Как помочь брату...или это ужас...ожирение - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 10:32
ответ для jspb2006 , на сообщение « спасибо »
  #21
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
спасибо
Форумчане рекомендовали эндокринолога Маннову с Сикейроса. Именно по вопросу ожирения.Сама, правда, я до неё ещё не дошла.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:11
ответ для соль с перцем , на сообщение « Вы врач? фотографии больных,... »
  #22
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
Вы врач? фотографии больных, принимающих гормоны видели? они много едят, как думаете?
В Освенциме были здоровые?
Причем тут они? Брат автора гормоны не принимает и в Освенциме не находится.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:12
ответ для Jousephine , на сообщение « Какую-то ерунду написали. Полно... »
  #23
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
Какую-то ерунду написали. Полно заболеваний, которые приводят к ожирению, не стимулируя аппетит.

.
Есть такие. Но их намного меньше, чем людей с ожирением, считающих, что они ими больны. А ерунду можете не читать. Там выше девушка написала, что обследовалась и все в порядке было. Видимо, "ерунда".
Да и я ак бы не отговариваю от обследований, я советую на это не уповать особо...
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 15:10
ответ для jspb2006 , на сообщение « Как помочь брату...или это... »
  #24
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Вот неплохой личный опыт мужика с похудением без всяких ужасных голоданий: http://enures.dacha-dom.ru/fat.html
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 06:46
ответ для Jousephine , на сообщение « Какую-то ерунду написали. Полно... »
  #25
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
Какую-то ерунду написали. Полно заболеваний, которые приводят к ожирению, не стимулируя аппетит.
Вместе с каждым из этих заболеваний идёт букет симптомов.Если же человек полон сил и его в принципе не беспокоит больше ничего, то проблема в его голове а не допбюолезнях. Думаю что обследование у доктора как аз это и покажет.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:28
ответ для Zoe , на сообщение « Вместе с каждым из этих заболеваний... »
  #26
marybelle
Участник
 
Аватар для marybelle
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Рыбацкое, Васька
Сообщений: 187


Ну развели тут..
Человек спрашивает про врачей, а начинуют учить как надо питаться и спортом заниматься! Смешно, уважаемые, слушать.
Я вот спортом занимаюсь, питаюсь правильно, я вся в шоколаде, т-т-т. Но у мамы у моей большие проблемы с огромным весом, с кучей болячек и куда бежать с чего начать тоже не знаю. Дай Бог, чтоб с вашими близкими не было никаких болезней, в том числе и ожирения, дай Бог чтоб вы никогда не узнали, что ожирение не только от обжорства бывает и дай Бог, чтоб вы никогда не узнали этого ужасного чувства беспомощности, когда каждый день смотрите на своего близкого человека, которму по сути ничем не можете помочь!
__________________
«Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся!» (А. Линкольн)
marybelle is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:32   #27
marybelle
Участник
 
Аватар для marybelle
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Рыбацкое, Васька
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто ответил.
Ваши ответы очень важны!

Буду благодарна Вам за советы, докторов и тп!!!
Есть какие-ниубдь результаты? Куда-нибудь обращались? Мне почему то кажется в Европе эффективней и дешевле, ничего про это не узнавали? Меня очень волрует поднятая вами проблема.
__________________
«Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся!» (А. Линкольн)
marybelle is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:46
ответ для jspb2006 , на сообщение « Как помочь брату...или это... »
  #28
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Могу поделиться свои опытом. Я весила 100 кг. Похудела на 40 кг. Многое перепробовала и спорт, и диеты разные. Результат получила, когда пошла к психологу и стала работать с пищевой зависимостью.
Мне, тоже, казалось, что я мало ем, и ем "правильную" пищу. И спортом, казалось, тоже занимаюсь много. Списывала всё на гены, гормоны, обмен веществ.....было на что списать. Когда же пришло осознание своих собственных внутренних противоречий, вес стал таять на глазах, а еда превратилась в обычную жизненную потребность, И знаете, сколько оказалось сил и свободного времени!!!!
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:42
ответ для logoped , на сообщение « Могу поделиться свои опытом. Я весила... »
  #29
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от logoped Посмотреть сообщение
Могу поделиться свои опытом. Я весила 100 кг. Похудела на 40 кг. Многое перепробовала и спорт, и диеты разные. Результат получила, когда пошла к психологу и стала работать с пищевой зависимостью.
Мне, тоже, казалось, что я мало ем, и ем "правильную" пищу. И спортом, казалось, тоже занимаюсь много. Списывала всё на гены, гормоны, обмен веществ.....было на что списать. Когда же пришло осознание своих собственных внутренних противоречий, вес стал таять на глазах, а еда превратилась в обычную жизненную потребность, И знаете, сколько оказалось сил и свободного времени!!!!
имя, сестра, имя. мне бы тоже кг 10-15 сбросить нужно.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:54   #30
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Один мой знакомый до 40 лет ел, что хотел, пил, сколько хотел, стал 140кг. И всем говорил, что мне так нормально. Как-то раз ему пришлось обратиться к врачу, а тот сказал. что нужно провести небольшое хирургическое вмешательство. Направили в больницу, определили день госпитализации, договорились с лечащим врачом. Наступил день госпитализации, приехал в приемный покой, сдал анализы при поступлении - сахар 17!!!, холестерин высокий. Госпитализировать отказались, пока не востановит сахар, посадили на диабет. уколы. И сказали, что если так пойдет, то жизнь его дальнейшая будет безрадостная и недолгая. Такая перспектива ему не понравилась, сел на диету, прописанную врачем. За полгода минус 45 кг., сейчас удерживает вес около 95 кг, постоянно следит за весом. Так что все возможно. Мужики худеют легче, чем женщины. Главное - сила воли!
annushka0870 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena