Хвасталка колясками-3 - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:29
ответ для Ennotik , на сообщение « Спасибо-)) еще один голос в пользу... »
  #8391
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
Спасибо-)) еще один голос в пользу Трипа-))! Просто в пег перегах меня прильщает механизм складывания и регулирующиеся по высоте ручки. Просто я маленького роста - 1.65, а вот папа у нас - 1.91. Поэтому завтра поедем Трип вместе катать.
как раз сегодня спецом для этого поехали гулять в зм я 1,57
померяла трип - для меня немного высоковаты ручки,но не смертельно, наверное, можно привыкнуть просто я все время на своей прогулке опускаю ручку пониже и уже привыкла к такому положению. а вообще мне трип показался таким .... игрушечным, что ли. но у меня деть первый, я еще тростями не пользовалась, поэтому не знаю - мож это так и надо? поэтому тянет на зиппи, намного симпатишней она мне показалась! такая вся основательная
marusya2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8392
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Сегодня съездила в центр продаж детских колясок на Седова. Посмотрела макларены, и просто влюбилась в коляску Jane Slalom.
Кто-нибудь такой пользуется? Похвалите/поругайте.
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:36   #8393
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Посмотрела в инете Пег Перего Мини, понравился вес... но какие минусы по сравнению с Инглезиной Трип???

Да, еще, кто знает - к Трипу возможно присобачит ь бампер, если понадобится вдруг???
И все таки оставляет осадок замок у Инглезин - какой -то тугой и задействует обе руки (в Юниоре смотрела)... Может разработается со временем??? Это я себя убеждаю..... В этом смысле очень нра замок Макларена... И на картинке у Пег Перего вроде тоже замок ничего.... Но если минусов больше, то нафиг (интересует капюшон - размер, спинка - жесткость и откид, подножка - поднимается ли до нужного, глубина сиденья), колеса как я поняла поменьше чуток....
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:39   #8394
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Посмотрела в инете Пег Перего Мини, понравился вес... но какие минусы по сравнению с Инглезиной Трип???

Да, еще, кто знает - к Трипу возможно присобачит ь бампер, если понадобится вдруг???
И все таки оставляет осадок замок у Инглезин - какой -то тугой и задействует обе руки (в Юниоре смотрела)... Может разработается со временем??? Это я себя убеждаю..... В этом смысле очень нра замок Макларена... И на картинке у Пег Перего вроде тоже замок ничего.... Но если минусов больше, то нафиг (интересует капюшон - размер, спинка - жесткость и откид, подножка - поднимается ли до нужного, глубина сиденья), колеса как я поняла поменьше чуток....
Так Трип продается с бампером и без
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:44
ответ для Natalia Electra , на сообщение « а какой у Вас рост? на 168 высоко... »
  #8395
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а какой у Вас рост? на 168 высоко будет? вот что что. а ручки я не смотрела...а, это ж рост Вы и неписали........
на 168 будут отлично, я думаю
мужу 190см было удобно
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:45   #8396
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Посмотрела в инете Пег Перего Мини, понравился вес... но какие минусы по сравнению с Инглезиной Трип???

Да, еще, кто знает - к Трипу возможно присобачит ь бампер, если понадобится вдруг???
И все таки оставляет осадок замок у Инглезин - какой -то тугой и задействует обе руки (в Юниоре смотрела)... Может разработается со временем??? Это я себя убеждаю..... В этом смысле очень нра замок Макларена... И на картинке у Пег Перего вроде тоже замок ничего.... Но если минусов больше, то нафиг (интересует капюшон - размер, спинка - жесткость и откид, подножка - поднимается ли до нужного, глубина сиденья), колеса как я поняла поменьше чуток....
трип 2012 сразу идет с бампером
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:07
ответ для -able , на сообщение « Я 1.59. Трип показался великоватым (я... »
  #8397
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я 1.59. Трип показался великоватым (я про высоту ручек) в первый день, сейчас привыкла и не замечаю.
Спасибо за инфо. Завтра покатаю, отпишусь потом. Я даже больше беспокоюсь, чтобы муж не сутулился.

Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
я 154. год назад трип не купила имеенно из-за того, что ручки высоки мне.. но нужно обязательно ехать тестить - даже при одном росте у каждого, наверное, свое комфортное положение рук при катании коляски
Соглашусь с вами!!!


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
как раз сегодня спецом для этого поехали гулять в зм я 1,57
померяла трип - для меня немного высоковаты ручки,но не смертельно, наверное, можно привыкнуть просто я все время на своей прогулке опускаю ручку пониже и уже привыкла к такому положению. а вообще мне трип показался таким .... игрушечным, что ли. но у меня деть первый, я еще тростями не пользовалась, поэтому не знаю - мож это так и надо? поэтому тянет на зиппи, намного симпатишней она мне показалась! такая вся основательная
У меня тоже первый-))! Зиппи я рассматривала раньше. Но дело в том, что поосновательнее у меня есть коляска. Нужна коляска на лето, для тц и поездок. К тому же мы уже ножками хорошо ходим, я даже боюсь, зная мою дочу, что она вообще скоро в коляске не будет сидеть. Ну очень активная-)). К тому же минус зиппи - вес. У нас дом без лифта. На Эмме я по ступенькам шагаю, а вот Зиппи не знаю шагает ли. Я еще пег перего си хочу посмотреть. Она вроде как побольше Трипа. Ручки там регулируется по высоте и механизм складывания мне нра. Так что, вот как- то так
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:16
ответ для Ennotik , на сообщение « Спасибо-)) еще один голос в пользу... »
  #8398
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
Спасибо-)) еще один голос в пользу Трипа-))! Просто в пег перегах меня прильщает механизм складывания и регулирующиеся по высоте ручки. Просто я маленького роста - 1.65, а вот папа у нас - 1.91. Поэтому завтра поедем Трип вместе катать.
я такая же!по мне так нормальные ручки!И вообще это дело привычки!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:33
ответ для Faya , на сообщение « :053: я такая же!по мне так нормальные... »
  #8399
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
я такая же!по мне так нормальные ручки!И вообще это дело привычки!
ну тогда отлично
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:16
ответ для Ennotik , на сообщение « ;) ну тогда отлично:080: »
  #8400
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


кстати, есть ли мнения по поводу колясок Hoco? приглянулась тут в парке Falcon, колеса хорошие... и в зм я ее пощупала, вроде ничего. капюшон у нее красивый
marusya2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena