Все о классической гомеопатии и не только- 3 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:18
ответ для Карелия , на сообщение « А что, если на гомеопатии, то хной... »
  #131
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А что, если на гомеопатии, то хной нельзя пользоваться?
в лашевской хне намешано куча всего и кофе арабика..)))
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:29   #132
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
в лашевской хне намешано куча всего и кофе арабика..)))
Я периодически крашусь хной с "кучей всего" и сама кофе растворимый добавляю в краску) - вроде все нормально. Кофе же не пью все таки.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:34   #133
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


У ИЕ нюхать можно)
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:35   #134
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Дамы с Севера, есть у кого-нибудь Сепия 12С?... могу дойти пешком в районе Просвета-Озерки.... мне врач предлагала передать, но она на Академке, я не доеду так поздно....нужно сейчас
Я тоже на Академке. У ваc же там Аптека, прямо ночью что ли надо настолько срочно?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:58
ответ для sekunda , на сообщение « Я тоже на Академке. У ваc же там... »
  #135
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Я периодически крашусь хной с "кучей всего" и сама кофе растворимый добавляю в краску) - вроде все нормально. Кофе же не пью все таки.
мне ЛЕД сказала, что окраска волос может испортить картину в плане трактовки состояния....
Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Я тоже на Академке. У ваc же там Аптека, прямо ночью что ли надо настолько срочно?
ну, мы типа острое лечим...а утром симптомы могут поменяться.... да, ладно, уже поздняк метаться.... потихоньку буду скупать всё....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:26
ответ для smallbear , на сообщение « Привет, девушки! Блин, у меня... »
  #136
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Привет, девушки!

Блин, у меня заболела, как мне по-началу казалось, голова. Но уж как-то странно, как будто и не совсем внутри, и ломит при откашливании, наклонах и закидывании головы вверх. К тому же, слева (там у меня никогда прострелов не было). Потом обратила внимание, что локализация одна и та же - от внутреннего края левой брови, вниз к переносице, через левую пазуху носа и иногда отдает рядом с ухом... Боль ощутила вдруг ни с того ни с сего, когда слегка откашливалась. Когда не напрягаюсь, боли нет. Теперь на 90 % уверена, что это гайморит. Уж очень похоже по описанию, хоть его у меня никогда и не было... Вот сижу, облепленная перцовым пластырем, с прополисом в носу, нюхаю звездочку (сколько ее нюхать-то?)...хуже со вчерашнего дня не стало, лучше тоже....
А это не прувинг?
И еще хотела написать - у меня звездочка не срабатывает. Помогает либо кофе (но пить его тяжко), либо мяти и мелисса.
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 04:35   #137
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


И все-таки напишу по поводу отмены аллопатии. В случае тяжелых заболеваний мне кажется эжто неправильно. Все-таки надо принимать во внимание, чем чревата для людей, страдающих серьезными заболеваниями типа гипертонии, гипертериоза и т.д., отмена лекарств. Во-первых, как человек сможет работать в таком состоянии? А больничный гомеопаты не дают. Затем, опасность кризов, которые могут привести к инвалидности и смерти. К тому же, если бы попадание с кс было с первого раза! НО подбор кс может длиться очень долго. Плюс к этому и не подобнейшее средсто может давать прувинги и т.д. И как человеку жить все это время? Это как-то похоже на "или пан - или пропал".
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:29
ответ для Тинkа , на сообщение « И все-таки напишу по поводу отмены... »
  #138
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Спасибо, колдунья, стараюсь не винить...
Интересно, есть ли сейчас вообще люди с 1 степенью здоровья... И как точно узнать, какой у тебя уровень? Врача тормошить? Я так понимаю, гомеопат должен уже перед началом лечения представлять уровень своего пациента, ведь так? Или это может выясниться только по ходу лечения?
Люба, а вот как раз выше я и выложила ссылку на уровни здоровья - там интересно.
Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, уровни здоровья-это ноу хау Витулкаса.
Вот у учеников его школы вполне можно требовать определить пациента в какой-то уровень здоровья.
Другие классические гомеопаты вполне имеют право не интересоваться или не разделять эту теорию.
Вот даже и не знаю. Врач колдуньи тоже говорит об этих уровнях. То ли он у Витулкаса научился, то ли это в принципе имеет место быть?

Аптечка - это весчь, точно говорю. Я вот на свою киевскую не нарадуюсь. Уже и на острое обострение использовали, и вот с собой берём - завернула в фольгу, упаковала в чУмодан, сегодня отчаливаем.
Одри Х. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:39
ответ для Тинkа , на сообщение « И все-таки напишу по поводу отмены... »
  #139
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
И все-таки напишу по поводу отмены аллопатии. В случае тяжелых заболеваний мне кажется эжто неправильно. Все-таки надо принимать во внимание, чем чревата для людей, страдающих серьезными заболеваниями типа гипертонии, гипертериоза и т.д., отмена лекарств. Во-первых, как человек сможет работать в таком состоянии? А больничный гомеопаты не дают. Затем, опасность кризов, которые могут привести к инвалидности и смерти. К тому же, если бы попадание с кс было с первого раза! НО подбор кс может длиться очень долго. Плюс к этому и не подобнейшее средсто может давать прувинги и т.д. И как человеку жить все это время? Это как-то похоже на "или пан - или пропал".
Но аллопатия меняет картину и можно не найти КС?
так что надо индивидуально решать всегда взвешивать риски имхо
__

Зачем фольгу?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:43   #140
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Аптечка - это весчь, точно говорю. Я вот на свою киевскую не нарадуюсь. Уже и на острое обострение использовали, и вот с собой берём - завернула в фольгу, упаковала в чУмодан, сегодня отчаливаем.
Вот, первая ласточка уже открыла отпускной сезон.
Хорошего отдыха, чтобы никакие аптечки не понадобились!
(в крайнем случае нукс вомика от похмелья)

А в каком разведении брала?

Я с первым выкупом пролетела, а второй что-то затягивается. Уж не знаю, успеем ли получить до отъезда.
Терешкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena