответ для Marriann , на сообщение « Посоветуйте хороший планшетный... »
  #72
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Только одно НО! Необходимо понимать, что планшеты -это девайся, в первую очередь созданные для досуга, чтобы можно было легкую тонкую вещь таскать по квартире или брать в дорогу, без лишней клавиатуры читать книги, смотреть видео фото, играть в игрушки, слушать музыку и вебсерфить. Для полноценной работы как мы привыкли на полнеценных оперц системах можно найти много минусов, хотя возможности есть и с каждым днем прибавляются. Пишу к тому, что менять ноут на планшет, тем более с закрытой системой не стоит. А вот приобрести дополнительно айпед как девацс в дорогу на отдых или на кухню или в кровать - самое то. Еще за айпед хороший аргумент - 10 ч автономной работы аккумулятора.
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:48   #73
Olgierd
Частый гость
 
Аватар для Olgierd
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Направо от лифта
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
чтобы на работе незаметно влезать в интернет (доступа у нас нет на компах, но есть Wi-Fi)
Я Вас, наверное, огорчу, но если у Вас на работе нет доступа в Интернет, то и через рабочий WiFi Вам в Интернет попасть тоже не удастся. Наличие WiFi не означает автоматически наличие доступа в Интернет
__________________
Всё не так, как кажется
Olgierd is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:51
ответ для и́нок , на сообщение « Полтора рубля, и золотой ключик... »
  #74
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Полтора рубля, и золотой ключик Ваш!
Мда, ну и цены у нас, брала за 20$ в Штатах и то недешево за такую штучку. И так на все у нас
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:55
ответ для Marriann , на сообщение « Посоветуйте хороший планшетный... »
  #75
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Ага, жесть. Прихожу к выводу, что проще и дешевле покупать заграницей. Розница у нас грабительская, и главное их ведь тоже понять можно, пошлины, налоги, пожарники и тд.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:23   #76
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Olgierd Посмотреть сообщение
Я Вас, наверное, огорчу, но если у Вас на работе нет доступа в Интернет, то и через рабочий WiFi Вам в Интернет попасть тоже не удастся. Наличие WiFi не означает автоматически наличие доступа в Интернет
так я с 3G хочу!
симку МТС куплю
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:24
ответ для Marriann , на сообщение « Посоветуйте хороший планшетный... »
  #77
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Я все аксессуары как раз в А и закажу, чехол точно.
клава там 69 стоит, вроде разница не большая
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:28   #78
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Olgierd Посмотреть сообщение
Я Вас, наверное, огорчу, но если у Вас на работе нет доступа в Интернет, то и через рабочий WiFi Вам в Интернет попасть тоже не удастся. Наличие WiFi не означает автоматически наличие доступа в Интернет
забыла сказать, что эта умная мысль пришла мне как раз сидя на работе, когда клиент достал из сумки ай пад и сидил в интернете прямо передо мной. возможно у него был 3G,конечно. Но wi fi у нас как раз для клиентов под паролем (чтобы они время убивали в ожидании машины)
еще мне показалось,что он переписывался в какой-то штуке с кем-то,типа аси и агента, но не оно. что это может быть?
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:31
ответ для Olgierd , на сообщение « Прилично отличается »
  #79
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Olgierd Посмотреть сообщение
Прилично отличается
Ничем не отличается.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:32   #80
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Только одно НО! Необходимо понимать, что планшеты -это девайся, в первую очередь созданные для досуга, чтобы можно было легкую тонкую вещь таскать по квартире или брать в дорогу, без лишней клавиатуры читать книги, смотреть видео фото, играть в игрушки, слушать музыку и вебсерфить. Для полноценной работы как мы привыкли на полнеценных оперц системах можно найти много минусов, хотя возможности есть и с каждым днем прибавляются. Пишу к тому, что менять ноут на планшет, тем более с закрытой системой не стоит. А вот приобрести дополнительно айпед как девацс в дорогу на отдых или на кухню или в кровать - самое то. Еще за айпед хороший аргумент - 10 ч автономной работы аккумулятора.
а что такое закрытая система?
честно говоря, я ноут использую только для интернета, у меня даже офиса на нем нет ну и сын смотрит мультики, когда ест на кухне Играть на ноуте ему сложно пока.
еще вот фото перекачиваю с фотика на ноут, уменьшаю в радикале (на айпаде никак,да?) если надо и перекидываю на ЖД
В общем-то у нас есть стационарный комп, просто его 100% надо менять на новый из-за возраста потому что работать на нем
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena