ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 14:03
ответ для Masha , на сообщение « гости уехали :support: наступили... »
  #9921
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
гости уехали
наступили тишина и покой
Поздравляю!!!!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 27.06.2011, 14:04
ответ для Masha , на сообщение « Юльчик не грусти :flower: ... »
  #9922
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Аллусик, отпишись как получишь результат хгч
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 27.06.2011, 14:15
ответ для Мявк , на сообщение « Ага,уже погуглила:)):010: Ладно, как... »
  #9923
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ага,уже погуглила
Ладно, как любимый визы сдлеает, так и поедем, все равно они долго будут
Мы в субботу на 1 день едем, потом с 9 июля на неделю в отпуск на озеро в коттедж
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 27.06.2011, 14:16
ответ для Masha , на сообщение « Аллусик, отпишись как получишь... »
  #9924
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Добрый день, всем

Олька Беська ты Ромика знакомила с его папой? я правильно поняла. Если не хочешь, то можешь не отвечать

Вы тут на вых. обсуждали командировки, а я вот часто задумываюсь о командировки. У нас дочки в Петрозаводске и Москве открылись. Я бы смоталась туда, НО пока не предлагают
Настроение такое как погода на улице, хмуро что - то
В вых. с мужем ругалась. С пятницы на субб. пришел в 2 часа ночи домой, он возле подъезда с друзьями стоял.
Я не против друзей, он пришел в мертвючем состоянии + я не доверяю его другу, он страшный гуляка, хоть и женат. Изменяет жене на право и на лево. Я хоть и знаю, НО молчу про это + его не перепить. А муж потом страдает.
Говорю ему: лучше б ты жену вывез в город погулять, белые ночи. За 4 года которые я тут живу, ни чего не видела, кроме работы и дома, позорище. Он: завтра и пойдем.
Да хрен там, эти друзья подрались где то, оба с фингалами, пьяные в хлам, не найти их было, муж бегал в отделение искал их. Веселые вых. короч. Я как на эти карусели посмотрела и была в шоке. Не удивительно что ни кто из них не живет с женами своими. Оба в процессе развода.
Не знаю как бороться с мужем, а точнее с распитием пива
Последний раз я ему сказала: детей из детдома будем брать... он что - то буркнул там не понятное и пошел дальше
Смотрю на все это и ужасаюсь
Что должно произойти, чтобы он все таки задумался о детях????
Анализы плохие, на диете не сидит, мес. подержался и все

Сил больше нет смотреть на все это ..
Вот высказалась
Привет)
Нее, я знакомилась с папой своего МЧ))) ну и какбы Ромика с ним знакомила)))
По поводу мужа ничего не могу сказать, помню как со своим боролась, но там не только пиво было, и друзья из той же оперы.... брррр как вспомню, так вздрогну... держись, может не дошло до него ещё.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 27.06.2011, 14:22
ответ для Masha , на сообщение « Аллусик, отпишись как получишь... »
  #9925
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
гости уехали
наступили тишина и покой
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Аллусик, отпишись как получишь результат хгч
канешна делать даже не могу ничего, ЖДУ одним словом

у нас у родителей мужа была проблема такая, когда они в новую квартиру переехали. К ним начали ездить ТАКИЕ дальние родственники со всей страны, причем вместе с детьми, друзьями детей, знакомымиУ нас даже шутка была про пятизвездочный отель за 8 миллионов (квартира+ремонт весь)
последний раз они вынуждены были уехать ночевать на дачу и только потом узнали, что у них кроме всех уже прибывших, ночевали еще 4 солдатика - а что такого, друзья сына гостей этих в общем мы все в шоке были
__________________
Я - Алла
Aly is offline  
Старый 27.06.2011, 14:26   #9926
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Юльчик, малышка, держись! Все обязательно будет хорошо!!
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 27.06.2011, 14:32
ответ для Aly , на сообщение « канешна :support:делать даже не могу... »
  #9927
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
у нас у родителей мужа была проблема такая, когда они в новую квартиру переехали. К ним начали ездить ТАКИЕ дальние родственники со всей страны, причем вместе с детьми, друзьями детей, знакомымиУ нас даже шутка была про пятизвездочный отель за 8 миллионов (квартира+ремонт весь)
последний раз они вынуждены были уехать ночевать на дачу и только потом узнали, что у них кроме всех уже прибывших, ночевали еще 4 солдатика - а что такого, друзья сына гостей этих в общем мы все в шоке были
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 27.06.2011, 14:38   #9928
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Алла, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
на хорошую большую циферку)))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 27.06.2011, 14:44
ответ для Aly , на сообщение « канешна :support:делать даже не могу... »
  #9929
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Девочки, приветик спасибо всем за кулачки! Все таки ХГЧ еще раз сдала утром. На меня уже в Хеликсе смотрят как на ненормальную, на одну и ту же медсестру попадаю. Результат сегодня, может даже до 17ч, мамочкииии

Полинчик, спасибо тебе ты была первой, кто меня "проконсультировал" и ответил на мои дебильные вопросы


спасибо да все красивые, только любители понаговаривать на себя, особенно Маша про жиры и Полина тоже стройняжки и красотули






Оля, мы не парились, делали на Восстания 6. Получилось все вместе со страховкой, фотками и тд, тысяч 7 на двоих. Нам удобно, что они работают до 23 даже кажется
спасибо,Аллочка
держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Охх... да всё обязательно будет, так или иначе)) пока что у меня в душе мир и покой по крайней мере я услышала в эти выходные всё, что хотела... я практически счастлива
суперически просто

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Добрый день, всем
Валя, маме на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алла, добро пожаловать, очень рады за тебя. Береги себя и маску внутри себя.
Алина, я пыталась записаться в ОТТО по ДМС, мне ответили что все ОТТО уходит в отпуск с 6 или 8 июля. На какой срок - не знают.
Олька Мявк выходные просто отпадные
Олька Беська ты Ромика знакомила с его папой? я правильно поняла. Если не хочешь, то можешь не отвечать

Вы тут на вых. обсуждали командировки, а я вот часто задумываюсь о командировки. У нас дочки в Петрозаводске и Москве открылись. Я бы смоталась туда, НО пока не предлагают
Вот высказалась
Юль,у моих родителей была подобная проблема...с бесконечными папиными друзьями...пока они не переехали жить в другую квартиру. проблема решилась+ они завели собаку и теперь гуляют вместе. а еще мама стала устраивать ему сама развлекательную программу. по выходным накрывает стол и они вместе выпивают вина,пива или даже водочки. и все это вышеперечисленное их сблизило,хотя дело до этого к разводу шло.так что ...может,проявить хитрость женскую и дать ему то,чего ему не хватает. а дома ему,значит,не хватает занятости и развлечений. сама напланируй вам мероприятий на месяц вперед,чтобы некогда ему было с друзьями стоять у подъезда..чтобы ДОМОЙ бежал
все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
канешна делать даже не могу ничего, ЖДУ одним словом

у нас у родителей мужа была проблема такая, когда они в новую квартиру переехали. К ним начали ездить ТАКИЕ дальние родственники со всей страны, причем вместе с детьми, друзьями детей, знакомымиУ нас даже шутка была про пятизвездочный отель за 8 миллионов (квартира+ремонт весь)
последний раз они вынуждены были уехать ночевать на дачу и только потом узнали, что у них кроме всех уже прибывших, ночевали еще 4 солдатика - а что такого, друзья сына гостей этих в общем мы все в шоке были
прикольные гости..простота хуже воровства
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 27.06.2011, 14:45   #9930
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


а! еще по выходным,если мы не займем их Владой,они вдвоем в парки ездят,шоппингуют и даже в рестики ходят))) вот такие они, даже в театры выбираются!

а раньше охота-рыбалка-пьянки никому не нужные.все в руках женщины...да,как много на нас возложено
Poliness is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena