Почему телесные колготки теперь жуткий fashion crime? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:14
ответ для snl , на сообщение « плотные Вулфорд Гламур:) (сорри, за... »
  #61
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
плотные Вулфорд Гламур (сорри, за русскую транскрипцию)
Дико извиняюсь, нашла коробку. правильное название - Wolford Satin de Lux Tights
snl is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:44
ответ для Paikea , на сообщение « почитала пару ее постов (или как это в... »
  #62
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
почитала пару ее постов (или как это в жж называется?) с комментариями - неприятный осадочек остался, народ просто из кожи вон лезет, чтобы "заклеймить убожество" и отгородиться от "каждой третьей россиянки" как можно демонстративнее.
Я имела в виду те посты, где ее как-то пытаются образумить и несколько вернуть в реальность.
Остальное да - такое ощущение, что для людей сам факт рождения в России\СССР постыден.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:49
ответ для Paikea , на сообщение « Категорически не согласна, что если у... »
  #63
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
Автор в любом случае, если на данной конкретной работе принято так ходить, вы и должны ходить в приемлимом виде для данного, конкретного офиса.
Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Категорически не согласна, что если у зарубежных коллег принято ходить с голыми ногами, то Автору будет неуместно ходить в тонких колготках.
Хоть разорвись. Просто мне в скором времени предстоит влиться в этот дружный коллектив, и я, конечно, не желаю увеличивать количество культурных противоречий, они и так есть.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:30
ответ для Ясум , на сообщение « Хоть разорвись. Просто мне в скором... »
  #64
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
О, ну эта девушка (lavinia lond) известна своей бесцеремонностью.
Ясум, согласна - когда комментарии в такой некорректной форме - не воспринимаются всерьез
Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Хоть разорвись. Просто мне в скором времени предстоит влиться в этот дружный коллектив, и я, конечно, не желаю увеличивать количество культурных противоречий, они и так есть.
Так все просто - есть у вас дресс-код или нет.
Если есть - там все прописано, какой стиль должен быть.
Если нет - значит, ходите как считаете нужным (но все равно не свободнее, чем business casual, по этикету).

У нас в офис - с голыми ногами нельзя, тонкие невидимые колготки все носили.
Босоножки - или вообще откр нос у обуви, тоже нельзя, только пятка
Но, справедливости ради, все-таки дамы предпочитают брюки или брючные костюмы на работу, так что проблема выбора колготок отпадает
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:13   #65
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Да, тон у нее в жж и правда несколько смущает. Думаю она сознательно подтролливает слегка, может чтобы сообщество раскрутить Но осадок остался(с). Правда, по некоторым пунктам с ней согласна, особенно про плохо наперманенченные брови и накачаные губы.

По теме колготок - блажь какая-то, имхо. Колготки с блеском по-моему ужасны любые, телесные ли, голубые ли, или еще какие. Плотные телесные мне тоже не нра. Тоненькие незаметные - не вижу большого кошмара, хоть и не исключаю что во многих случаях их можно заменить чем-нибудь по-удачнее.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:25   #66
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Как страшно жыть!
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:48
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Как страшно жыть! »
  #67
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
Да, тон у нее в жж и правда несколько смущает. Думаю она сознательно подтролливает слегка, может чтобы сообщество раскрутить Но осадок остался(с). Правда, по некоторым пунктам с ней согласна, особенно про плохо наперманенченные брови и накачаные губы.

По теме колготок - блажь какая-то, имхо. Колготки с блеском по-моему ужасны любые, телесные ли, голубые ли, или еще какие. Плотные телесные мне тоже не нра. Тоненькие незаметные - не вижу большого кошмара, хоть и не исключаю что во многих случаях их можно заменить чем-нибудь по-удачнее.
Мне кажется, что она даже и не троллит, просто так разговаривает.Я так поняла, что она то ли ищет клиентов таким способом, то ли просто самоутверждается. Не думаю, что в Лондоне она такая уж фэшн гуру, особенно для местных. Но иногда темы меня очень удивляют, к примеру, о предпочтениях по наличию растительности в области бикини. Казалось бы, ну это то какое кому дело, и все же...

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Как страшно жыть!
И не говорите! Я просто всегда считала себя девушкой, не лишенной стиля и вкуса, вроде коглоток с босоножками и топиков с голым животом не ношу, и тут выясняется, что я просто застрявший в 80-х экземпляр, носящий колготки, "как у бабушки".
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:59   #68
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
то ли просто самоутверждается.
+1
Имхо - когда человек публично поливает грязью незнакомых людей и язвит с видимым удовольствием - в большинстве случаев решает свои проблемы...

ПС Если у Вас коллеги-американки - они уж точно никогда не покажут даже своим видом, что на Вас колготки не те)))
а если ДК не разрешает голые ноги - никого в офисе с голыми ногами стало быть не будет - если правила есть, они соблюдаются что характерно
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:09
ответ для Stamina , на сообщение « +1 Имхо - когда человек публично... »
  #69
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Мне кажется, что телесные колготки оказались моветоном после того, как стала быстро развиваться светская хроника, съемки папарацци и т.п. Потому как на фото, да еще и со вспышками, 95 процентов ног в них выглядит ужасно.
Хотя в принципе, и без фото телесные колготки выглядят не очень выигрышно, ИМХО. Я тоже их надеваю только в самых крайних случаях.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:10   #70
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


По теме: в международной фирме где работаю, дресс-код (думаю, написанный как раз таки в США) рекомендует телесные колготки и запрещает голые ноги. Не думаю, чтобы одна из известнейших фирм в мире была не права и советовала бы откровенный моветон.
V-Shanti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena