Кто был сегодня на Марше несогласных, как впечатления? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 18:28
ответ для Unicorn , на сообщение « я не буду спорить про ментов, т.к.... »
  #71
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
...про человека - ну булинь он вязать умеет, на решетке спускаться тоже, стремя быстро завязал, и это дает основание полагать, что он не прямо сию секунду постиг навыки промышленного альпинизма.
Даже если это и так. Даже если страх высоты тут был не при чем. Остается волнение, связанное с совершением противоправного акта на глазах у десятка тысяч людей. Риск попасть в тюрьму, подвергнуться избиению и т.д. Согласитесь, вполне достаточно, чтобы не суметь сделать быстро те вещи, которые в обычном состоянии не требуют времени.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:50   #72
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
но идти за такими "лидерами" как немцов и яшин - это вообще полный капец.
Да никто за ними не идет, это они "его никто не звал, он как-то сам прилип"
Уверяю Вас, к этим чмошникам никто из адекватных протестующих серьезно не относится. Зато всегда есть над кем поржать, без них скучнее было б

Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
+ 10000000000000
Цитата:
Сообщение от lasso Посмотреть сообщение
ППКС
Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
и вам букет
Спасибо, даже как-то не ожидала такой реакции, уже приготовила ракетку для томатов
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:57
ответ для Пуше , на сообщение « Да никто за ними не идет, это они "его... »
  #73
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Да никто за ними не идет, это они "его никто не звал, он как-то сам прилип"
Уверяю Вас, к этим чмошникам никто из адекватных протестующих серьезно не относится. Зато всегда есть над кем поржать, без них скучнее было б
Я-то это и так понимаю, просто они же этим пользуются, а народ ведется, подставляется, вот это меня лично и бесит. Если б не эти два клоуна, мне бы тоже было что сказать в адрес нынешней власти...
Unicorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 19:23
ответ для Unicorn , на сообщение « Я-то это и так понимаю, просто они же... »
  #74
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я-то это и так понимаю, просто они же этим пользуются, а народ ведется, подставляется, вот это меня лично и бесит. Если б не эти два клоуна, мне бы тоже было что сказать в адрес нынешней власти...
Ради великого дела нужно чем-то жертвовать. Я сама несколько лет назад не решалась вступить в организацию, в которой сейчас состою, только потому, что ее идеология несколько отличалась от моей. При этом из всех имеющихся на тот (да и на сегодняшний) момент организаций она в большей степени соответствовала моим представлениям о методах борьбы с режимом. В конце концов, я поняла одну вещь: посвятить часть своей жизни борьбе я была готова, но одинокий оппозиционер неэффективен, поэтому мне пришлось переступить через все "но" и отправить анкету по нужному адресу. Да, во многом и сейчас я не совсем поддерживаю политику организации, но никогда не развожу ля-ля внутри ее - ни к чему хорошему это не приведет. В целом курс правильный - значит, всякие мелочи пусть останутся незамеченными.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 19:27
ответ для Ягг , на сообщение « Кто был сегодня на Марше несогласных,... »
  #75
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Кроме того, я отлично понимаю, что немцовы и им подобные - антиреклама для стратегии 31, раньше это была антиреклама для МН. Но если стороннего сочувствующего не смутит их присутствие на акциях протеста, значит, нам нужен в рядах такой человек. А если кто-то сомневается или морщит нос - ну значит, ему важней то, кто с ним идет в одной колонне протестующих, чем то, зачем эта колонна вообще собралась. Без обид.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:08
ответ для Пуше , на сообщение « Кроме того, я отлично понимаю, что... »
  #76
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Кроме того, я отлично понимаю, что немцовы и им подобные - антиреклама для стратегии 31, раньше это была антиреклама для МН. Но если стороннего сочувствующего не смутит их присутствие на акциях протеста, значит, нам нужен в рядах такой человек. А если кто-то сомневается или морщит нос - ну значит, ему важней то, кто с ним идет в одной колонне протестующих, чем то, зачем эта колонна вообще собралась. Без обид.
Да какие обиды на обиженных воду возят)))
но вот допустим, взять последний марш. что мы видим из прессы? сплошные кадры как немцова вытаскивали из троллейбуса, ну и парня который с гостинки вывесился(да и то, про него говорят потому, что это было оригинально, ибо если б в толпе стоял с плакатом -был бы не особо замечен). а где то основное, ради чего марш(в понимании большинства(надеюсь) людей) собирался? все внимание только к немцову, как к политику, и его попыткам показать себя, при использовании некоторого количества народа, который якобы идет за ним. как-то не так все должно быть...

и еще. пока вот такие оппозиционеры страну фактически пытаются разъединить, развалить и тп, все забывают о том, что в итоге будет то, не буду писать что, а то меня обвинят в национализме.
Unicorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:22
ответ для Unicorn , на сообщение « Да какие обиды :053: на обиженных воду... »
  #77
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Да какие обиды на обиженных воду возят)))
но вот допустим, взять последний марш. что мы видим из прессы? сплошные кадры как немцова вытаскивали из троллейбуса, ну и парня который с гостинки вывесился(да и то, про него говорят потому, что это было оригинально, ибо если б в толпе стоял с плакатом -был бы не особо замечен). а где то основное, ради чего марш(в понимании большинства(надеюсь) людей) собирался? все внимание только к немцову, как к политику, и его попыткам показать себя, при использовании некоторого количества народа, который якобы идет за ним. как-то не так все должно быть...
А Вам в голову не приходило, что СМИ очень избирательно отображают действительность подобных событий?
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:23
ответ для Пуше , на сообщение « А Вам в голову не приходило, что СМИ... »
  #78
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
А Вам в голову не приходило, что СМИ очень избирательно отображают действительность подобных событий?
Конечно приходит
Unicorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:29
ответ для Unicorn , на сообщение « Конечно приходит :)) »
  #79
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Конечно приходит
Ну так и в чем вопрос?
Есть отчественные электронные и периодические издания, ИП, даже некоторые каналы, которые более ли менее объективно описывают реалии будней несогласных. В конце концов, есть и зарубежная пресса, в которой всегда можно найти информацию о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на таких акциях протеста. А немцовы, алексеевы и прочие клоуны и провокаторы всегда будут сопровождать подобные мероприятия. Нельзя же допустить, чтобы все прошло гладенько и красивенько.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:38
ответ для Пуше , на сообщение « Ну так и в чем вопрос? Есть... »
  #80
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Ну так и в чем вопрос?
Есть отчественные электронные и периодические издания, ИП, даже некоторые каналы, которые более ли менее объективно описывают реалии будней несогласных. В конце концов, есть и зарубежная пресса, в которой всегда можно найти информацию о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на таких акциях протеста. А немцовы, алексеевы и прочие клоуны и провокаторы всегда будут сопровождать подобные мероприятия. Нельзя же допустить, чтобы все прошло гладенько и красивенько.
мне просто видится, что надо не столько убирать существующую власть, сколько попытаться корректировать ее действия, т.к. совсем не факт, что к власти может придти кто-то лучше, чем есть сейчас. поэтому я и не могу поддерживать многие требования несогласных..
Unicorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena