РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 13:24   #8031
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Чай с лимоном Посмотреть сообщение
попробуйте для начала сходить в РОНО, возможно получится решить этот вопрос на месте. (у нас получилось)
или попробовать походить по садикам самостоятельно,может в каком-нибудь садике, кто-то откажется от своего места
Попробую в четверг! Спасибо! У Вас правда возраст хороший, 3 года, т.е. Вам нужен сад, а у нас ясли, причем на 1 сентября нам будет 2 г. 2 дня, т.е. мы будем одни из самых младших
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:37
ответ для Зенитоска , на сообщение « Попробую в... »
  #8032
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Попробую в четверг! Спасибо! У Вас правда возраст хороший, 3 года, т.е. Вам нужен сад, а у нас ясли, причем на 1 сентября нам будет 2 г. 2 дня, т.е. мы будем одни из самых младших
В ясли проще попасть, чем в сад. Так что, 2 года лучше, чем 3. Ясельных групп открывается гораздо больше, чем садиковских.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:47   #8033
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В ясли проще попасть, чем в сад. Так что, 2 года лучше, чем 3. Ясельных групп открывается гораздо больше, чем садиковских.
У нас в районе 6 садиков) 17, 36, 3, 136, 73, 47. во всех кроме 47 есть ясли. В 47 только с 3 лет. соответственно групп с 3 лет больше чем яслей в нашем микрорайоне, правильно?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:07
ответ для Зенитоска , на сообщение « У нас в районе 6 садиков) 17, 36, 3,... »
  #8034
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Девочки, в четверг со скольки там прием? в утро или в вечер?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:14   #8035
ОЗманка
Участник
 
Аватар для ОЗманка
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В ясли проще попасть, чем в сад. Так что, 2 года лучше, чем 3. Ясельных групп открывается гораздо больше, чем садиковских.
Мы стоим на очереди в 52 округе - Рыбацкое, на 1 сентября нам будет 2,1. Так нам сказали что мы не попадём в этом году! Если бы было хотя бы 2,3, то взяли бы, а в ясли толпа - все туда хотят! Мы конечно ещё ждём и надеемся, но...
ОЗманка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:15   #8036
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос чем грозит отказ от сада? т.е. если я не хочу идти в тот который нам предложили, как долго буду ждать того что пойду в другой? нам предложили такой сад, что я лучше еще год дома посижу чем туда буду водить
Кто в теме 73 сад на Цимбалина
причем и мне и подруге позвонили в воскресенье в 10 часов вечера а на очередь мы встали когда нашим детям было 6 мес.
Нам 73 предложили в октябре 2010, отказались, теперь в другой сад идем с 1 сентября 2011.
Отказ от сада ничем не грозит, просто будете сидеть-ждать место в другом саду ( но нужно быть готовым, что оно появиться только к следующему сентябрю )
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:16   #8037
ОЗманка
Участник
 
Аватар для ОЗманка
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг со скольки там прием? в утро или в вечер?

Смотрите 1-й пост, там есть и телефоны и время приёма.
ОЗманка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:22   #8038
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Нам 73 предложили в октябре 2010, отказались, теперь в другой сад идем с 1 сентября 2011.
Отказ от сада ничем не грозит, просто будете сидеть-ждать место в другом саду ( но нужно быть готовым, что оно появиться только к следующему сентябрю )
я то готова) Я даже мужу сказала что перекантуюсь дома если что, но вообще схожу в роно, может войдут в мое положение. У меня старший ходит в 47, расстояние между 47 и 73 на секундочку очень уж большое)))) Я пока их разведу по садам - можно уже и забирать

А в 47 мы в след.году автоматически попадаем
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:54
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8039
Bonifatsy
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 114


я, скорее всего, не в тему... но нас направили в сад 46 (Елизаровская), а меня напугали, что этот факт уже сам по себе ужасен((( А после того, что я не нашла вообще никакой информации по этому саду, вообще впала в панику((( Может, кто-то из мамочек поможет прояснить ситуацию? Или есть какая-нибудь ссылка на тему, до которой я не докопалась?
Буду признательна за любую информацию
Bonifatsy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:56
ответ для Bonifatsy , на сообщение « я, скорее всего, не в тему... но нас... »
  #8040
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Bonifatsy Посмотреть сообщение
я, скорее всего, не в тему... но нас направили в сад 46 (Елизаровская), а меня напугали, что этот факт уже сам по себе ужасен((( А после того, что я не нашла вообще никакой информации по этому саду, вообще впала в панику((( Может, кто-то из мамочек поможет прояснить ситуацию? Или есть какая-нибудь ссылка на тему, до которой я не докопалась?
Буду признательна за любую информацию
Нормальный сад, знакомые ходят - не жалуются.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena