ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.04.2009, 18:12
ответ для Тиятика , на сообщение « +1 им бы местами поменяться. »
  #41
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:38
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #42
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/
Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:39
ответ для Nастья , на сообщение « А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за... »
  #43
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/
ужа-ужас передавайте ей горячий привет
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:52
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #44
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
__________________


не ждите чуда, чудите сами
irishka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:29   #45
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/
Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:47   #46
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
Да уж, так внимательно узи мне сделала, что я без причины в больницу загремела
__________________
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:48   #47
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий
Я тоже у Тищенко наблюдаюсь ,хотя приписана к другой ЖК.Познакомилась с ней случайно еще до беременности и сразу решила что только к ней!!!На прием хожу всегда в отличном настроении и ухожу кстати тоже!Просто все мы разные и кто то воспримет ту или иную фразу как оскорбительную, а кто то улыбнется и подумает что это шутка.Мы сейчас очень ранимые,обидеть может каждый,а врача нужно выбирать заранее ,тогда и в беременность не будет проблем что врач плохой!!!
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:23
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #48
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Я наблюдалась у Цимбалюк, не понравилось полное равнодушие. Была ситуация, когда я закончила посещать дневной стационар та врач (Ильмира Дмитриевна) пршла к Цимбалюк и сказала что меня надо положить на дородовое на сохранение, а Цимбалюк сказала мне что не может держать меня на больничном и выписала меня. А на следующий день мне звонила Ильмира Дмитриевна сказала что была у заведующей и мне надо приехать и ложиться, а уже после нее звонила Цимбалюк и тоже сказала что мне надо лечь. Моежет слегка запутано, но я бы к ней вести следующую беременность не пошла бы.
__________________
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:28
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #49
pumpkin
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 483


Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.
pumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:34
ответ для pumpkin , на сообщение « Простите,не совсем по теме,но не... »
  #50
Ю_Я
Элита
 
Аватар для Ю_Я
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.
Согласна с вами, мне тоже пришлось недельку походить в дневной стационар, врач очень понравилась!!
__________________

Ю_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena