Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 13:29
ответ для kattii , на сообщение « ну да тесты мне тоже кажется врут)) ну... »
  #71
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от kattii Посмотреть сообщение
ну да тесты мне тоже кажется врут)) ну я вчера спросила врача, она сказала что все это фигня не собьет овульку прием утрика. типа если его пить с 1 дня то может сбить а когда пьешь во второй фазе цикла все ок. может все индивидуально?!....
вообщем посмотрю, если точного решения не приму поеду к врачу съезжу в пятницу... просто записаться к ней уже возможности нету да и не хочется платить 800 руб за 1 вопрос) а просто ехать и в итоге услышать тоже самое что и тут мы пишем вроде бредово)) вот и думаю.......
Мне кажется, что общепринятое мнение не всегда является 100%-м , даже среди врачей. Врач тоже отчасти руководствуется инструкцией на препарат, а в ней можно написать все что угодно. Я уже 6 циклов принимаю прогестерон, для регуляции. В первом цикле была нормальная овулька с нормальным желтым телом, во втором тож была, но желтое тело уже было плохое, с пониженным кровоснабжением, а врач УЗИ сама мне объяснила это тем, что т.к прогестерон поступает в организм из вне, то зачем организму самому-то работать?!!! с 3-го по 6-й овуляции у меня нет вообще, каждый цикл делаю УЗИ.
Вот и думай теперь, связано или нет. Мне почему-то кажется, что связано, т.к раньше, еще до приема прогестерона на многочисленных УЗИ всегда подтвержали овульку и полнценное желтое тело.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:47   #72
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


девушки, а через сколько дней после отмены утрика у вас монстры начинаются? на какой день?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:49   #73
Пчччёлка
Частый гость
 
Аватар для Пчччёлка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Принимайте меня тоже в свои ряды.
У меня маленький прогестерон, планирую беременность. сначала мне прописали дюфастон, но от него никакого положительного результата не было, сейчас закончила принимать утрожестан (пила таблетки, Г. сказала что эффективность принятия внутрь, а не вагинально не уменьшается, это кому как удобнее) жду результатов анализов. держу кулачки.
А еще кто нибудь знает где почитать про "достойных" врачей, раньше я лечилась в Пушкине, после переезда в Спб, оч тяжело ездить ... а идти в обычную ЖК это ставить "крест" на лечении.
Пчччёлка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:52   #74
Пчччёлка
Частый гость
 
Аватар для Пчччёлка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
девушки, а через сколько дней после отмены утрика у вас монстры начинаются? на какой день?
А у меня вообще, монстрики начинались не успев я закончить пить утрожестан, т.е. где то на 8 день принятия утрика они начинались. Я сначала испугалась, позвонила Г., она сказала что это реакция организма на прогестерон, и пить ни в коем случае прекращать нельзя. а так, вроде должны на 2-3 день начаться. если не начались делать тест на Б.
Пчччёлка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:58   #75
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
девушки, а через сколько дней после отмены утрика у вас монстры начинаются? на какой день?
у меня четко через 2 дня, на 3-й вечером.

Цитата:
Сообщение от Пчччёлка Посмотреть сообщение
Принимайте меня тоже в свои ряды.
У меня маленький прогестерон, планирую беременность. сначала мне прописали дюфастон, но от него никакого положительного результата не было, сейчас закончила принимать утрожестан (пила таблетки, Г. сказала что эффективность принятия внутрь, а не вагинально не уменьшается, это кому как удобнее) жду результатов анализов. держу кулачки.
А еще кто нибудь знает где почитать про "достойных" врачей, раньше я лечилась в Пушкине, после переезда в Спб, оч тяжело ездить ... а идти в обычную ЖК это ставить "крест" на лечении.
Привет, могу посоветовать Отта. Я пока до него дошла, в куче разных мест побывала, пол города. наверное, собрала, и все без толку. В итоге, мою проблему решили только там, за что им очень благодарна.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 14:01   #76
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 14:17
ответ для CHycMyMPuK , на сообщение « у меня четко через 2 дня, на 3-й... »
  #77
Пчччёлка
Частый гость
 
Аватар для Пчччёлка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
Привет, могу посоветовать Отта
Спасибо !!!
А где находиться? Какой врач? ФИО. Я много читала о Центре планирования семьи и репродукции.
Про врача Зеленскую.
А здесь нет отдельной темки по этому поводу? Где можно было конкретно все обсудить и спросить советы?
Пчччёлка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 14:40   #78
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
девушки, а через сколько дней после отмены утрика у вас монстры начинаются? на какой день?
У меня тоже через 2-3 дня начинаются.
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:00   #79
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


да уж CHycMyMPuK, ничего себе. почитала про твою овульку теперь и даже не знаю как и быть. получается что буду принимать и овуляции не будет. в чем тогда помощь этого препарата понять не могу....
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:14   #80
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


а вообще CHycMyMPuK, беременеть не получилось за первые циклы после начала приему утрика?
что врач то говорит? как же беременеть если забивается твоя овуляция? как тебе это объяснили?
kattii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena