Помогите и мне разложить все по полочкам. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:52
ответ для Духи , на сообщение « Вы просто не читали предыдущих тем, я... »
  #71
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вы просто не читали предыдущих тем, я не могу бегать с детьми бесконечно. Должна быть точка.
вы её ещё не поставили?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:53   #72
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... ну дык полосы невозврата там, то разводимся. то не разводимся, то к маман сбегать, то "семью хочу", то покупаем комнату, то не покупаем, то "живи. как сам решил" и "я вся такая независимая", то "семью не кормишь, хад".
Я хочу семью, к маман сбегать я не собираюсь и сказала что б принимал окончательное решение, что если идти то теперь до конца.
По поводу всего этого я не считаю это мозговыносом, это четкая позиция, мужик должен работать и я не сижу сложа ручки на его шее, я независима от него сейчас в материальном плане и это не упрек ему, в нормальной семье это взаимопомощь и поддержка друг друга.
А как должно быть по другому?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:05
ответ для Духи , на сообщение « Я хочу семью, к маман сбегать я не... »
  #73
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Я хочу семью, к маман сбегать я не собираюсь и сказала что б принимал окончательное решение, что если идти то теперь до конца.
По поводу всего этого я не считаю это мозговыносом, это четкая позиция, мужик должен работать и я не сижу сложа ручки на его шее, я независима от него сейчас в материальном плане и это не упрек ему, в нормальной семье это взаимопомощь и поддержка друг друга.
А как должно быть по другому?
Гы... ну и где независимость? Решение принимать должен он, на развод подавать тоже он, кредит жены, взятый по глупости, оплачивать должен он, содержать мечтающую свалить жену тоже должен он, еще и поддерживать в этом должен? Как-то многовато за "так и быть, я буду с тобой жить и мучаться", не?
Не, независимость - это когда все сама
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:09
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #74
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
, его болтает со страшной силой. Сначала он кричал что я змея, .На следующий день смс прости. Потом вечер бешеной любви ко мне и детям, перетекание в такую же ночь. На следующее утро, это была минута слабости Потом нейтралитет. Затем опять бешеная любовь и слова как ему с нами хорошо, перетекание в бурную ночь. На следующий день я уже зная предыдущий опыт, сама констатировала вопрос, что это была минута слабости
Потом затишье переходящее в скандал что я не могу найти комнату, в прочем работает над этим агент. Я отказалась от комнаты которая продавалась дарением, ну не готова я рисковать. На меня вылито было ушат грязи по телефону, но к вечеру все уже было спокойно. Я очень обиделась и таки нашла комнату. Когда я его спросила счастлив ли он? Он сказал нет, и все его поведение говорит о том что счастья то в его глазах нет. Я его спрашиваю почему не счастлив, он говорит, а чему радоваться то, ну так ведь это его мысли его стремления. Есть поползновения в мою сторону, которые пресекаются, дабы избежать минут слабостей
Разложите плиз, у кого какие мысли?
Лена, Вы не меняетесь....он ведет себя непойми как, а Вы все ему в глазки заглядываете и высматриваете есть ли там счастье...
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:21   #75
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... ну и где независимость? Решение принимать должен он, на развод подавать тоже он, кредит жены, взятый по глупости, оплачивать должен он, содержать мечтающую свалить жену тоже должен он, еще и поддерживать в этом должен? Как-то многовато за "так и быть, я буду с тобой жить и мучаться", не?
Не, независимость - это когда все сама
Так кредит его, взят по его просьбе на меня т.к ему не давали! Содержать он меня не должен, где это написано? На сегодняшний день содержу всю семью Я, и мое предложение было начальным выплачивать кредиты и прочие мелкие расходы. Это разве плохое предложение? Я должна вести как то по другому?
Про развод и решение это одно и то же в данном случае, человеку предоставлен выбор.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:28   #76
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Лена, Вы не меняетесь....он ведет себя непойми как, а Вы все ему в глазки заглядываете и высматриваете есть ли там счастье...
наверно Вы правы. Опять же повторюсь, он этому способствует, да и как я уже писала раньше, сейчас внешне отношения более чем спокойны.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:37   #77
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Так кредит его, взят по его просьбе на меня т.к ему не давали! Содержать он меня не должен, где это написано? На сегодняшний день содержу всю семью Я, и мое предложение было начальным выплачивать кредиты и прочие мелкие расходы. Это разве плохое предложение? Я должна вести как то по другому?
Про развод и решение это одно и то же в данном случае, человеку предоставлен выбор.
Нафига ему такой выбор? Это ж из серии "выбирай сам, в чем будешь виноват, и за что я тебе вынесу мозг".
Это ж как с кредитом. Решение-то было совместное, а отдувается теперь он, а Вы типо не при делах вообще.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:43
ответ для Духи , на сообщение « :( наверно Вы правы. Опять же... »
  #78
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


О, я тоже помню Ваши темы. На мой взгляд, Вы хотите невозможного: чтобы он изменился, себя же Вы менять категорически не хотите. А посему получаете то, что получаете. Вы почитайте сами свои темы, свои посты внимательно. Везде и всюду: какая я хорошая, независимая, умелая и т.п. А муж лежит на диване. Вы думаете, что муж не чувствует, что Вы себя считаете лучше? Да Вы и не скрываете этого. И чего Вы хотите? Про нормальную семью я поняла. Тогда будьте хотя бы умнее, не выпячивайте своего Я. Если Вы любите мужа, так и любите. А не ставьте ему ультиматумы, пытаясь его "раскачать" и заставить плясать под Вашу дудку. Определитесь для себя, если любите, живите, радуйтесь, что любимый человек рядом с Вами, пытается Вас обнять-приласкать и т.п. Если любите всё же себя и себя в глазах мужа, то разводитесь-расходитесь. Ваша идея с разводом? Ну так и подавайте на развод, что придумывать причины, почему Вы не можете этого сделать? Почему Ваши идеи муж должен воплощать в жизнь? Будьте последовательны. То, что Вы ходите туда-сюда, это обыкновенный шантаж а Вашей стороны: пусть подумает, прибежит, вернёт. Уходя, уходи. Что сопли жевать? Смысл в этом какой?
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:54   #79
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Нафига ему такой выбор? Это ж из серии "выбирай сам, в чем будешь виноват, и за что я тебе вынесу мозг".
Это ж как с кредитом. Решение-то было совместное, а отдувается теперь он, а Вы типо не при делах вообще.
Я не ставлю так вопрос, выбирай в чем ты виноват.
По поводу кредита, это как раз были его уговоры, и его планы. Я не должна за них отдуваться.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:00
ответ для Mamadihi , на сообщение « О, я тоже помню Ваши темы. На мой... »
  #80
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
О, я тоже помню Ваши темы. На мой взгляд, Вы хотите невозможного: чтобы он изменился, себя же Вы менять категорически не хотите. А посему получаете то, что получаете. Вы почитайте сами свои темы, свои посты внимательно. Везде и всюду: какая я хорошая, независимая, умелая и т.п. А муж лежит на диване. Вы думаете, что муж не чувствует, что Вы себя считаете лучше? Да Вы и не скрываете этого. И чего Вы хотите? Про нормальную семью я поняла. Тогда будьте хотя бы умнее, не выпячивайте своего Я. Если Вы любите мужа, так и любите. А не ставьте ему ультиматумы, пытаясь его "раскачать" и заставить плясать под Вашу дудку. Определитесь для себя, если любите, живите, радуйтесь, что любимый человек рядом с Вами, пытается Вас обнять-приласкать и т.п. Если любите всё же себя и себя в глазах мужа, то разводитесь-расходитесь. Ваша идея с разводом? Ну так и подавайте на развод, что придумывать причины, почему Вы не можете этого сделать? Почему Ваши идеи муж должен воплощать в жизнь? Будьте последовательны. То, что Вы ходите туда-сюда, это обыкновенный шантаж а Вашей стороны: пусть подумает, прибежит, вернёт. Уходя, уходи. Что сопли жевать? Смысл в этом какой?
Я как раз меняюсь. Да я здесь пишу то что у меня на душе, что происходит в сухом остатке. Я его люблю и как раз я не показываю ему что я лучше его, я при всем этом стараюсь создать модель за мужем, а не впереди. При всем раскладе, я говорю что не Я главная, а давай я тебе помогу. Разница для мужчины большая. По поводу развода, мне было предложено разойтись и только после этого я сказала что не буду бегать туда сюда и что если он считает что мы не можем жить дальше то нужно официально разводиться и расходиться. Вы считаете это неправильным?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena