Увеличение губ...Вопрос. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 23:14
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #131
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


а я что-т о не нашла про пострадавших. где это? ссылку можете дать именно на этот форум????или там надо регистрироваться???
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:03
ответ для Romina , на сообщение « а я что-т о не нашла про пострадавших.... »
  #132
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
а я что-т о не нашла про пострадавших. где это? ссылку можете дать именно на этот форум????или там надо регистрироваться???
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:20
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #133
CherryMAMA
Мега-элита
 
Аватар для CherryMAMA
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: С-Пб-Лимассол
Сообщений: 4 830


Биополимер бы не посоветовала, если перманентно, тогда губы аутотканями лучше увеличить, а проще своим жиром, и липосаксию заодно в области живота))

Самое безопасное все таки - гиалуроновая кислота, филлеры. Да, не навсегда, подвержено биодеградации, зато будете уверены, что не мигрирует куда-нибудь в щеку, или в руку- надключичную область......а с полимером такое бывает(((
CherryMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:24
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #134
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


я пока не делала, вроде бы еще припухлость естественная есть, но буду делать лет через 7...
видела результаты, в общем, все зависит от врача, насколько он чувствует гармонию

еще думаю, что лет через 5 придет носогубную складку поправлять, чтобы не было складок...
чем тоже вопрос сложный... если врач делает хорошо, то полимерный гель самое подходящее, чтобы на долгое время..
я так соглашусь с CherryMAMA гиалуроновая кислота и филлеры лучший выход...
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:09
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #135
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


а я там вычитала,что и филлер какой-то дал осложнения в виде уплотнений...гиалуронка безопасна??? уж от нее то ничего не случится????
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:54
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #136
CherryMAMA
Мега-элита
 
Аватар для CherryMAMA
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: С-Пб-Лимассол
Сообщений: 4 830


Romina, филлеры как известно бывают монофазные и двуфазные. Есть с декстранами , мельчайшими гранулками, такие филлеры прекрасны для коррекции носогубных складок, но в подвижные части лица, такие как губы я бы его не рекомендовала, риск, что его введут поверхностно и буду " жабьи" губки не исключен, особенно если доктор начинающий. Филлер из гидроксиаапатита кальция ( Радиезз) обеспечивает длительную коррекцию, до 2 лет, но для губ он, например, не применим абсолютно.
Тут не гель опасен, а врач, который делает процедуру.

Есть филлеры, которые запрещены к применению, или российского производста, что степень их очисти оставляет желать лучшего и делается на заводе где шинные покрышки изготавливают.....((((
печально.....но гонясь за дешевизной геля мы забываем о его качестве. И подвергаем риску наше здоровье!!!
CherryMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:25
ответ для CherryMAMA , на сообщение « Romina, филлеры как известно бывают... »
  #137
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Romina, филлеры как известно бывают монофазные и двуфазные. Есть с декстранами , мельчайшими гранулками, такие филлеры прекрасны для коррекции носогубных складок, но в подвижные части лица, такие как губы я бы его не рекомендовала, риск, что его введут поверхностно и буду " жабьи" губки не исключен, особенно если доктор начинающий. Филлер из гидроксиаапатита кальция ( Радиезз) обеспечивает длительную коррекцию, до 2 лет, но для губ он, например, не применим абсолютно.
Тут не гель опасен, а врач, который делает процедуру.

Есть филлеры, которые запрещены к применению, или российского производста, что степень их очисти оставляет желать лучшего и делается на заводе где шинные покрышки изготавливают.....((((
печально.....но гонясь за дешевизной геля мы забываем о его качестве. И подвергаем риску наше здоровье!!!

большое спасибо за ответ, посоветуйте,пож-та, как можно увеличить губки с минимальным риском????и где?
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:38
ответ для Romina , на сообщение « большое спасибо за ответ,... »
  #138
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
большое спасибо за ответ, посоветуйте,пож-та, как можно увеличить губки с минимальным риском????и где?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 00:29
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #139
CherryMAMA
Мега-элита
 
Аватар для CherryMAMA
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: С-Пб-Лимассол
Сообщений: 4 830


)))) Чтобы риск минимизировать необходимо сначала выбрать клинку где будете делать, именно мед. центр имеющий сертификат и лицензию на проведение инъекционных процедур. Салоны красоты путь отдохнут, к ним на массажи и масочки можно)))))))
Прийти на консультацию к доктору, чтобы он определил объем и выбрал марку препарата. Изучить отзывы пациентов, а лучше еще собрать все отзывы у подруг кто у кого делал.
Мне лично филлер Princess нравится, он самый гипоаллергенный из представленных на рынке. ( хотя может кто и будет спорить)
CherryMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 00:36
ответ для CherryMAMA , на сообщение « )))) Чтобы риск минимизировать... »
  #140
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Зря вы так про салоны красоты. Я делала губки у врача, кот. работает в мед. центре и в салоне. Так вот вот в салоне просто дешевле у нее это сделать, все остальное то же самое.
Lulia22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena