Хвасталка колясками-3 - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7771
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Вопрос колясочным любительницам (и профессионалкам ).

Есть Скутер, всем радует. Особенно тем, что легко едет и управляется, легко складывается, узкое шасси, большие колеса, красиииивый...4х колесный...
Но вот что-то захотелось, чтобы солнце в глаза не светило...Значит, или перекидная ручка, или капюшон низкий. Помню, когда я выбирала, что купить, пришлось брать Скутер, ибо ничего другое не подошло по требованиям.

Думаю, дай-ка у вас спрошу, может, что-нибудь красивенькое и всплывет Трость после Скутера отдыхает в коридоре, трансформер с широченной колесной базой на балконе...Что еще можно посмотреть?

Мне ничего, кроме Эммальюнги Нитро Сити и Озон Сити ,в голову не идет.
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:07   #7772
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Девочки, а на трипе по бездорожью можно? как у него с амортизацией? деревенские-лесные дороги, раздолбанные поселковые и тыпы
нам в мае годик, вот мучаюь, что взять с собой: вроде остановилась на трипе, но плико мини больше нравится по весу и сложению... а вообще больше всех нравится зиппи , но боюсь, что после лета он уже будет тяжеловат для малыша 1,5 лет...

как тяжело выбрать коляску, не зная, что тебе будет нужно и важно уже через пару месяцев
marusya2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:49
ответ для Сестренка Вась , на сообщение « Деочки, а насколько нужна... »
  #7773
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Деочки, а насколько нужна коляска-трость, если мы слинге катаемся в транспотре,магазинах, поездках...Летом на месяц на море, нужна трость?..в ней спят или больше добираются до мест?
Слингами и эргорюкзаками особо не увлекайтесь, потому что как бы замечательно вес ребёнка не распределялся-это всё равно дополнительный вес для вашей спины, суставов, вен. У меня вот уже эфория на эту тему прошла (а болячки остались), теперь только папа в рюкзаке иногда носит. Так что коляски-это навсегда!
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:59
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Вопрос колясочным любительницам (и... »
  #7774
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Вы только из-за солнца хотите коляску поменять? Может проще что-нибудь типа этого купить Козырек от солнца.
Я вот уже всю голову сломала, где бы такой взять, только подешевле . Уже подумываю сама сшить .
Мне казалось в какой-то закупке я их видела
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Вопрос колясочным любительницам (и... »
  #7775
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Вопрос колясочным любительницам (и профессионалкам ).

Есть Скутер, всем радует. Особенно тем, что легко едет и управляется, легко складывается, узкое шасси, большие колеса, красиииивый...4х колесный...
Но вот что-то захотелось, чтобы солнце в глаза не светило...Значит, или перекидная ручка, или капюшон низкий. Помню, когда я выбирала, что купить, пришлось брать Скутер, ибо ничего другое не подошло по требованиям.

Думаю, дай-ка у вас спрошу, может, что-нибудь красивенькое и всплывет Трость после Скутера отдыхает в коридоре, трансформер с широченной колесной базой на балконе...Что еще можно посмотреть?

Мне ничего, кроме Эммальюнги Нитро Сити и Озон Сити ,в голову не идет.
купите зонт и будет вам счастье
я вообще не понимаю как можно при 25 и выше закрывать кап до бампера,душно ведь ребетенку
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:18
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Вопрос колясочным любительницам (и... »
  #7776
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Вы только из-за солнца хотите коляску поменять? Может проще что-нибудь типа этого купить Козырек от солнца.
Я вот уже всю голову сломала, где бы такой взять, только подешевле . Уже подумываю сама сшить .
может на Ebay попробовать
http://www.ebay.com/itm/BLACK-FOLDIN...ht_2032wt_1185
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:04   #7777
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
купите зонт и будет вам счастье
я вообще не понимаю как можно при 25 и выше закрывать кап до бампера,душно ведь ребетенку
полностью с вами согласна!
в mothercare в прошлом году были разноцветные универсальные зонтики по гуманной цене порядка 800р
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:16
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7778
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Девочки, спасибо! Вот не зря вопрос задала Мне, да, только солнце мешает, все остальное устраивает, так что козырек или зонтик- это выход. Я, если честно, про существование оного даже и не знала!
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:22
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Вопрос колясочным любительницам (и... »
  #7779
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Вы только из-за солнца хотите коляску поменять? Может проще что-нибудь типа этого купить Козырек от солнца.
Я вот уже всю голову сломала, где бы такой взять, только подешевле . Уже подумываю сама сшить .
Я с этой целью добралась до московского сайте Материнство. там девочки подробно расписывают, что сами к коляскам напридумали, козырьки шили, чехлы и т.д. Я, конечно, осьминог, но прониклась. ТОже теперь подумываю козырек сшить.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:48
ответ для marusya2 , на сообщение « Девочки, а на трипе по бездорожью... »
  #7780
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
Девочки, а на трипе по бездорожью можно? как у него с амортизацией? деревенские-лесные дороги, раздолбанные поселковые и тыпы
нам в мае годик, вот мучаюь, что взять с собой: вроде остановилась на трипе, но плико мини больше нравится по весу и сложению... а вообще больше всех нравится зиппи , но боюсь, что после лета он уже будет тяжеловат для малыша 1,5 лет...

как тяжело выбрать коляску, не зная, что тебе будет нужно и важно уже через пару месяцев
Ну вообще она едет очень неплохо/ Плико вряд ли поедет по таким дорогам. Зиппи проедет точно, Трип тоже скорее всего
Мой в Зиппи ездил до 2,4, я нарадоваться не могла. На зиму в 1,5 года я бы не задумываясь Зиппи оставляла.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena