Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 01:29   #3081
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
девочки, кто искал мольберты - на Блюх сегодня в 21.15 стояло штук 7 коробок, никто не смотрел даже - прямо в центре зала.. цену не посмотрела..
По 399 позавчера были.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:31   #3082
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Думала, что все уже операмидились, а оказывается нет.
а я неопирамидилась , я оминотаврилась

ЗЫ А чего интересные игры что они 1500 стоят?
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:31   #3083
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Давайте,кто эти пирамиды увидет первым- берите все! а потом мы все у вас их быстренько разберем!!!!
Особливо, кто без машины - по холоду в руках тащить штук 10 Коробчонки-то не мелкие совсем.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:36
ответ для Веденеева , на сообщение « а я неопирамидилась :( , я... »
  #3084
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а я неопирамидилась , я оминотаврилась

ЗЫ А чего интересные игры что они 1500 стоят?
Неужели? Я их как-то аж прошла на Кар., стоят под честной ценой-249, причём рядочком, ну, думаю, никому уже не надо, и пошла дальше.
Для постарше деткам, наверно, интересно, будет, моей не нравится, что очень долго низ надо собирать, а принцип игры не совсем ещё понимает.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:38
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3085
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


И мне, мне тоже одну пирамиду возьмите, если кто увидит (забыла попросить!) Дочке то рано еще - самой интересно пособирать! Тоже буду очень благодарна!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:40
ответ для Anna O. , на сообщение « пусть доча поправляется!!! опять... »
  #3086
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Anna O. Посмотреть сообщение
пусть доча поправляется!!! опять болеет...
не везет мне с этими играми...увижу, обязательно возьму
спасибо-спасибо
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:43   #3087
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Неужели? Я их как-то аж прошла на Кар., стоят под честной ценой-249, причём рядочком, ну, думаю, никому уже не надо, и пошла дальше.
Для постарше деткам, наверно, интересно, будет, моей не нравится, что очень долго низ надо собирать, а принцип игры не совсем ещё понимает.
гы гы Я после сообщения что на Карб были, поехала дней через ..... стоит одна коробка, просканила, дорого

А Минотавра случайно на ДБ сняла с паллеты
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:26   #3088
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки подскажите
дайте ссылку на правило с просроченными товарами.Какой порядок возврата???Либо они должны этот-же
товар с хорошим сроком?????Или деньги компенсировать в 2 размере
С сайта Х5 :
"Кто и как контролирует качество продуктов питания? Как покупателю отстоять свои права? На вопросы наших читателей отвечает Михаил Сусов, директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group (магазины «Перекресток», «Пятёрочка» и «Карусель»).

Здравствуйте, Михаил Валерьевич! Меня зовут Олеся!

- Здравствуйте, Олеся.

- Я надеюсь, что вы не будете оспаривать тот факт, что часто мы сталкиваемся с некачественными продуктами. Вам все равно, чем торговать, или все-таки у вас существует какая-то внутренняя политика, какие продукты размещать на прилавке, а какие вообще не пускать?

- Далеко не все равно. В компании существует жесткая, а, возможно даже самая жесткая на рынке система контроля качества. Она состоит из пяти этапов. Первый этап – это контроль качества при принятии решения о заведении товара в сеть. На этом этапе образцы продукции проходят органолептический, химико-биологический и другие виды контроля с привлечением специализированных лабораторий и испытательных центров. Если продукт соответствует заявленным на него характеристикам, техническим условиям или ГОСТам, то он допускается в сеть. Следующий этап – проверка каждой партии товара при поступлении на наши распределительные центры. Проводится она потому, что иногда поставщик приносит на тендер нормальный продукт, а потом начинает, что называется, бодяжить, и в рамках регулярных поставок приносит продукт не того уровня качества, за который мы заплатили. Третий этап - контроль продуктов, поступающих в магазин. На этом этапе выбраковывается товар, который неправильно или слишком долго хранился на складе. Четвертый этап – это ежедневный «час качества» в магазине, когда полки очищают от товара с истекающим сроком годности или неудовлетворительным внешним видом. И пятый этап, очень важный для нас, это обратная связь с покупателями. В рамках этого этапа нами проводится очень действенная и уникальная для России акция «за качество отвечаем!». Это возможность для покупателя в обмен на найденный на полке просроченный товар, получить за счет магазина подарок - аналогичный товар с неистекшим сроком годности."
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:28
ответ для фанат , на сообщение « Найдись хозяин:091: »
  #3089
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Найдись хозяин
Инна, я перепостила несколько раз в разных темах, мне ответили, что щенок уже нашёл хозяина! Уррряяя!
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:51
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3090
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Девы, в инете появились новости о К:
<<Крупнейший российский ритейлер Х5 Retail Group изменит свои супермаркеты Карусель, пишет газета Коммерсант.
Площадь магазинов не должна будет превышать 4,5 тыс. кв. м. Но почти половина Каруселей гораздо больше, лишние помещения поступят в аренду. До сих пор они использовались неэффективно: по продажам с квадратного метра X5 отстает от конкурентов.

Сейчас под управлением Х5 Retail Group находится 78 гипермаркетов Карусель, все они разные по площади — от 3,5 тыс. до 10 тыс. кв. м. Х5 решила перевести все объекты под единый формат — 3,5-4,5 тыс. кв. м, сократив площади крупных магазинов, рассказал Ъ гендиректор Х5 Андрей Гусев. Освободившиеся в результате перестройки помещения будут сданы в аренду сторонним компаниям, добавил он.
Всего могут быть «урезаны» 32 гипермаркета: шесть из них занимают сейчас примерно по 10 тыс. кв. м, остальные — 6-8 тыс. кв. м.

Таким образом, под аренду высвободится 72-156 тыс. кв. м. Общая площадь всех гипермаркетов Х5 на конец 2011 года составляла 371 тыс. кв. м., то есть она может сократиться на 19-42%>>

Кроме того открылся (или откроется - не поняла) интернет-магазин непродовольственных товаров
<<<МОСКВА, 25 янв - ПРАЙМ. X5 Retail Group, крупнейшая розничная компания по объемам продаж в России, запустила интернет-магазин e5.ru, который работает как стол заказов и предлагает более 200 тысяч наименований непродовольственных товаров, следует из информации на сайте магазина.

С 1 декабря 2011 года стол заказов работал в тестовом режиме, теперь он стал доступен широкому кругу покупателей. В его ассортименте - книги, электроника и бытовая техника, товары для дома и дачи, игрушки, сувениры и другие.

Выбранный на сайте товар покупатель может забрать в удобном для него супермаркете "Перекресток" (его нужно указать при оформлении заказа). В настоящее время доставка действует для 129 "Перекрестков" в Москве и Московской области. Выбранный товар будет дожидаться покупателя в течение семи дней на полке фирменного шкафа e5.ru в этом супермаркете. Оплачивается заказ на любой кассе при выходе из магазина.

Кроме того, на сайте предлагаются другие пункты самовывоза и курьерская доставка по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, другим регионам России. Оперативная доставка до супермаркета "Перекресток" осуществляется в течение одного-трех дней с момента оформления заказа при наличии товара на складе. Стоимость доставки в "Перекрестки", расположенные в Москве (а также в Санкт-Петербурге) составляет 75 рублей, в пункты выдачи заказов в Москве - 175 рублей, в других регионах – 215-255 рублей.

Торговлей продовольственными товарами через интернет Х5 заниматься не планирует, уточнил агентству "Прайм" директор по корпоративным отношениям X5 Михаил Сусов. "Интернет-торговля продовольственными товарами – это отдельный бизнес, мы пока не видим успешных примеров на рынке в этой сфере", - добавил он.

Х5 начинала торговать через интернет еще во второй половине 2009 году, когда создала компанию "АйТи-Бизнес", в который вошли интернет-магазины bolero.ru и 003.ru, чьим основным ассортиментом является медиа-продукция, книги и электроника. Однако в апреле 2011 года Х5 продала интернет-бизнес. >>>
Маринеля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena