Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 11:37   #991
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Христос Воскрес!!!
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:14   #992
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Воистину Воскрес!
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:01   #993
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


С утра, умыв свое лицо,
Возьми кулич, разбей яйцо,
И рюмку взяв, скажи, как тост:
Сегодня вновь воскрес Христос!

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 18:56   #994
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки!!! (и мальчики - вдруг у нас есть мальчики, а я не в курсе). Нас взяли в садик на будущий год!!! Сегодня позвонили и сказали, что несут радостную весть. У нас ведь сложность была в том, что мы в прошлом году переехали - девочкам уже было 4 года, все группы набраны, а чтобы сразу 2 места освободилось - это из области фантастики. Сказали и не надеяться. А тут такая радость! Берут в бывший д/с №1, сейчас он №6. 19 мая будет собрание. Боже мой, я всё в себя прийти не могу, прямо чудо какое-то. Кстати, после написания заявления в саду прошлым летом я ни разу не ходила в РОНО (всё как-то не до того было). Правда у нас есть льгота - мы многодетные. Денег не платили, ибо нечем.
И НАМ ТОЖЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ЭТОГО ЖЕ САДИКА И СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ИДЁМ С 1 СЕНТЯБРЯ ))))) РАДОСТИ СКОЛЬКО))))))МЫ ТОЖЕ МНОГОДЕТНЫЕ.......НО НАМ ТОЛЬКО 2 ГОДИКА ИСПОЛНИЛОСЬ)
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:57   #995
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Девочки, всех с праздником!!! Выглянула сейчас в окно, а в стороне Пятерочки, что на Ленинградской языки пламяни бьют на высоте десятиетажки и дым столбом! Соо случилось, кто-нибудь знает?
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 20:33   #996
Qsu
Участник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 130


остались с беременности пачка таблеток сорбифер (железо) и фолиевая. Кому надо, отдам, обращайтесь в личку
Qsu is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:10   #997
kesyanmari
Старожил
 
Аватар для kesyanmari
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Всеволожск, м-он Южный
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки!!! (и мальчики - вдруг у нас есть мальчики, а я не в курсе). Нас взяли в садик на будущий год!!! Сегодня позвонили и сказали, что несут радостную весть. У нас ведь сложность была в том, что мы в прошлом году переехали - девочкам уже было 4 года, все группы набраны, а чтобы сразу 2 места освободилось - это из области фантастики. Сказали и не надеяться. А тут такая радость! Берут в бывший д/с №1, сейчас он №6. 19 мая будет собрание. Боже мой, я всё в себя прийти не могу, прямо чудо какое-то. Кстати, после написания заявления в саду прошлым летом я ни разу не ходила в РОНО (всё как-то не до того было). Правда у нас есть льгота - мы многодетные. Денег не платили, ибо нечем.
А вот мы этого возраста, стоим с года в очереди, а нам так и не позвонили, мало того выяснилось, что там какие-то махинации происходят, сил больше нет, придется в прокуратуру писать, ребенок через два года в школу должен пойти, а мы все дома.
__________________
Моему Карасику 5 лет 4 месяца
kesyanmari is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:45   #998
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Дык кажись у церкви,что на горе, только что сгорело два дома частных. Первый загорелся не очень благополучных жильцов, но пламя еще и на второй перекинулось(((
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:48   #999
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от kesyanmari Посмотреть сообщение
А вот мы этого возраста, стоим с года в очереди, а нам так и не позвонили, мало того выяснилось, что там какие-то махинации происходят, сил больше нет, придется в прокуратуру писать, ребенок через два года в школу должен пойти, а мы все дома.
Да просто всё объясняется: льготников даже больше, чем мест в саду.
Что уж про обычных детей говорить...
Откуда места, если домов кучу настроили, а садиков как было, так и осталось?
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:20   #1000
Зайча
Ветеран
 
Аватар для Зайча
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 746


Девочки, подскажите пожалуйста!
Нужно убрать зуб мудрости, который лежит как бы лёжа в десне и болит.
Вроде это как операция должна быть, в стационаре.
Есть ли у нас во Всеволожске где такое сделать? И как врачи там, что за отделение?
Или лучше сразу в областную просить направление и ехать???
Зайча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena