собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 12:58   #2881
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
тушь хорошая,подсадила на нее всех
О, чудненько а можно поподробнее о преимуществах? В частности очень интересно как она ведет себя на ресницах после высыхания: насколько эластичная, не осыпается ли?
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:26
ответ для rozhkovochka , на сообщение « О, чудненько а можно поподробнее о... »
  #2882
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
О, чудненько а можно поподробнее о преимуществах? В частности очень интересно как она ведет себя на ресницах после высыхания: насколько эластичная, не осыпается ли?
у меня не осыпается,у сестры есть такой момент,но она вазюкает когда краситься,короче неаккуратная девица,думаю тушь тут не виновата
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:07   #2883
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
у меня не осыпается,у сестры есть такой момент,но она вазюкает когда краситься,короче неаккуратная девица,думаю тушь тут не виновата
Я уже вроде давно не девица и разными тушами попользовалась, но эта тушь осыпается и если под дожь попадешь вид мягко говоря не презентабельный.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:33   #2884
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девоньки, а похвалите свою умывалку. И еще вот тушь Пышные реснички все глаза мне мозолит, как она, кто пробовал?
Я купила эту тушь, но пока не поняла до конца.
Мне 5* сначала тоже как-то не очень пошла, полежала месяцок, я к щеточке привыкла - думаю если на другую не подсяду (а то начитаешься тут) еще буду покупать.
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:16   #2885
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девоньки, а похвалите свою умывалку. И еще вот тушь Пышные реснички все глаза мне мозолит, как она, кто пробовал?
Из умывалок мне более-менее понравились Антистресс Маркел и из серии Тибаум с чайным деревом. Там вся серия вполне ничего. Очищающую маску даже второй раз купила.

Тушь сначала понравилась. Без голивудского эффекта, обычная, кисточка хорошая. Но быстро высохла. Может со сроками там не очень было, не знаю. Разбавить, как с другими марками не получилось. Пришлось выкинуть. Не сыпалась совсем!
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:36
ответ для пузик , на сообщение « кроме BHT,все не опасно,но очень... »
  #2886
Natka-fed
Ветеран
 
Аватар для Natka-fed
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
кроме BHT,все не опасно,но очень плотно,много пленкообразователей,тут много нюансов в применении,за 2-3 часа до сна,если много на ночь пьете жидкости,то такой крем плотноват может быть,а вообще все естественно индивидуально.
Позвольте влезть- убеждена, что это реакция на флюид- очень много примеров, когда крем для век мажут непосредственно перед сном, а утром-
А вот крем с маслом морошки хотелось бы реабилитировать в глазах общественности- великолепный крем с очень легкой текстурой, моментально впитывается. Никакого блеска, ненавязчиво пахнет ромашкой и липой.Прекрасный ДНЕВНОЙ крем для нормальной и сухой кожи. Постоянно пользуюсь Мирелевскими кремами- полностью отказалась от других, очень довольна результатами
Natka-fed is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:20   #2887
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девоньки, а похвалите свою умывалку. И еще вот тушь Пышные реснички все глаза мне мозолит, как она, кто пробовал?
я сейчас этой тушкой пользуюсь,уже второй тюбик. мне нравится. на мне не осыпается (я крашу 2 слоя), распушает,объем дает отличный.немного загибает вверх.смывается любыми моими умывалками.
умывалку люблю эту
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:54   #2888
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Тушь сначала понравилась. Без голивудского эффекта, обычная, кисточка хорошая. Но быстро высохла. Может со сроками там не очень было, не знаю. Разбавить, как с другими марками не получилось. Пришлось выкинуть. Не сыпалась совсем!
А белорусские туши вообще все достаточно быстро высыхают
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:55   #2889
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
я сейчас этой тушкой пользуюсь,уже второй тюбик. мне нравится. на мне не осыпается (я крашу 2 слоя), распушает,объем дает отличный.немного загибает вверх.смывается любыми моими умывалками.
умывалку люблю эту
Ага, спасибки
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:13   #2890
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


Девушки, нет времени все читать.. я думаю вы все и так знаете
Известный Массажный крем "БаняСаунаМассаж" с перцем помогает живот убрать?
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena