Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:11
ответ для letu4ka , на сообщение « Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? »
  #21
Мерзопакостная
Banned
 
Аватар для Мерзопакостная
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 33


а у меня блин разрыв какой-то... у вас так не бывает? как сказать: мне нравится, именно эстетически одно, а подходит нам, как паре, совершенно другое?... имею в виду, что когда дизайн выполнен круто, прям грамотно - так и хочется сказать-даааа. и нам такой... а с другой стороны понимаешь, что это не для тебя...
Я вот например таких супер-девчачьих тем на свадьбе не хочу, я хочу строгое и шиковое, но вот например в эту тему я тоже влюбилась, хотя она воооообщ не в моем стиле: http://www.marzipan-wedding.ru/?p=2075
и вообще розовый с зеленым начинается мне нравится... хотя такая банальность...
Мерзопакостная is offline  
Старый 20.03.2012, 13:54
ответ для letu4ka , на сообщение « Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? »
  #22
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


У нас была жемчужно-лазурная цветоавя гамма. Для лета очень свежо.
elena87 is offline  
Старый 20.03.2012, 21:03
ответ для allroad , на сообщение « У нас будет в желтом цвете. Символом... »
  #23
letu4ka
Частый гость
 
Аватар для letu4ka
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от allroad Посмотреть сообщение
У нас будет в желтом цвете. Символом хотим сделать ромашку..... Остальное еще до конца не продумали
вот тут подборка идей ромашек и подсолнухов)а идея хорошая,ромашка-символ любви и юности
__________________
Уже жена!
letu4ka is offline  
Старый 20.03.2012, 21:09   #24
letu4ka
Частый гость
 
Аватар для letu4ka
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 24


да, у нас тоже так было)но мы подбирали именно так, чтобы соответствовало характеру нашей пары=)
__________________
Уже жена!
letu4ka is offline  
Старый 20.03.2012, 21:14
ответ для letu4ka , на сообщение « Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? »
  #25
letu4ka
Частый гость
 
Аватар для letu4ka
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 24


вот такие талички сочетания цветов=)может кому поможет)
blooming_brights.jpg

liquid_tones.jpg

macro_bloom.jpg

sea_glass_blues.jpg

sliced_tones.jpg

x_27d87bb5.jpg

тут больше http://vk.com/groups?tab=inv#/album-34592978_154500594
__________________
Уже жена!
letu4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:46
ответ для letu4ka , на сообщение « Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? »
  #26
Белка.ру
Гость
 
Аватар для Белка.ру
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 28


у нас были молочный и зеленый цвета..и даже в ресторане (Царский двор) неожиданным образом эти цвета оказались))большинство делают акцент на сиреневом цвете.но мне кажется это уже как мода пошла..надо искать оригинальные идеи!
__________________
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Маяковский
Белка.ру is offline  
Старый 27.03.2012, 19:03
ответ для letu4ka , на сообщение « Цвет свадьбы.Какой выбрали вы? »
  #27
bilberry bush
Частый гость
 
Аватар для bilberry bush
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Коломяги
Сообщений: 51


блин... а я всегда хотела свадьбу в сиреневых тонах. просто нам с БМ обоим эти цвета очень идут! но я посмотрела и правда всё кругом сиреневым пестрит. буду что-то сочинять новое
bilberry bush is offline  
Старый 27.03.2012, 23:21   #28
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Мерзопакостная Посмотреть сообщение
а у меня блин разрыв какой-то... у вас так не бывает? как сказать: мне нравится, именно эстетически одно, а подходит нам, как паре, совершенно другое?... имею в виду, что когда дизайн выполнен круто, прям грамотно - так и хочется сказать-даааа. и нам такой... а с другой стороны понимаешь, что это не для тебя...
Я вот например таких супер-девчачьих тем на свадьбе не хочу, я хочу строгое и шиковое, но вот например в эту тему я тоже влюбилась, хотя она воооообщ не в моем стиле: http://www.marzipan-wedding.ru/?p=2075
и вообще розовый с зеленым начинается мне нравится... хотя такая банальность...
Мне тоже это нравится, и розовый с зеленым и персиковый и платье я хотела с розовыми бантами....А потом когда померила такое дружно смеялись с подругой. Поздняк уже, не 18 лет (27 мне хоть и выгляжу младше), ну не идет совершенно. А вот померила изящное белое с черным пояском платье у Инны Власовой и поняла "МОЕ", хотя направлялась к ней шить "цветное безобразие". Так что у меня теперь черно-белая свадьба будет))
Да и кстати, не каждый жених еще согласится на розовую рубашку)))
__________________
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 23:49
ответ для Sativa , на сообщение « Мне тоже это нравится, и розовый с... »
  #29
bilberry bush
Частый гость
 
Аватар для bilberry bush
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Коломяги
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Мне тоже это нравится, и розовый с зеленым и персиковый и платье я хотела с розовыми бантами....А потом когда померила такое дружно смеялись с подругой. Поздняк уже, не 18 лет (27 мне хоть и выгляжу младше), ну не идет совершенно. А вот померила изящное белое с черным пояском платье у Инны Власовой и поняла "МОЕ", хотя направлялась к ней шить "цветное безобразие". Так что у меня теперь черно-белая свадьба будет))
Да и кстати, не каждый жених еще согласится на розовую рубашку)))
Кстати, черно-белый цвет очень даже! Я за строгость. Белое платье с черным поясом...ммм. Очень эффектные варианты видела.
А жених далеко не каждый согласится на розовый цвет! Какой-нибудь, совсем юный, может, согласится без проблем, а кому за 30-к постесняется
bilberry bush is offline  
Старый 28.03.2012, 00:27   #30
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
Кстати, черно-белый цвет очень даже! Я за строгость. Белое платье с черным поясом...ммм. Очень эффектные варианты видела.
А жених далеко не каждый согласится на розовый цвет! Какой-нибудь, совсем юный, может, согласится без проблем, а кому за 30-к постесняется
так это и нелепо выглядеть наверное будет,но тут еще комплекция. Мое 100-килограммовое плечистое счастье например в розово-фиолетовом будет напоминать сутенера

А вот скажите, если делать черно-белую свадьбу, гостям тоже дресс-код ставить?
__________________
Sativa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena