как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 21:26
ответ для КЭТИШl , на сообщение « Приятным поделилась.:0076:.теперь по... »
  #151
miss rus
Гость
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от КЭТИШl Посмотреть сообщение
Приятным поделилась..теперь по существу..Я тоже считаю , что ЭТИ жуткие вставки , с рекламой банка , не в тему и визуально разбивают всю картинку..Но ! Куда деться от ДЕНЕГ !!... ЭТО же ТВ !!!.... А мальчик хороший ! ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ..видно сразу... я тоже с удовольствием смотрю ..ВЕСТИ ..Правда меня иногда ...НАПРЯГАЕТ ..его прическа... Иногда СУПЕР..а иногда.......Что там мастера разные, что ли ???..Не могу понять...?? !Почему у Венеры Милосской нет рук- это всем известно..)))))) от этого Она только стала загадочнее..и красивее.....но МАЛЬЧИКА то портить зачем ???...????....????..НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!....

да, со стилистами беда,конечно! вроде одевают его не плохо, а с прической намудрили... а может ему короткие волосы пошли бы. Как считаете?
miss rus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:19   #152
Amneris
Участник
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


Кмк, с короткими был поприятнее....
Amneris is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:45
ответ для miss rus , на сообщение « да, со стилистами беда,конечно! :001:... »
  #153
КЭТИШl
Гость
 
Аватар для КЭТИШl
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от miss rus Посмотреть сообщение
да, со стилистами беда,конечно! вроде одевают его не плохо, а с прической намудрили... а может ему короткие волосы пошли бы. Как считаете?
........Мне он нравится и с хвостиком и с длинными волосам. Стрижа ему тоже пойдет.... ......Он эпатажный и стильный..И, что наиболее приятно, видно ,что он умный и интеллигентный....


Слово «эпатаж» образовано от глагола фр. épater — ошеломлять, приводить в изумление . Жаргонизм появился во Франции около 1835 года.
Эпатаж стал составной частью современного искусства.Главным становится действенность искусства — оно призвано поразить, растормошить, взбудоражить.
Скандал, как частое следствие новаторских устремлений, трансформируется в эпатаж — самопровозглашённую причину художественных поисков. Если поиск нового нередко влечёт за собой скандал, то поиск самого скандала, соответственно, ведёт к новым открытиям. Привлечение внимания к товарам и услугам с помощью эпатажа широко используется в рекламе и маркетинге.
__________________
То, что не существует окончательной истины, знает каждый здравомыслящий человек. Абсолютные заключения бывают только в области веры, в любом другом случае - это нескромность.
КЭТИШl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для Amneris , на сообщение « Кмк, с короткими был поприятнее.... »
  #154
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Кмк, с короткими был поприятнее....
А мне мужчины с длинными волосами нравятся, ему в хвостик надо волосы убирать
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:48
ответ для Таксик , на сообщение « А мне мужчины с длинными волосами... »
  #155
КЭТИШl
Гость
 
Аватар для КЭТИШl
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А мне мужчины с длинными волосами нравятся, ему в хвостик надо волосы убирать

...Да мне тоже, мужчины с длинными волосами нравятся ..Зачем делать стрижку ! Надо , просто, ПРИЧЕСЫВАТЬ его ХОРОШО...Чтобы СТИЛЬНО было....))))...А со стрижкой- без вариантов...Ни хвостика ..ничего )))))....У него шевелюра НА ЗАГЛЯДЕНИЕ !!!Дай бог каждому такое счастье....Конечно, есть еще один вариант- побрить и сделать из него Гошу КУЦЕНКО... или под Нагиева.( я их очень люблю,особенно НАГИЕВА !!!!!!! ..).Но это будет уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ....
__________________
То, что не существует окончательной истины, знает каждый здравомыслящий человек. Абсолютные заключения бывают только в области веры, в любом другом случае - это нескромность.
КЭТИШl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena