Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:42
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8991
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


кстати, девочки, в связи с конкурсом Татьяны, у меня возник вопрос -каким кремом от растяжек пользоваться лучше и когда уже начинать им мазаться???
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:47
ответ для Taniel` , на сообщение « Девчоночки, удачи вам!:flower: Очень... »
  #8992
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девчоночки, удачи вам! Очень много новеньких девочек, а стареньких не видно (все уже с малышами сидят) Это я к тому, что и вы очень скоро (гораздо скорее, чем вы думаете), будете уже в 1 шаге от своей мечты

Вот и у меня голова уже о другом мыслит Все хотят животики и я тоже, но только наоборот) После беременности двойняшковой мой живот очень неприглядно стал выглядеть(. И я вот решилась поучаствовать в конкурсе тут, на ЛВ, где дают новый живот. Помогите , пожалуйста, поддержите, уж очень хочется новый животик к лету . Вот тут голосование http://www.littleone.ru/contest/6/ - я в конце в леопарде Татьяна 33 года)
спасибо!) В долгу не останусь!)

А мы ростем, уже совсем большие - 1,8! Даже самой не верится. Деловые - оба). Максим - болтушка, все повторяет, много чего говорит, всех называет, кого как зовут - и маму - Тая (Таня), бабушку - Гая (Галя), дедушки - Боя (Боря), Итя (Витя), Вику - Куля (Викуля), папу - папа)). А Викуся - молчунья, но прыгает зато как!)) Сейчас ждем направление в сад, осенью хотим попробовать пойти. Летом очень хочу на море, но пока все под вопросом, дедушки-бабушки разрывают на части - зовут по дачам)
вот такие наши дела)
Танечка, и я проголосовала (у самой с животом беда, хоть и деть был совсем не крупный и один)
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:51   #8993
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Проголосовала
спасибо! и тебе большой удачи!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
проголосовала только наша Татьяна на фоне других звезда

как животик сделают-так сразу на море, какие дачи с новым животиком
кстати не страшно операцию делать??
спасибо, дорогая! на самом деле, все в жизни гораздо хуже((((((((( Это фото удачные, освещение такое, будто я загорелая.... я специально не хотела совсем ужас размещать, вдруг знакомые увидят....И будут потом обсуждать, что у меня ужас ужасный...
Плюс у меня изначально размер одежды был 42, сейчас 44, то даже с пузом это не так критично смотрится на фоне того же 48 с пузом...Но для меня мой живот- это катастрофа, очень комплексую, да и хирург рекомендовал операцию, есть предпосылки к грыже( Иногда боли в области живота, когда тяжелое поднимаю
На море очень хочу, но с таким животом ехать- все равно, что поехать без маникюра, педикюра и с волосами на ногах...
Операции оочень боюсь, но еще больше боюсь остаться сташилой...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:52
ответ для Liisa , на сообщение « Танечка, и я проголосовала (у самой с... »
  #8994
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Танечка, и я проголосовала (у самой с животом беда, хоть и деть был совсем не крупный и один)
спасибо! люблю! тут видимо наследственность, и с двойнями бывает, что потом все в порядке
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:53   #8995
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
кстати, девочки, в связи с конкурсом Татьяны, у меня возник вопрос -каким кремом от растяжек пользоваться лучше и когда уже начинать им мазаться???
Я мажусь Мустеллой от растяжек с 12 недели. Покупала в Озерках. Но он дорогой, около 1,5тыс. Этот крем многие врачи рекомендуют, как самый лучший.

но многие говорят, что мазать смысла нет. Если кожа предрасположена к растяжкам, то каким бы кремом не мазала - не поможет
__________________
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:26   #8996
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
кстати, девочки, в связи с конкурсом Татьяны, у меня возник вопрос -каким кремом от растяжек пользоваться лучше и когда уже начинать им мазаться???
Всем привет!
я мазалась просто маслом жожоба и камамелии но это и правда наследственная фигня...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8997
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Таня я проголосовала...но мы не комплексуй из-за живота, все это мелочи...ещё времени прошло мало...
а спортом это не убрать разве?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:35
ответ для Alshbetik , на сообщение « Таня я проголосовала...но мы не... »
  #8998
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Я мажусь Мустеллой от растяжек с 12 недели. Покупала в Озерках. Но он дорогой, около 1,5тыс. Этот крем многие врачи рекомендуют, как самый лучший.

но многие говорят, что мазать смысла нет. Если кожа предрасположена к растяжкам, то каким бы кремом не мазала - не поможет
я тоже мустелой мазала, но это правда, наследственное...

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Таня я проголосовала...но мы не комплексуй из-за живота, все это мелочи...ещё времени прошло мало...
а спортом это не убрать разве?
Юличка, спасибо! Мне спорт нельзя, при диастазе он опасен, да и не уберет диастаз и пупок
а времени как раз прошло много, была у хирурга в 7 месяцев, он сказал, что лучше уже не станет, только хуже из-за постоянных подъемов тяжести...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:38   #8999
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Я мажусь Мустеллой от растяжек с 12 недели. Покупала в Озерках. Но он дорогой, около 1,5тыс. Этот крем многие врачи рекомендуют, как самый лучший.

но многие говорят, что мазать смысла нет. Если кожа предрасположена к растяжкам, то каким бы кремом не мазала - не поможет
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Всем привет!
я мазалась просто маслом жожоба и камамелии но это и правда наследственная фигня...
тык..че то я совсем расстроился
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:42
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #9000
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


о боже, не думала что все серьезно....( я просто знаю, что при начальных формах диастаза есть специальная лечебная гимнастика на укрепление мышц)
Да уже, не легко даются нам наши детки.....
тогда желаю тебе победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena