Искусственная инсеминация - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 20:52   #21
Мечта_сбудется:)
Частый гость
 
Аватар для Мечта_сбудется:)
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
Я делала один раз. Результат на линеечке.
Сейчас планирую второго ребенка. ИИ на следующей неделе. Посмотрим, как будет во второй раз.
Девочки, привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто где и у какого врача делал ИИ и успешно или нет? Просто тоже присматриваемся к этой процедуре и хотелось бы узнать ваше мнение, может совет.
Буду признательна!
__________________
Мечта_сбудется:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:24
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #22
Мама Любашки
Участник
 
Аватар для Мама Любашки
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 142


Делала первый раз в ЦПС города Пушкина. Сейчас у того же врача в Мариинской больнице.
Если нужна фамилия врача, могу выслать в личку.
__________________


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие, мурчащие коты )
Мама Любашки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:34   #23
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
У нас проблема невыявлена, неясный генез.
а генетика и HLA- совместимость уже прошли?
Я просто не помню, кто что делал.
__________________

Светленькая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:02   #24
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Генетику сдавали, а шля сдавать не стали, т.к. несколько репродуктологов мне сказали, что это просто современный развод на деньги и не более того. И с совпадениями по генам прекрасно беременеют.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:55
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #25
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


А подскажите, пожалуйства, по ценам. Во сколько обходится это? Так же поподробнее о стимуляции. Спасибо
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:44
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #26
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Ава на Невском (наверное, самая дорогая клиника) - процедура ИИ (со всеми посещениями врача, уколами и анализом на ХГЧ в итоге) - 18тыс. Препараты на цикл - 13тыс. (в их же дорогой аптеке)
Стимуляция - уколы 2х перпаратов для стимуляции множественной овуляции в первой фазе цикла (пару раз надо прийти на узи к врачу), 1 укол для стимуляции собственно овуляции в середине цикла, через день - с мужем на саму процедуру с двухчасовой разницей, потом 2 недели - таблетки для поддержки второй фазы. Потом - анализ ХГЧ на результат.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:23
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #27
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Девочки, подскажите, пожалуйста, какие показания к ИИ. У нас и у мужа и у меня все ок, но Б. нет (((
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:25   #28
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие показания к ИИ. У нас и у мужа и у меня все ок, но Б. нет (((
Вот это одно из показаний - неясный генез. Сначала репродуктологи предлагают ИИ в стимулированном цикле (в обычном шансы не больше естественного зачатия), но не более 3х раз, а уж если не вышло, то тогда уже ЭКО. Лично мне кажется, что попробовать ИИ стоит - потому как не такая нагрузка на организм, как при ЭКО, и финансовая нагрузка совсем не та (а некоторые считают, что если уж решаться на вспомогательные репродуктивные технологии, то сразу на ЭКО). И тем более, если со здоровьем все ок (хотя репродуктолог может предложить какие-то еще исследования - без однозначной уверенности в женском здоровье можно всю жизнь на ИИ и ЭКО зарабатывать - по словам моего врача)

У нас показание - МФ. При этом шансы при ИИ невелики, но я все-таки решилась - по вышеуказанным причинам. К тому же, две мои подруги стали мамами таким способом причем с первого раза.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 22:37
ответ для OLK , на сообщение « Вот это одно из показаний - неясный... »
  #29
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Вот это одно из показаний - неясный генез. Сначала репродуктологи предлагают ИИ в стимулированном цикле (в обычном шансы не больше естественного зачатия), но не более 3х раз, а уж если не вышло, то тогда уже ЭКО. Лично мне кажется, что попробовать ИИ стоит - потому как не такая нагрузка на организм, как при ЭКО, и финансовая нагрузка совсем не та (а некоторые считают, что если уж решаться на вспомогательные репродуктивные технологии, то сразу на ЭКО). И тем более, если со здоровьем все ок (хотя репродуктолог может предложить какие-то еще исследования - без однозначной уверенности в женском здоровье можно всю жизнь на ИИ и ЭКО зарабатывать - по словам моего врача)

У нас показание - МФ. При этом шансы при ИИ невелики, но я все-таки решилась - по вышеуказанным причинам. К тому же, две мои подруги стали мамами таким способом причем с первого раза.
спасибо большое за подробный ответ!
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:02
ответ для I_fairy , на сообщение « спасибо большое за подробный ответ!... »
  #30
kalve
Частый гость
 
Аватар для kalve
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м.московская
Сообщений: 42


Девочки, а на ИИ берут только с хорошей СГ (по определенным показаниям идет отбор) ? Куда в надежные места можно обратиться ,кроме АВЫ?
kalve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena