Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 14:40   #2981
Прокофья Людмиловна
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки,попробовала распаривающию маску Гаренье и лосьён Stop Problem салициловый для жирной кожи.ОЧЕНЬ довольна и тем и другим.Маска отлично вычищает поры и кожа потом такая мягкая и нежная.А лосьён хорошо снимает воспаления.Захотелось ещё попробовать что нибудь из Stop Problem.Рядом стояли гель для умывания,маска и крем омолаживающий для всех типов кожи.Но хотелось бы отзывов для начала...
  Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 14:49
ответ для Прокофья Людмиловна , на сообщение « Девочки,попробовала распаривающию маску... »
  #2982
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Девочки,попробовала распаривающию маску Гаренье и лосьён Stop Problem салициловый для жирной кожи.ОЧЕНЬ довольна и тем и другим.Маска отлично вычищает поры и кожа потом такая мягкая и нежная.А лосьён хорошо снимает воспаления.Захотелось ещё попробовать что нибудь из Stop Problem.Рядом стояли гель для умывания,маска и крем омолаживающий для всех типов кожи.Но хотелось бы отзывов для начала...
Что за Stop Problem??????
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 14:57
ответ для Каири , на сообщение « Я тоже тут решила на пудре... »
  #2983
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Я тоже тут решила на пудре проэксперементировать.Купила себе ЛЮМЕНЕ минеральную матирующую-упаковка темно синяя, а футляр внутри светлый.
Очень -очень достойная.Лицо не блЯстит-это главное.Это я с собой ношу в косметичке-макияж подправлять.
А так-уже третий год-утром накладываю Максфакторовскую-Крем Пуфф.С собой не взять,потому как она без зеркала,но основной макияж-только ею.
тОНАЛЬНИКОМ СЭТОЙ ПУДРОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛА.
Накладываю ее сразу на дневной крем.
И я только что прикупила такую же пудру Люмене. пару дней только пользуюсь. Пока довольна ей.
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:01   #2984
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
Мне в 4-х аптеках посоветовали Лиерак! Я им во время беременности мазалась, но мазала только живот, так на нем ни одной растяжки. А вот про груди забыла, там растяжки появились.....
А я и грудь мазала Лиераком и живот.
На животе - нет, на груди - есть
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:02   #2985
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки, кто постоянно пользуется копеечными масками из глины ???? Как вам результат??? У меня кожа очень благодарно откликается на эти маски, особенно голубая глина мне понраилась. Как часто делаете ????
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:09   #2986
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
Мне в 4-х аптеках посоветовали Лиерак! Я им во время беременности мазалась, но мазала только живот, так на нем ни одной растяжки. А вот про груди забыла, там растяжки появились... После использования ампул Лиерак они значительно уменьшились, но совсем не исчезли...
И мне Лиерак очень советовали, но я так и не решилась его купить, уж очень дорого мне показалось, порядка 2000 р.
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:11
ответ для Устричка , на сообщение « Что за Stop Problem??????:flower: »
  #2987
Прокофья Людмиловна
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Что за Stop Problem??????


Я в Улыбке Радуги покупала.
  Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:00
ответ для Прокофья Людмиловна , на сообщение « http://s39.radikal.ru/i084/0906/62/4fb13... »
  #2988
Игнаци Я
Старожил
 
Аватар для Игнаци Я
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: совсем Дальневосточный проспект
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
в АШАНЕ, только там дневного не было, а Вы ГДЕ дневной брали?

Спасибо!
И где мои глаза были?
В пятницу была в Ашане Мега -Дыбенко.

А дневной у нас в каждой ПЯТЕРОЧКЕ.
Только нужно поискать.
Игнаци Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:03
ответ для Nastugan , на сообщение « И мне Лиерак очень советовали, но я... »
  #2989
Tanich
Ветеран
 
Аватар для Tanich
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
И мне Лиерак очень советовали, но я так и не решилась его купить, уж очень дорого мне показалось, порядка 2000 р.
Во время беременности мазалась только обычным кремом для тела, не было ни одной расстяжки... Когда озаботилась вопросом выбора крема от растяжек, прочитала форум и поняла, что никокой супердорогой крем не дает гарантии. Во время беременности мазалась только обычным кремом для тела, не было ни одной расстяжки... В первую беременность ничем не мазалась и только одна маленькая растяжка на груди
Tanich is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:22   #2990
Прокофья Людмиловна
Guest
 
Сообщений: n/a


Кстати,ещё читала что одно из лучших ср-в от растяжек-простой дешёвый жирный детский крем,ну которым нас наши мамы мазали А дорогие крема от растяжек,имхо,развод на деньги.Уверена,что результат тот же что и от недорогих ср-в,единственное,у дорогих консистенция и запах приятней Акромя АВЕНТ-бе...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena