садики в Пушкине - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 01:02   #1171
Miledi13
Гость
 
Аватар для Miledi13
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3


спасибо за совет насчет платка, я его по глупости засунула в пакет. и у него не диатез, а солнечные ожоги, он был в саду с 8.20 до 12.10. То что он плакал - это так раз норма. и я не переживаю из-за этого, тк когда я за ним пришла он был чист сыт и в прекрасном настроении и все ему понравилось(сам сказал). если бы все было так хреново как вам показалось, меня бы уже вызвали, а то что ребенок плачет это нормально так как он меня любит и не привык быть один. А ужас , описанный на прогулке - это тоже норма, все ревут, кидаются песком и дерутся, кто-то за уши кусает..это школа жизни и к этому нужно относится соответственно. я понимаю что всем интересно кто и как ходит в сад, но толку для вашего ребенка в этом нет,тк все они разные и ходят по-разному. и пожалуйста не надо больше писать о моем сыне, я живу спокойно, переживаю конечно и тут такое читаю, мне это не нужно, водите своих детей и обсуждайте как они пошли и какой у них был вид, какие у них были ошалелые глаза, мокрые ноги и тп. а мое не трогать. всем удачи.
__________________
Miledi13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 01:14   #1172
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
к сожалению нет...а вы про ясельки? мы должны во 2ю ходить, но те пока все отпуске и ходим в 1ю....а там мне что то не оч нравятся, да и за неделю хождения туда сопли потекли(((((
Я про младшую, для деток от 3-х до 4-х. Вроде мы записались на приход в сад на 26 августа, так вот пытаюсь уточнить как вообще это происходит и есть ли какая-нибудь специфика. А то домой возвратимся только на след. неделе. Может тогда заранее в сад заскочить, только вот в кому там обратиться.
а про сопли, если так сейчас, то что ж будет осенью, я уже в ауте.
__________________
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 01:32   #1173
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
Я про младшую, для деток от 3-х до 4-х. Вроде мы записались на приход в сад на 26 августа, так вот пытаюсь уточнить как вообще это происходит и есть ли какая-нибудь специфика. А то домой возвратимся только на след. неделе. Может тогда заранее в сад заскочить, только вот в кому там обратиться.
а про сопли, если так сейчас, то что ж будет осенью, я уже в ауте.
ну щас холодно как осенью((((да и ещё в понедельник видела там малышей с соплями....понятно от куда
я поняла, просто хотела узнать, может вы ходили раньше, т.е. в ясельную...поняла -нет)
надо до прихода как минимум за день придти или отзвониться чтоб подтвердить что вы придете, чтоб поставили в список на кормление, + конечно принести справку о состоянии здоровья, ну вот в принципе и все.
можете сходить познакомиться, осмотреть группу, чтоб деть освоился, а потом будете приводить и с каждым временем увеличивать часы его прибывания в саду, чтоб легче адаптация прошла.
я за вю неделю завтра планирую на сон оставить, если конечно ей завтра утром нос не будет беспокоить, а то боюсь совсем разболеется там...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 01:38   #1174
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
ну щас холодно как осенью((((да и ещё в понедельник видела там малышей с соплями....понятно от куда
я поняла, просто хотела узнать, может вы ходили раньше, т.е. в ясельную...поняла -нет)
надо до прихода как минимам за день придти или отзвониться чтоб подтвердить что вы придете, чтоб поставили в список на кормление, + конечно принести справку о состоянии здоровья, ну вот в принципе и все.
можете сходить познакомиться, осмотреть группу, чтоб деть освоился, а потом будете приводить и с каждым временем увеличивать часы его прибывания в саду, чтоб легче адаптация в саду прошла.
я за вю неделю завтра планирую на сон оставить, если конечно ей завтра утром нос не будет беспокоить, а то боюсь совсем разболеется там...
Спасибо.
Значит я правильно решила вернуться с отдыха раньше. А то первоначально должны были приехать только 25, вот бы попала.
__________________
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 01:40   #1175
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
Спасибо.
Значит я правильно решила вернуться с отдыха раньше. А то первоначально должны были приехать только 25, вот бы попала.
да не за что можно и 24 вернуться, чтоб 25 успеть все сделать)))
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 11:42
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Кто исчо ждет новый сад №2???? »
  #1176
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Кто исчо ждет новый сад №2????
Что за сад??? №2 уже есть в Софии.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 14:28
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1177
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Ходим в сад 3 дня, и 2 дня остаемся сами спать
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:09
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1178
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Нам в роно сказали строится новый корпус и вводится в эксплуатацию в октябре\ноябре 2010г. прийти за направлением в конце сентября, написали Д\с№2, никаких строек новых не нашла потому и спрашиваю, может там группу дополнительную формируют, чего то я нервничать начала мы одни такие да?)))))))))))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:37   #1179
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Нам в роно сказали строится новый корпус и вводится в эксплуатацию в октябре\ноябре 2010г. прийти за направлением в конце сентября, написали Д\с№2, никаких строек новых не нашла потому и спрашиваю, может там группу дополнительную формируют, чего то я нервничать начала мы одни такие да?)))))))))))))
Если именно строится - то это Малиновская. Сейчас второй этаж начали. Нам написали "новый (3)". Почему 3, тоже не понятно, потому что 3 тоже есть, на Павловском шоссе. Что-то они там с номерами мудрят. У вас точно 2, а не 3?
Есть еще один вариант: в старом здании началки 410 школы, в Софии, вроде тоже хотят ДС сделать.
Может вам просто в Роно позвонить?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:22   #1180
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от ##НасТюШка## Посмотреть сообщение
Ходим в сад 3 дня, и 2 дня остаемся сами спать
ПОздравляю, Настя! Мы сегодня попытались остаться на сон - не вышло
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena