Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь использует? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 03:33   #1
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106
Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь использует?



Поиск ничего особенного не выдал.
Заинтересовала эта косметика, хотелось бы почитать отзывы тех, кто ее пользуется( пользовался), прежде чем заказывать.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:19
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #2
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


моя знакомая использует дома и ходит к косметологу, работающему только на этой косметике.
я попробовала крем для глаз и пилинг- крем. крем для глаз не впечатлил... хотя меня пока не один не впечатлил)))) а вот пилинг - отличный! пахнет яблоком с корицей ( мне так кажется) и кожа, после него очень-очень нежная...
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:37
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #3
smartus
Элита
 
Аватар для smartus
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 933


У меня есть маска ENERGIE LIFT - очень нравится, освежает и как бы "выглаживает" лицо утром.
smartus is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 04:12
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #4
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Интересно, спасибо, в Болталке отзывов не нашла( либо там названия брендов часто переиначивают ) но , навеное, рискну- если ее заказывать в Штатах, получаются цены ниже, чем на магазинный люксовый уход. В кнце концов, всегда смогу вымазать на пятки
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:47
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #5
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


я оставляла в болталке отзыв....на пятки, на мой взгляд - не стоит... хорошая косметика! для глаз мне нравится гель против кругов или как-то так: у него очень легкая быстро впитывающаяся текстура и утром она творит чудеса(кожа раглаживается моментально), улважняющие кремы - их два, и серум для очень обезвоженной кожи. хорош серум для чувствительной кожи, если есть какая-то проблема с покраснением-шелушением и пр. сезонными явленими...весной начинаю ипользовать doucer de vie - spf15 в качестве дневного постоянно ношу в сумке карандаш acti-rides flash - это для самомассажа профилактика морщин (под колпачком три металлических роллера и ими легонько по физиологечским линиям проходишься).
вообщем мне нравится все.... надо только четко лиагностировать свои проблемы (питание либо увлажнение либо насыщение витаминами), тип кожи и прочее - так, мне не подоше л питательный крем для сухой кожи, потому что он очень жирный (я его тока в морозы в качестве защиты наносила на прогулку), а все, что я покупала по совету косметолога - очень нра.
Странно, что в США получается дешевле, ведь линия французская, и завод во Франции...
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:10
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #6
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Пользовалась раньше. Маска и крема хорошие. По возможности, лучше купить в Париже.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:39
ответ для Fairy , на сообщение « я оставляла в болталке отзыв....на... »
  #7
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
я оставляла в болталке отзыв....на пятки, на мой взгляд - не стоит... хорошая косметика! для глаз мне нравится гель против кругов или как-то так: у него очень легкая быстро впитывающаяся текстура и утром она творит чудеса(кожа раглаживается моментально), улважняющие кремы - их два, и серум для очень обезвоженной кожи. хорош серум для чувствительной кожи, если есть какая-то проблема с покраснением-шелушением и пр. сезонными явленими...весной начинаю ипользовать doucer de vie - spf15 в качестве дневного постоянно ношу в сумке карандаш acti-rides flash - это для самомассажа профилактика морщин (под колпачком три металлических роллера и ими легонько по физиологечским линиям проходишься).
вообщем мне нравится все.... надо только четко лиагностировать свои проблемы (питание либо увлажнение либо насыщение витаминами), тип кожи и прочее - так, мне не подоше л питательный крем для сухой кожи, потому что он очень жирный (я его тока в морозы в качестве защиты наносила на прогулку), а все, что я покупала по совету косметолога - очень нра.
Странно, что в США получается дешевле, ведь линия французская, и завод во Франции...

спасибо за такой развернутый отзыв
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:05
ответ для new_idea , на сообщение « Пользовалась раньше. Маска и крема... »
  #8
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Пользовалась раньше. Маска и крема хорошие. По возможности, лучше купить в Париже.
лучше, чем в России или чем в США?

к сожалению, я не знаю ни одного магазина космтики во Франции, доставляющего в Россию
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:55
ответ для Ainata , на сообщение « Ищу отзывы о Guinot. Кто-нибудь... »
  #9
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Одно время хотела перейти на эту косметику(отзывы хорошие читала).Купила крем Long Lasting Moisturizing Cream ,а у него такой запах противный...дешевого советского крема(с похожим ароматом был у бабушки).Все желание на этом закончилось.
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:15
ответ для Лалекс , на сообщение « Одно время хотела перейти на эту... »
  #10
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Одно время хотела перейти на эту косметику(отзывы хорошие читала).Купила крем Long Lasting Moisturizing Cream ,а у него такой запах противный...дешевого советского крема(с похожим ароматом был у бабушки).Все желание на этом закончилось.
хорошо, что Вы написали про запахи .Если мне не нравится запах, я пользоваться кремомне могу, будь он самый распреркасный- все равно пользы мне от него будеть ноль. Кстати,я имнно этот крмме собиралась заказать

Жаль, что потестить в Питере , кроме их официального салона, негде
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
guinot, гино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena