♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:56
ответ для Malyshka , на сообщение « Друзья! В школу дочке очень нужно... »
  #741
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Друзья! В школу дочке очень нужно платье фламенко! Слышала,что подходят сувенирные, их в Испании очень много. Цена ок. 5 евро. Кто едет? Помогите! Предоплата 100 % + Ваша наценка. Очень нужно!!!
Вам когда надо? Мы вернемся примерно 17.10
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:13
ответ для granat_ka , на сообщение « Я видела такие, даже в китайском... »
  #742
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Я видела такие, даже в китайском магазине есть, но стОят в районе 10-18 евро
Это в сувенирных лавках, а на передвижном рынке в прошлом году 7-8 евро стоили....
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:10
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #743
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Добрый вечер! Хочется совета бывалых... Подала на испанскую визу в визовом центре. Подавала с бронью авиабилетов на бланке турфирмы. Билеты после этого выкупила. Через 2 дня попросили подтверждение брони. Принесла распечатанный электронный билет с печатью ТФ, в которой платила, и чеком. Они не взяли, просят печать авиакомпании. А где ее взять, если представительство Свисса только в Москве? Вот мне интересно, они издеваются и визу дадут, или издеваются и визу не дадут? Написала Свиссу, понесу их письмо... Но без печати, естественно...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:38
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #744
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


платья Фламенко в Торремолиносе висят по 3.90 евро, купить уже не успею извините, утром вылетаем
вдруг кто еще здесь есть
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:25
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #745
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


привет путешественникам по Испании. Решили-таки ехать в Ллорет (Льорет). Подскажите, как там с едой... Дорого обедать в городе? какие примерно цены в местных кафе?
Имеет ли смысл арендовать машину? или на общественном транспорте кататься по побержью и барсу?
И ещё вопрос: будучи, в Ллорете куда стоит съездить? будем 12-13 дней, хотя бы 5 из них хочу посвятить осмотру испанского побережья...

... пока писала, в голову пришла мысль (о, капитан очевидность!): а нафига я бронирую весь срок в одних апартах. Можно же в разных городах оседать! Пойду искать... Жильтру, Таррагона...
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:23
ответ для spanishgirl , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #746
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Привет всем
мы вчера ночью вернулись из Ла Маты!!! Были 3 недели, всё было просто супер, пляж отличный, море теплое (правда последние дни были волны). Поразило большое количество пенсионеров, молодежи не вообще, только старички и пары с детьми.
В целом отдохнули хорошо (позже напишу отчетик с фотками), только в последние два дня у сына поднялась температура 40, так с ней и долетели, уже вчера ночью были в больнице у нашего друга врача, сделали анализ крови, вроде как вирус какой-то, но непонятно какой ничего кроме высокой температуры нет, зубы у нас все есть, кожа чистая.... ужас.... сижу вот и боюсь, что мы какую-нибудь экзотическую заразу подцепили...
__________________
Люсечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:39
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #747
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Всем большущий привет! Мы вернулись...Девочки...я влюбилась...в Испанию!...Полагаю, что эта любовь взаимная, т.к. Испания очень ласково и нежно нас встретила и проводила...Теперь понимаю всех, кто может долго и интересно про НЕЕ рассказывать и ездить туда и только туда...Если кому будет интересно, могу написать небольшой отчетик - мы были в Санта-Сусанне, объездили практически все побережье Коста-Бравы и Маресме, были в Барселоне, Жироне, Фигейрасе... В общем, чувства переполняют меня, понравилось все-все!...)
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 08:55
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #748
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Про Санта-Сусанна расскажите поподробнее,пжл.Что из себя представляет,далеко ли до Барселоны и на чем лучше до Барсы , Фигейроса добираться(поезд,автобус)?
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:23   #749
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Всем приветы!
Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
У нас отпуск окончательно подтвердился, будем с 27.09 по 5.10 под Жироной в городке Бегур. Хозяйка дома была настолько любезна, что оборудовала wifi для нас, так что будем еще и при интернете Надеемся на тепло!
Одно расстраивает, хотели на юг Франции съездить, так прокатчики авто за это ломят лишних денег немало. Будем думать на месте, ехать или нет...
Очень хотим в океанариум в Барселоне, а аквпарки там есть? Не обязательно в Барсе, можно где-то подальше.
Прекасный городок! Очень красивая крепость, рядом еще одна в Палсе. Поезжайте в Паламос, там уютно и красиво, есть музей рыбаков. Аквапарк ближайший в Платья ДэАро(практически новый), это км. 30 максимум от Бегура в сторону Барселоны.
Хорошего отдыха и привет Коста Брава!
__________________
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:06
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #750
Полик-гномик
Частый гость
 
Аватар для Полик-гномик
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. просвещения
Сообщений: 37
про автобус и деньги



Недавно вернулись из Пунто Примы (Торревьеха) - друзья решили съездить в Торревьеху на автобусе, ехали 1,5 часа (не шутка), а обратно на такси 12 минут)))))))))))))))) мы потом пешком дошли))))))))))
Карты нигде не принимали (рестораны, кафе), только в супермаркетах и то 1 раз не было связи - берите больше нала)))))))
Полик-гномик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena