Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 10:07   #391
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от olga-spb Посмотреть сообщение
Я думаю что вопрос что более эффективно фотоэпиляция или лазерная некорректен сам по себе, так как все зависит от используемого аппарата и Ваших цвета кожи и волос. Сама , при наличии не бледной кожи и не слишком темных волос пробовала и фото и лазер.
- Первый раз делала фотоэпиляцию на аппарате IPL Quantum в салоне Виктория Vip на Лиговском пр. Голени и бедра полностью+усы+ подмышки+бикини классика стоило около 20тыс. Обработка данного объема через охлаждающий гель занимала около 2 часов, ужасно больно + ожоги + пигментация , но после каждой обработки выпадало 100% волос и затем около месяца ходишь абсолютно лысой, после чего вырастало 90% от начального количества, причем с каждым разом вырастающие волосы становились тоньше и светлее. Через 10 сеансов голени и бикини стали полностью лысыми, остальные места покрыты пушком , который не поддавался данному аппарату и меня отправили
- в Клинику "Махаон" где аппарат более мощный. Там я сделала 1 процедуру, выпало также все , но было еще больней + ожоги + очень не гуманные цены.
Через 5 лет после того, имею лысые голени с единичными волосинками, лысую линию бикини, но бедра, руки и глубокое бикини и подмышки с пушком ,потому покой мне только сниться.
- Сделала фотоэпиляцию на аппарате Triworks у Маши с форума, из плюсов большая насадка, то есть меньше времени на обработку, почти без ожогов , минимальная боль, усы+бедра+глубокое бикини+ подмышки+руки =15000, из минусов после процедуры выпадает процентов 10, то есть полностью лысой ходить не приходиться, по результатам 6 процедур 70% волос остались на месте.
- На прошлой неделе пошла на лазерную эпиляцию в клинику "Доктор лазер" на Заневском проспекте. Лазер неодимовый у них. Из плюсов : подмышки+ 1 рука (на пробу) =1000руб, охлаждают брикетом льда, больновато, но терпимо, об эффективности пока ничего не скажу, процесс выпадения не закончился еще, из минусов - врач мужчина ( предупреждаю собирающихся на глубокое бикини), остались точечные ожоги, насадка очень маленькая, то есть обработка ног полностью занимает, по словам доктора, около 3 часов.

Резюме: идеального аппарата для себя пока не нашла, постоянный поиск компромисса между ценой, эффективностью и тяжестью телесных повреждений
Подскажите, а пигментация прошла?
У меня очень сильная пигментация и смотриться на фоне бледной кожи остального тела, очень плохо
Боюсь, вдруг не пройет
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:12   #392
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от olga-spb Посмотреть сообщение
Я думаю что вопрос что более эффективно фотоэпиляция или лазерная некорректен сам по себе, так как все зависит от используемого аппарата и Ваших цвета кожи и волос. Сама , при наличии не бледной кожи и не слишком темных волос пробовала и фото и лазер.
- Первый раз делала фотоэпиляцию на аппарате IPL Quantum в салоне Виктория Vip на Лиговском пр. Голени и бедра полностью+усы+ подмышки+бикини классика стоило около 20тыс. Обработка данного объема через охлаждающий гель занимала около 2 часов, ужасно больно
Полностью согласна, что надо подбирать аппарат!

Вот вы смелая женщина! Сразу голени и бедра полностью+усы+ подмышки+бикини
Почему до сих пор не придумали лазерную или фото установку, чтоб как в вертикальном солярии.... только шапку на голову одел, брови прикрыл.... и пошел процесс
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:13   #393
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Подскажите, а пигментация прошла?
У меня очень сильная пигментация и смотриться на фоне бледной кожи остального тела, очень плохо
Боюсь, вдруг не пройет
есть косметические средства, которые осветляют кожу. Спросите в клинике, можно ли их использовать!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #394
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу удалить волосики над верхней губой. Они мягкие (никогда их не трогала), но черные (достались от мамы в наследство) и по краям слегка удлиненные. Конечно все друзья и знакомые привыкли видеть меня такой, но я из-за них все равно комплексую. Что такое фото и лазерная эпиляция я знаю, опробовала уже на фалангах палец на руках (решила, так сказать попробовать и узнать как это будет). На лице боюсь делать. Меня интересует как это все будет выглядеть. Сбреют ли мне волосы перед процедурой или нет? Как потом две недели ходить с щетиной, которая будет клочками вылезать то тут то там? Или не дай Бог останутся рубцы (на фалангах после одной из процедур, когда волоски так сказать "поджарились" вместе с корешками остались красные точки и несколько дней не проходили)? В итоге я конечно довольна проделанной работой на руках (хотя было всего три процедуры и волосы не выпали окончательно, но их меньше и они почти не заметны), просто если руки всегда можно спрятать, а вот лицо уже никуда не спрячешь. И на работу надо ходить, и на улицу и тд итп.
Посоветуйте на личном опыте, как у кого это было и как Вы с этим справились!
Заранее Всем огромное спасибо.
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:38   #395
Эсмиральда
Активный участник
 
Аватар для Эсмиральда
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: М.Ленинский пр.
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу удалить волосики над верхней губой. Они мягкие (никогда их не трогала), но черные (достались от мамы в наследство) и по краям слегка удлиненные. Конечно все друзья и знакомые привыкли видеть меня такой, но я из-за них все равно комплексую. Что такое фото и лазерная эпиляция я знаю, опробовала уже на фалангах палец на руках (решила, так сказать попробовать и узнать как это будет). На лице боюсь делать. Меня интересует как это все будет выглядеть. Сбреют ли мне волосы перед процедурой или нет? Как потом две недели ходить с щетиной, которая будет клочками вылезать то тут то там? Или не дай Бог останутся рубцы (на фалангах после одной из процедур, когда волоски так сказать "поджарились" вместе с корешками остались красные точки и несколько дней не проходили)? В итоге я конечно довольна проделанной работой на руках (хотя было всего три процедуры и волосы не выпали окончательно, но их меньше и они почти не заметны), просто если руки всегда можно спрятать, а вот лицо уже никуда не спрячешь. И на работу надо ходить, и на улицу и тд итп.
Посоветуйте на личном опыте, как у кого это было и как Вы с этим справились!
Заранее Всем огромное спасибо.
Брить Вам ничего не будут, если только немного укоротят, оставшиеся волосинки вылезут на след. день, рубцов остаться не должно, но вот эффект всего лишь недели на 3-4. Я делала много раз (около 15), но у меня южная наследственность, поэтому сейчас сама удаляю гор. воском, намного дешевле, а эффект тот же.
__________________
Эсмиральда is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:56   #396
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


я прочитала на этом форуме, да и на личном опыте знаю, что волосики на следующий день не вылезут, будут расти (так называемый ложный рост) и где-то через две недели окончательно должны вылезти и то не факт, порой не все вылезают. Что тогда делать?
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:31   #397
ОрЕхОвАя_СоНя
Старожил
 
Аватар для ОрЕхОвАя_СоНя
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 117


Ну вот, я все-таки решилась и сделала лазерную эпиляцию!!! Ноги полностью-глубокое бикини-подмышки. Терпимо!!! По сравнению с воском местами даже приятно Бикини намазала Эмлой - вообще никаких ощущений. Прошла неделя, волосы потихоньку начали выпадать, но полной картины пока не вижу. Если много останется, пойду на коррекцию. Делала на Комендантском, та же клиника, что и Апраксин пер. д.4. За все отдала чуть больше 11 тыс. Ждем эффекта, настроена оптимистично, процедура меня больше не пугает
ОрЕхОвАя_СоНя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:36   #398
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
Ну вот, я все-таки решилась и сделала лазерную эпиляцию!!! Ноги полностью-глубокое бикини-подмышки. Терпимо!!! По сравнению с воском местами даже приятно Бикини намазала Эмлой - вообще никаких ощущений. Прошла неделя, волосы потихоньку начали выпадать, но полной картины пока не вижу. Если много останется, пойду на коррекцию. Делала на Комендантском, та же клиника, что и Апраксин пер. д.4. За все отдала чуть больше 11 тыс. Ждем эффекта, настроена оптимистично, процедура меня больше не пугает
А что за клиника? Название? Сколько стоит глубокое бикини и подмышки?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:42
ответ для Небеса , на сообщение « А что за клиника? Название? Сколько... »
  #399
ОрЕхОвАя_СоНя
Старожил
 
Аватар для ОрЕхОвАя_СоНя
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
А что за клиника? Название? Сколько стоит глубокое бикини и подмышки?
Вот http://www.krasotamed.ru/
Бикини + подмышки по акции 2500 р Ноги полностью 8600 и еще дали сертификат на бесплатную ультразвуковую чистку лица
ОрЕхОвАя_СоНя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:43
ответ для ОрЕхОвАя_СоНя , на сообщение « Вот http://www.krasotamed.ru/ Бикини +... »
  #400
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
Вот http://www.krasotamed.ru/
Бикини + подмышки по акции 2500 р Ноги полностью 8600 и еще дали сертификат на бесплатную ультразвуковую чистку лица
Надо идти
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena