ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.07.2011, 12:46
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4041
марина69
Участник
 
Аватар для марина69
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м.нарвская
Сообщений: 200


это я про то что там был рейдерский захват и разгром 30 мая.поэтому 2предыдущие смены распределяли по др.лагерям.ссылки на старые посты,где все обсуждалось, дать не могу ,т.к.интернет с телеф. я сейчас в Ростовской обл.полистайте тему если интересно,дату я вам написала.
марина69 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:40   #4042
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от марина69 Посмотреть сообщение
это я про то что там был рейдерский захват и разгром 30 мая.поэтому 2предыдущие смены распределяли по др.лагерям.ссылки на старые посты,где все обсуждалось, дать не могу ,т.к.интернет с телеф. я сейчас в Ростовской обл.полистайте тему если интересно,дату я вам написала.
спасибо
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:18
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4043
хахель
Гость
 
Аватар для хахель
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 9


Вторая смена вернулись жили в Россиянке!Кому интересно спрашивайте раскажу!
хахель is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:27
ответ для хахель , на сообщение « Вторая смена вернулись жили в... »
  #4044
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от хахель Посмотреть сообщение
Вторая смена вернулись жили в Россиянке!Кому интересно спрашивайте раскажу!
нам!!!расскажите про условия, про питание, про пляж, про развлечения, про то, где погулять, все вобщем
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:53
ответ для хахель , на сообщение « Вторая смена вернулись жили в... »
  #4045
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от хахель Посмотреть сообщение
Вторая смена вернулись жили в Россиянке!Кому интересно спрашивайте раскажу!
Расскажите пожалуйста, в каком корпусе жили. В каждом ли номере кондишн? В прошлом году всех селили в 1-й корпус и у всех был кондей. Как кормежка?
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:33
ответ для Isa , на сообщение « воспользуюсь вшим предложением. беру... »
  #4046
Anni-Amber
Участник
 
Аватар для Anni-Amber
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
воспользуюсь вшим предложением.
беру ребенка 3 года и мужа, на мужа на месте собираюсь купить путевку, а вот с реб. не знаю, по идее мне не нужно ни место, ни питание, но так как там шведский стол его элементарно в столовую могут не пустить..
вопрос- как можно выкрутиться в таком случае?
и можно ли реб вообще бесплатно или как?
Тут, думаю, возможны варианты. Например, оплачивать только питание. Или без места и питания (там минимальная сумма). Вообще у них на сайте прописано. Но, честно скажу, администратор по поселению здесь весьма нелюбезна. Если хотите, могу подойти и спросить у нее прямо каковы варианты есть. Напишите в личку, плиз.
__________________
Anni-Amber is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:36   #4047
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Ищу попутчиков в поезде 007 до Симферопля.Купили на него билеты на 11.07,а сегодня выяснилось,что трансфер из Евпатории.Причем м-ц назад сотрудники орг компании настойчиво рекомендовали покупать билеты именн на этот поезд,тк он прибывает в 3 утра и можно по пустой трассе быстро добраться до Санатория. Трансфер обещали с любог поезда.Вот,ищу с кем вскладчину доехать до места...
вот и я так попала

один совет - торгуйтесь ( мы доехали за 700 вместо заявленных всеми 1500 руб - от Симферополя до "Песчаного" - нам повезло, т.к. водителю туда надо было. Реально договориться за 800-1000 руб. )

я вот тоже ищу попутчиков - 10 июля - от Песчаного до Бахчисарая . Пока нашла такси за 150 гривен (на автостанции таксисты просят 200 гр) . Можно было бы и на автобусе - но тусить 4 часа на вокзале Бахчисарая не хочется.

кстати, трансфер - один из "минусов", у меня их совсем немного набралось. Приеду в Питер (12-го июля) напишу более подробно. Пока совет - если селят в 1-й корпус, то просите нечетные номера ,иначе будете слушать очень громкую дискотеку ЕЖЕДНЕВНО примерно до 5-6 утра.
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:18
ответ для Delfinka , на сообщение « вот и я так попала :005: один совет... »
  #4048
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
вот и я так попала

один совет - торгуйтесь ( мы доехали за 700 вместо заявленных всеми 1500 руб - от Симферополя до "Песчаного" - нам повезло, т.к. водителю туда надо было. Реально договориться за 800-1000 руб. )

я вот тоже ищу попутчиков - 10 июля - от Песчаного до Бахчисарая . Пока нашла такси за 150 гривен (на автостанции таксисты просят 200 гр) . Можно было бы и на автобусе - но тусить 4 часа на вокзале Бахчисарая не хочется.

кстати, трансфер - один из "минусов", у меня их совсем немного набралось. Приеду в Питер (12-го июля) напишу более подробно. Пока совет - если селят в 1-й корпус, то просите нечетные номера ,иначе будете слушать очень громкую дискотеку ЕЖЕДНЕВНО примерно до 5-6 утра.
Ира ,привет .Как у вас погода, море? Я скучаю по Песчаному ,всё-таки хорошего там было больше.
Во втром корпусе тоже надо выбирать или вид на море ,но тогда музыку слышно очень сильно или тишина ,но тогда вид на пустырь.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:27
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4049
хахель
Гость
 
Аватар для хахель
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 9


селили всех кто взбунтовался и не хотел оставаться ни в юбилейном не в Черноморце в первом корпусе!всего в первый день нас было 50 чел.потом были ещё!конечно там был развал!но впроцесе нашего отдыха там стали всё преводить в порядок стучали ,красили ,вставляли и т.д.Но это было лучше чем жить в пеонерском лагере!Пляж тоже оборудовали при нас!еда если не придиратся нечего но большим деткам не хватало а добавку они не могут дать!зато мы вечерами наблюдали как столовские работники выносили ведрами то что нам нельзя было добавить!на счёт развлекаловки там если только совсем маленьким деткам вечерами устроивали караоке да пару раз дискотеку!взрослым было скучно к канцу смены все жутко хотели домой!как могли так быстро развалить такой огромный санаторий?а насчёт кондишена помойму есть у всех только не у всех он работал как и телик!но думаю третей смене уже будет лучше!
хахель is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:54
ответ для мумики , на сообщение « Почему?:( »
  #4050
Natusia
счастливая мама
 
Аватар для Natusia
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Почему?
У нас папа в больницу попал..... Серьезно
__________________
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02), Ванчик-Одуванчик(05/12/2007) и папа Женя
"Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не простой..." (с)
Natusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena