Никогда не говори никогда. Просто хочется рассказать... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 16:17   #1
AoPrao
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 6
Никогда не говори никогда. Просто хочется рассказать...



Всего навсего хочется поделится...............Не судите строго стиль и ошибки - это всего лишь чужие чувства..............

************************************************** ******************************

ЭТО может случится с каждым. Тихую размереннную семейную жизнь вдруг взрывает твое внезапное увлечение и ........... все катится в тартары............

Нежные взгляды, страсть, мечты, надежды...............Чуть позже - разочарование, слезы, нежелание жить и чувство вины перед близкими...... Еще чуть позже - ты забываешь обиду, оставляешь лишь нежность и приятные воспоминания, изредка - обмен сообщениями в соц. сети.

Проходит пару лет - и ты видишь его свадебные фото и даже радуешься за него. Еще полтора года - и он снова один................... Еще год - и вот ты растишь уже 2х детей, а он все также одинок и желает тебе счастья.... Он за тысячи километров и ты уверена, что никогда больше его не увидишь.

Очередная снежная зима подходит к концу. Ты собираешься в отпуск........Одна впервые за 5 долгих лет............Что может быть лучше, чем весна в самом красивом и романтичном городе мира???? И плевать, что ты летишь туда одна, плевать что не ладится дома, плевать что на работе проблемы. В общем плевать на все.

Ночь, соц. сеть, очередное сообщение из чата.......
- Как ты?
- Все хорошо, скоро уезжаю
- Прекрасный город. Ты знаешь, а ведь я буду недалеко - лечу туда по делам. Буду счастлив тебя видеть.......................

Ночь на раздумья.............
Ты не можешь.
Не должна.
Не имеешь права
Но ты хочешь увидеть его
Ведь ты только посмотришь как он изменился за эти 5 лет.................

Утро. Ты меняешь билет, бронируешь номер в отеле и по пути в Великий Город у тебя будет несколько дней на то, чтобы вернутся на 5 лет назад и снова увидеть человека, ради которого ты была когда то готова отдать жизнь.........................

В этом городе уже давно царствует весна и цветут цветы. Он изменился. Он серьезен. Улыбаются только глаза............ Он берет тебя за руку, вы гуляете по улицам, болтаете, а иногда просто молчите. Как будто и не было этих 5ти лет, не было обид и разочарований. Вы не спрашиваете друг друга ни о чем, вы просто живете и наслаждаетесь моментом......И лишь когда официант в ресторане интересуется у Него- что принести вашей жене, повисает неловкая пауза и вы понимаете, что завтра у тебя самолет и что все закончилось..................

4 утра. Ты не хочешь прощаний и специально уходишь раньше, чем засигналит будильник. Ты лишь целуешь его закрытые глаза и тихонько закрываешь за собой дверь номера. На улице дождь, такси везет тебя в аэропорт навстречу Великому городу. Регистрация, короткий перелет, и вот он, город любви. По дороге в отель ты плачешь, и водитель не понимает, почему тебе грустно - ведь ты в самом красивом городе мира...............

Ежеминутно ты проверяешь телефон........Тишина. Тишина. Тишина. Через пару часов смс - "Спасибо, малыш, это было прекрасно. Береги себя".


....................Спасибо тебе, мой хороший. Я буду беречь себя и свое чувство к тебе. Это не влюбленность, нет. Это не страсть. Это не любовь. Это безграничная Нежность, которая делает меня лучше, позволяет летать и восхищаться.......... Это чувство теперь всегда будет со мной. Я буду жить дальше и учится у тебя умению наслаждаться жизнью. Буду радоваться каждой прожитой минуте. Кто знает, увидимся ли мы еще. Может и нет. А может, жизнь сложится так, что через много лет мы будем вместе доживать свой век. Никто не знает, что будет завтра. Но я точно знаю, что сегодня я улыбаюсь, думая о тебе и о весеннем Городе.

************************************************** ***************************
AoPrao is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:53
ответ для AoPrao , на сообщение « Никогда не говори никогда. Просто... »
  #2
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от AoPrao Посмотреть сообщение
.Не судите строго стиль и ошибки - это всего лишь чужие чувства..............

************************************************** ******************************

Ежеминутно ты проверяешь телефон........Тишина. Тишина. Тишина. Через пару часов смс - "Спасибо, малыш, это было прекрасно. Береги себя".

глюкоза
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:34
ответ для AoPrao , на сообщение « Никогда не говори никогда. Просто... »
  #3
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от AoPrao Посмотреть сообщение
Всего навсего хочется поделится...............Не судите строго стиль и ошибки - это всего лишь чужие чувства..............

************************************************** ******************************

ЭТО может случится с каждым. Тихую размереннную семейную жизнь вдруг взрывает твое внезапное увлечение и ........... все катится в тартары............

Нежные взгляды, страсть, мечты, надежды...............Чуть позже - разочарование, слезы, нежелание жить и чувство вины перед близкими...... Еще чуть позже - ты забываешь обиду, оставляешь лишь нежность и приятные воспоминания, изредка - обмен сообщениями в соц. сети.

Проходит пару лет - и ты видишь его свадебные фото и даже радуешься за него. Еще полтора года - и он снова один................... Еще год - и вот ты растишь уже 2х детей, а он все также одинок и желает тебе счастья.... Он за тысячи километров и ты уверена, что никогда больше его не увидишь.

Очередная снежная зима подходит к концу. Ты собираешься в отпуск........Одна впервые за 5 долгих лет............Что может быть лучше, чем весна в самом красивом и романтичном городе мира???? И плевать, что ты летишь туда одна, плевать что не ладится дома, плевать что на работе проблемы. В общем плевать на все.

Ночь, соц. сеть, очередное сообщение из чата.......
- Как ты?
- Все хорошо, скоро уезжаю
- Прекрасный город. Ты знаешь, а ведь я буду недалеко - лечу туда по делам. Буду счастлив тебя видеть.......................

Ночь на раздумья.............
Ты не можешь.
Не должна.
Не имеешь права
Но ты хочешь увидеть его
Ведь ты только посмотришь как он изменился за эти 5 лет.................

Утро. Ты меняешь билет, бронируешь номер в отеле и по пути в Великий Город у тебя будет несколько дней на то, чтобы вернутся на 5 лет назад и снова увидеть человека, ради которого ты была когда то готова отдать жизнь.........................

В этом городе уже давно царствует весна и цветут цветы. Он изменился. Он серьезен. Улыбаются только глаза............ Он берет тебя за руку, вы гуляете по улицам, болтаете, а иногда просто молчите. Как будто и не было этих 5ти лет, не было обид и разочарований. Вы не спрашиваете друг друга ни о чем, вы просто живете и наслаждаетесь моментом......И лишь когда официант в ресторане интересуется у Него- что принести вашей жене, повисает неловкая пауза и вы понимаете, что завтра у тебя самолет и что все закончилось..................

4 утра. Ты не хочешь прощаний и специально уходишь раньше, чем засигналит будильник. Ты лишь целуешь его закрытые глаза и тихонько закрываешь за собой дверь номера. На улице дождь, такси везет тебя в аэропорт навстречу Великому городу. Регистрация, короткий перелет, и вот он, город любви. По дороге в отель ты плачешь, и водитель не понимает, почему тебе грустно - ведь ты в самом красивом городе мира...............

Ежеминутно ты проверяешь телефон........Тишина. Тишина. Тишина. Через пару часов смс - "Спасибо, малыш, это было прекрасно. Береги себя".


....................Спасибо тебе, мой хороший. Я буду беречь себя и свое чувство к тебе. Это не влюбленность, нет. Это не страсть. Это не любовь. Это безграничная Нежность, которая делает меня лучше, позволяет летать и восхищаться.......... Это чувство теперь всегда будет со мной. Я буду жить дальше и учится у тебя умению наслаждаться жизнью. Буду радоваться каждой прожитой минуте. Кто знает, увидимся ли мы еще. Может и нет. А может, жизнь сложится так, что через много лет мы будем вместе доживать свой век. Никто не знает, что будет завтра. Но я точно знаю, что сегодня я улыбаюсь, думая о тебе и о весеннем Городе.

************************************************** ***************************

эх, была в моей жизни очень похожая история
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:48
ответ для AoPrao , на сообщение « Никогда не говори никогда. Просто... »
  #4
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Спасибо. Чудесная история. Мне очень понравилось!!! Утащу-ка я её к себе в закрома.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:01
ответ для AoPrao , на сообщение « Никогда не говори никогда. Просто... »
  #5
Black&white
Активный участник
 
Аватар для Black&white
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 333


И все равно грустно....
Black&white is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:17
ответ для Black&white , на сообщение « И все равно грустно.... »
  #6
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


А здорово
у Вас....автор, это есть, в памяти
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:34
ответ для AoPrao , на сообщение « Никогда не говори никогда. Просто... »
  #7
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


люди в командировке потрахались - романтика.....
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:36   #8
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
люди в командировке потрахались - романтика.....
СК....Вам ли не знать, романтика...как и все сложности - в голове
Здесь хыть в одной...и то чудно

"Счастье рождается в собственной голове....больше нигде..." (с)
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:38
ответ для Black&white , на сообщение « И все равно грустно.... »
  #9
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Black&white Посмотреть сообщение
И все равно грустно....
разве? А мне было приятно.
Наверное, у каждого в жизни бывают подобные истории, только обстановка немного иная...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:47
ответ для hanim , на сообщение « Спасибо. :flower: Чудесная история. Мне... »
  #10
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
Спасибо. Чудесная история. Мне очень понравилось!!! Утащу-ка я её к себе в закрома.
А меня чего-то не вдохновила эта история...
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena